21.12.2017

Зима будет страстной с Chanel Rouge Allure Velvet №3

Я знаю, что в этот раз меня не было на Косметисте ну просто неприлично долго)) Но новинка зимы — красная помада Chanel Rouge Allure Velvet — вдохновила меня на публикацию поста.

Итак, в новогоднюю коллекцию Chanel Numeros Rouge Libre Collection вошли 4 оттенка красных помад в двух текстурах: сияющая Rouge Allure и матовая Rouge Allure Velvet. Самое заманчивое, что сделала марка, это облачила помады в красные глянцевые футляры. Маленький штрих, а срочно купить хочется))
Оттенки получили порядковые номера от 1 до 4, где 1 и 4 сияющие, а 2 и 3 матовые. Все они разработаны Лючией Пикой специально для этой лимитированной коллекции.
Я долго сомневалась между 2-м и 3-м и в итоге взяла 3-й тон, он показался мне наиболее интересным, редким и зимним из-за холодного ягодного подтона.
Помада не наглухо матовая. Производитель заявляет, что она имеет «бархатистый финиш с внутренним свечением». Смотрится это очень красиво! На губах текстура сперва выглядит глянцевой, но вскоре усаживается и действительно приобретает тот самый бархатистый финиш.
Текстура очень легкая. Помада ложится красивым тонким слоем уже с первого прохода. Насыщенная пигментация и заостренный срез позволяют быстро и ровно очертить контур и заполнить губы цветом. Макияж переживает перекус, но тереть губы опасно — поплывет.
Производитель уверяет, что силиконовые микросферы и производное масла жожоба делают губы мягкими и увлажненными. Увлажнения я не почувствовала. Без бальзама ощущается небольшая стянутость. Хотя матовые помады без бальзама я стараюсь не наносить. В целом помада на губах не ощущается и комфортна в носке.

Макияж сразу после нанесения и с «усевшейся помадой»:

Итог: я оооочень довольна покупкой! Футляр, цвет, удобство нанесния, комфорт в носке и стойкость — все порадовало. Я уже думаю, не побежать ли за оттенком №2, пока лимитки есть в наличии?!

Девы, кто купил? Как вам? Какой оттенок выбрали?

Вес продукта: 3,5 гр
Цена в Европе: 35 евро
Моя оценка: 5- (снизила из-за необходимости использования бальзама)

Poeme 21 декабря 2017, 01:19
Красота) Я бы взяла все четыре, но это было бы сумасшествием, поэтому взяла «только» две, 1 и 4, побоялась вельветы брать)
KatrinVesna 23 декабря 2017, 01:29
Я, наоборот, сразу была нацелена на вельвет))
Anjuta-Anja 21 декабря 2017, 04:28
Тоже приобрела помаду в данном оттенке. Очень интересно, но на мне она смотрится более малиновой что-ли, а на вас смотрю и виду красную помаду.
KatrinVesna 23 декабря 2017, 01:30
Да, на мне она просто холодный красный. Но очень красивый
Cypre 21 декабря 2017, 05:04
А у меня нерадость((( хочу красный флакон, но не хочу яркую помаду… расстройство
Yuliana85 21 декабря 2017, 12:38
Та же беда) Футляр очень красивый, но красный цвет не на каждый день. А купить просто, что бы было и лежало без дела нецелесообразно.
KatrinVesna 23 декабря 2017, 01:30
Ждем линейку нюдов! =) Хотя их будет логично выпустить в бежевом футляре…
Poeme 23 декабря 2017, 01:50
Я тоже подумала о такой линейке, бежевый футляр очень элегантно бы смотрелся) Но нюды качественные сделать сложнее, чем красные.
MadlenVolya 21 декабря 2017, 09:17
Просто огонь!
Lutik1616 21 декабря 2017, 14:10
На вас шикарно смотрится цвет)у меня два вельвета, но в черных флаконах.эти помады переживали у меня все! свадебное торжество с 7 утра до 12 ночи точно. С едой, водой и тд.контур был на месте, приходилось обновлять только середину губ.качество отменное.
aquagirl 21 декабря 2017, 21:15
Роскошная помада!
stardust762 21 декабря 2017, 22:33
Спасибо за красивый пост :)
У меня тоже самая любимая красная помада — Chanel
VikkiV 22 декабря 2017, 19:57
Спасибо за красивый пост! На сегодня эта помада — моя самая любимая в косметичке, из матовых.
marishka06 23 декабря 2017, 15:44
Давно вас не было!
Помада великолепна! Красных не бывает много, и мне хочется купить все 4!
Думаю, победит 2, хотя для зимы больше подходит 3.
Спасибо за красивый пост!