26.12.2017

Отбеливание зубов в домашних условиях с пастой BlanX White Shock

Паста и светодиодный активатор BlanX White Shock или моя очередная попытка отбеливания зубов в домашних условиях.

Цвет зубов это моя боль.
Несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, эмаль довольно темная и я всеми силами пытаюсь её осветлить. Естественно, раз в 6-8 мес делаю профессиональную чистку.
При этом она только удаляет налёт, но не отбеливает эмаль. Пока я обдумываю установку виниров, на помощь мне приходят отбеливающие пасты/полоски.
Последний опыт BlanX Power с каппой.

В комплекте паста и светодиодный активатор. Нужно как обычно почистить зубы (паста небесно-синего цвета, с мягкой отдушкой, приятная) и воспользоваться активатором. Производитель рекомендует 2-3 минуты, но я делаю 5-10 для большего эффекта. Комплекс рекомендуют использовать 2-3 раза в день.

Я пользовалась системой 10 дней и могу оценить результат.
В применении удобная и простая, повышения чувствительности зубов не вызывает. Относительно отбеливающего эффекта-я ожидала немного большего, но он однозначно есть. Результат вы можете оценить на фото. Мне кажется, он есть)

Расход у пасты довольно экономичный. Думаю, хватит еще на 3-4 курса.
После применения прошло 2 недели, эмаль пока остается такого же цвета, что уже качественно отличает ее от отбеливающих полосок. От них на мне эффект был более заметным, но пропал меньше, чем за неделю( Цена подъёмная-порядка 1200.

ВЫВОД: ВАУ эффекта ждать не стоит, но если вам нужно легкое, безопасное отбеливание на 1-2 тона, то этот комплекс то, что вам нужно.

ZeeAnna 27 декабря 2017, 04:26
Понимаю Вашу боль… меня стоматолог все пыталась подловить на злостном курении, которое бы объясняло быстрое потемнение эмали. Пока развлекаюсь маслом чайного дерева и ополаскивателем Crest Luxe White, при регулярном применении эффект заметен. Присмотрюсь и к Вашему варианту, особенно если его можно при зубах без нерва
Marina0827 27 декабря 2017, 06:54
А что Вы делаете с. маслом чайного дерева ( а то у меня пропадает)?
ZeeAnna 28 декабря 2017, 06:14
Да ничего сверхъестественного: капаю пару капель поверх зубной пасты или чищу отдельно с маслом ровно так же. Заметила, что налет от черного чая, который лично для меня является большой проблемой, убирает неплохо, и деснам нравится, перестали кровоточить
elenakot 29 декабря 2017, 13:52
Ого! Даже не знала о таком способе!
ZeeAnna 29 декабря 2017, 22:58
Дешево и сердито))) попробуйте, вдруг тоже понравится?
Almonds 27 декабря 2017, 12:24
Да, и мне интересно про масло чайного дерева