15.12.2017

Спасение для обезвоженной кожи рук с Matarrania 100% Organic Hand & Nail Treatment

Привет, девушки!
Я уже не раз упоминала о том, что в отличие от моего беспроблемного лица кожа рук у меня довольно капризная: страдает от воды и ветра, отвечая на это сухостью и обезвоживанием.
Под катом о моём спасателе — бальзаме для рук и ногтей от органической марки Matarrania.

Находится бальзам в тяжелой баночке из матового вторично переработанного стекла с жестяной крышкой: 100% экологичная упаковка — один из принципов марки.
Текстура очень приятная и довольно лёгкая, несмотря на полностью масляный состав. При комнатной температуре масла подтаивают, поэтому бальзам становится похож на заварной ванильный крем.
Состав: olea europaea (olive) fruit oil* and salvia pratensis (sage) extract*, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, prunus amygdalus dulcis (almond) oil*, cera alba (beeswax)*, sesamum indicum (sesame) oil*, citrus bergamia (bergamot) leaf oil*, eucalyptus globulus (eucaliptus) leaf oil*.
* from organic farming (100% ingredients) Contains: Citronellol.

Для одного применения мне достаточно того количества, как на фото. К моему удивлению впитывается он как для такого продукта довольно быстро, буквально за 10 минут, поэтому я его использую не только на ночь, но и с утра. Как можно увидеть, в составе отсутствует вода, поэтому для морозных дней он просто идеален.
Бальзам мгновенно убирает чувство стянутости, питает кожу и восстанавливает гидролипидный баланс. И что меня больше всего радует: нет противной глицериновой плёнки.
Бальзам также отлично справляется с сухой кутикулой, смягчает её, а также укрепляет ногтевую пластину.
Накопительный эффект я заметила уже недели через две после использования: кожа дольше остается напитанной и гладкой, а ногти крепче.

Расход: за месяц ежедневного использования один.два раза в день ушла 1/4 банки, так что продукта хватит как раз до окончания зимы и на непредсказуемый март.
А как закончится, однозначно повторю.

Объём: 60 мл
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: почти 18 евро
Оценка: 5+++

Klavas 15 декабря 2017, 09:52
Мне локти за три вечера, привел в порядок бальзам этой марки, для зоны декольте:)
Natalia_Bos 15 декабря 2017, 11:02
О, для зоны декольте вообще огонь!
LesYA86 15 декабря 2017, 10:59
Ого. Крутая штука
Natalia_Bos 15 декабря 2017, 11:02
Очень! Не нарадуюсь)
JolieRouge 15 декабря 2017, 11:11
Скажите, а как у него с ароматом?
Natalia_Bos 15 декабря 2017, 15:28
Аромат ненавязчивый, чувствуется эвкалипт, мне очень нравится)
Vera0305 15 декабря 2017, 11:19
Какая баночка, ну какая баночка! :) Люблю такие универсальные штуки, все подлечат при необходимости.
Natalia_Bos 15 декабря 2017, 15:28
Из баночки подсвечник сделаю потом:))
Shady__Lady 15 декабря 2017, 18:09
Наталия! До чего приятная текстура, я такие просто обожаю. Состав вообще ноукомент)
Единственный для меня минус — упаковка. Поищу такой бальзам у нас.
Natalia_Bos 17 декабря 2017, 00:05
Да, состав обалденный! Идеальнее не бывает))
Соглашусь, что в тюбике или с помпой было бы удобнее.
fishcat75 16 декабря 2017, 12:13
Наташа, марка чудесная! Видимо этот бальзам у меня будет следующей покупкой
P.S. за идею с подсвечниками отдельное спасибо
Natalia_Bos 17 декабря 2017, 00:06
Не пожалеешь)
Особенно, когда баночки разноцветные будут.
Milena72 16 декабря 2017, 18:14
О, мне вот жизненно необходим такой бальзам.
Natalia_Bos 17 декабря 2017, 00:06
Для ваших краёв — отличный вариант.
Kabanuchka 16 декабря 2017, 21:57
Интересно как, но тут даже пробников нет (
Natalia_Bos 17 декабря 2017, 00:07
Марка не особо известная даже в Испании(
Kabanuchka 17 декабря 2017, 06:07
Жаль, люблю мини версии пробовать ) но тут и банка классная, простор для творчества потом