Актуальные акции Lamoda
Diana-Nathalie about beauty
18 декабря 2017, 00:49
Diana-Nathalie about beauty

18 декабря 2017, 00:49
Не буду рассказывать, как я до этого дошла, но однажды в моей ванной появился шампунь от Чистой Линии. Если у них классные гели, то почему бы не оказаться и хорошему шампуню, подумала я.

Прозрачная упаковка с надежной крышкой зеленого цвета. Оформление мне очень даже нравится — приятное. Кстати, на крышке он вполне уверенно стоит — под конец мне это пригодилось.
Шампунь сам прозрачный зеленоватого оттенка с приятным травяно-цветочным ароматом.
Чистая Линия Фитотерапия Шампунь восстанавливающий Ромашка+репейное масло Для сухих и поврежденных волос На первый взгляд от него можно ожидать всего, чего угодно. Однако. Однако шампунь оказался с сюрпризом. Он мягкий, неплохо промывает, не делает волосам хуже. Да, он не такой, чтобы волосы после него идеально прочесывались — маска или бальзам все равно нужны (я не знаю пока ни одного, который бы исключал что-то еще уходовое после себя). Однако он оказался не хуже других соседей на полке магазина. Пенится он средне ближе к слабому, смывается быстро. Про зуд я даже не вспоминала (некоторые шампуни у меня его вызывают, я вообще товарищ в этом отношении требовательный). Мои окрашенные волосы не превратились в мочалку (как вы понимаете, с блондом это легко, а я не стригла их уже больше 3 месяцев (обычно раз в месяц я обновляю форму стрижки, т.к. волосы быстро растут и перестают ее держать) — часть из них начала собираться в хвост).
Чистая Линия Фитотерапия Шампунь восстанавливающий Ромашка+репейное масло Для сухих и поврежденных волос Запаха на волосах не остается. Собственно, чувствуется он только во флаконе, если специально понюхать.
Конечно, я использую и маски и масло для волос — выделить конкретно воздействие шампуня на них очень сложно. Но от него мне и нужно только хорошее мягкое очищение — чтобы не делал хуже ни волосам, ни коже головы. С этим шампунем такие задачи выполнимы. Удивительное дело, но похоже, что я куплю его еще раз.
Чистая Линия Фитотерапия Шампунь восстанавливающий Ромашка+репейное масло Для сухих и поврежденных волос Мужу шампунь неожиданным образом тоже пришелся по душе — он наливал его в отдельный флакон с дозатором и брал с собой в зал. Волосы мягкие (после шампуня он ничем не пользуется) и приятные на ощупь.
Шампунь однозначно выигрывает у Dove, например.
Вот такая получилась находка. Если бы сама не попробовала, пожалуй не поверила бы.
Стоимость: 110 руб.
Объем: 250 мл
Использую: с 20.10.

sockolovaal 18.12.2017
А вы знаете, у них и гель для душа хороший с чёрной смородиной ( 2 раза покупала ), и молочко для снятия макияжа с глаз неплохое.
Diana-Nathalie 18.12.2017
Да, покупала. У них вся линейка гелей неплохая. Главное по запаху выбрать.
Молочко мне не понравилось. А вот уиываоки и ждсм отличные.
Inna Bobrova 18.12.2017
Их бальзам «эффект бани» беру только ради запаха… такой наркоманский для меня оказался)) и остается долго
Diana-Nathalie 18.12.2017
Надо пойти занюхнуть будет))
Vera0305 18.12.2017
Наташа, удивила — не то слово… Глядя на флакон и текстуру, я бы предположила пересушенную паклю после такой головомойки…
Diana-Nathalie 18.12.2017
Вот я и ожидала чего-то подобного. Я купила его как одноразовый. Но даже после первого раза мне он показался не плох.
Helen01 18.12.2017
Вы не поверите, хотя поверите))), мой сейчас любимый шампунь ЧЛ Конский каштан. Удивительный шампунь оказался: хорошо промывает, не сушит, не спутывает волосы, и продлевает чистоту моих волос у корней на 1 день!
А вот шампунь ЧЛ с крапивой даже пришлось выбросить, ТАК спутывал волосы, что даже после бальзама это «гнездо» почти невозможно было прочесать. Волосы мелированные, до плеч, жирная кожа головы.
К Вашему присмотрюсь, куплю))
Helen01 18.12.2017
Вот этот мне понравился
Diana-Nathalie 18.12.2017
Спасибо, что поделились. Такого не видела, но буду иметь в виду.
os-inka 18.12.2017
Испробовала несколько разных шампунек из этой линейки, все оказались неожиданно хороши. Но больше всего пришёлся по душе бальзам с клевером для окрашенных волос. Повторяю его время от времени, несмотря, что красить волосы перестала уже довольно давно.
Diana-Nathalie 18.12.2017
Мне он как-То не попадался пока)
Milena72 18.12.2017
Наташ, ну я тоже приятно удивлена, что шампунь такой удачный, если честно.
Diana-Nathalie 18.12.2017
В экстренной ситуации можно покупать. Правда кондиционер/бальзам/маска все равно нужны.
Frankie_Stein 21.12.2017
Приятная находка!
Наташа, не первый раз слышу, что шампуни и бальзамы ЧЛ — хороши.
Diana-Nathalie 21.12.2017
Для меня это наоборот — новость) Зато теперь летом на дачу можно брать смело.