14.01.2018

Le Café De Beauté Кафе красоты Скраб для тела Тонизирующий

Благодаря Рите  RitaMix познакомилась со многими продуктами различных российских и корейских марок. Об одном из них сегодня расскажу.

Скраб для тела никогда лишним не бывает)

Баночка объемом 250 мл, пластик очень плотный, качественный.

Состав: sucrose, vegetable glycerine, prunus amygdalus (sweet almond) oil, bambusa (bamboo) butter, hydrogenated castor oil, citrus bergamia (bergamot) essential oil, perfume, citric acid, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, ci 75810, ci 77400

Сам скраб мятного цвета, с лёгким приятным ароматом бамбука.

Текстура очень удобная. При нанесении и распределении скрабящие частички, довольно меткие, не разлетаются, не осыпаются, а остаются на теле. Скраб очень деликатно отшелушивает мёртвые клетки, не травмируя кожу, а делая её гладкой и мягкой.

Входящие в состав масла ши и миндаля отлично питают мою нормальную кожу, при этом не оставляя жирной и липкой плёнки, поэтому после применения скраба я даже могу не наносить последующий уход.

Использую его два-три раза в неделю. Расход довольно экономичный, думаю, именно за счёт удобной текстуры. Этой баночки мне хватило на 16 раз, что при цене около 200 р делает его очень выгодной покупкой.

Рита, спасибо большое за возможность познакомиться с новыми продуктами!

Vera0305 14 января 2018, 15:21
:) У меня бал подобный скраб, только с имбирем. Очень понравился :) Вообще, у этой марки довольно много хорошего :)
Natalia_Bos 14 января 2018, 16:02
Вот и мне очень понравился) С удовольствием бы и другие скрабы попробовала.
Esteel 14 января 2018, 22:14
У меня такой цитрусовый, очень нравится и запах прям натуральный апельсин)))
Natalia_Bos 15 января 2018, 19:29
О, люблю цитрусовые в уходе. Будет возможность, попробую.
Scorpion_makeup 15 января 2018, 07:19
ОЙ, мне он очень понравился) кожа такая мягкая после него)
Natalia_Bos 15 января 2018, 19:29
Да, даже крем не нужен)
Klavas 15 января 2018, 10:09
На фото мне кажется он пенится:)
Если Рита его отправила, значит он стоящий:)доверяю этому гуру тоже.
Я купила Материния скраб в Испании, вся в предвкушении счастья.
Natalia_Bos 15 января 2018, 19:30
О, скраб классный! Аромат кофе просто супер!
RitaMix 15 января 2018, 21:40
Наташа, рада, что тебе скраб пришелся по душе. Меня всегда очень радует, когда я понимаю, что и у нас встречаются неплохие продукты  .
Natalia_Bos 17 января 2018, 20:59
Рита, Спасибо ещё раз! Меня это тоже радует!