14.12.2017

Жидкая помада Smashbox Always On в оттенке In Demand

Добрый день.
Сегодня расскажу вам об отличной жидкой матовой помаде Smashbox Always On в теплом нюдовом оттенке In Demand.
Добро пожаловать.

Помада заключена в бумажную коробочку. Сама туба — прямоугольный и очень добротный пластик.
«Тело» прозрачное, через которое видно оттенок. Я считаю, что это одно из самых правильных оформлений. Мне помогает не изучать дно схваченного продукта. Крышка черная матовая. Следов пальцев и грязи на себе практически не оставляет.
На донышке на наклейке основная информация — название помады и ее оттенок.
Обладает очень легкой косметической отдушкой, ощутимой только от спонжа и незаметной при переносе на губы.
Объем средства 4 мл. Мой экземпляр произведен в Италии.
Спонжик очень удобный. Им легко и перенести помаду, а тонким кончиком прорисовать контур. Не требует сноровки.
Карандаш к помаде не требуется, она отлично ложится и без него, и за контур не растекается, держит его четко на протяжении всего периода носки.
Производитель обещает 8 часов носки. Он не обманул. Я нанесла помаду и в следующий раз взглянула на себя в зеркало только через те самые 8 часов (совпадение?). Она осталась на месте, не утекла, разве что слегка потускнела и немного сошла по стыку губ. Но не противными комками, а ровно и едва заметно. Возможно дело в самом оттенке и с темными вариантами будет несколько иная ситуация. За этот период я много говорила, ела и пила.
Помада отпечатывается на стакане при касании слизистой, в отличие от матовых застывашек.
Она матовая сразу, ее не нужно укладывать, она запросто наслаивается в несколько слоев и подкрасить ее не составляет проблем. Удаляется обычным средством для снятия макияжа, водой не смоется.
Губы не сушит, лежит в целом комфортно, но тем не менее ощутимо, что на губах у вас что-то имеется.
Думаю, что подчеркнет имеющиеся шелушения, так что имейте ввиду.
Состав.

Цвет нюдовый бежевый с активной теплой нотой.
Если честно, я ожидала, что он будет более холодный и розовый. Именно таким его видно на промо фотографиях. Правда он и меняется в зависимости от освещения. В холодном белом цвете появляется эта розовинка, но ее я вижу не так часто, как хотелось бы.
Фотографии при холодном дневном свете. Нанесение в одно касание. Видно, как однородно лежит.
Здесь больше розового.
А здесь больше желтого.
На своих губах я чаще вижу именно так.
Макро.
В общем образе.
Розничная цена 1690р. Я купила по акции за 1199р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Natalia_Bos 14 декабря 2017, 12:06
Катя, очень тебе идёт! Здорово смотрится!
katyakraska 14 декабря 2017, 12:09
Спасибо большое
Vera0305 14 декабря 2017, 12:07
Общий образ просто бомбический! И глаза зеленые такие на фоне этой цветовой гаммы!
У помады цвет интересный. И лежит она шикарно, конечно…
katyakraska 14 декабря 2017, 12:10
Мне интересно было бы знать, лежат ли так же хорошо темные оттенки… потому что помада очень заинтересовала меня своими свойствами.
RitaMix 14 декабря 2017, 12:09
Отлично лежит! Цвет такой приятный, и если учесть что помада матовая, и к тому же почти нюдовая, смотрится очень, очень хорошо.
katyakraska 14 декабря 2017, 12:11
Помада очень матовая, поэтому она прям молодец в своем поведении. Таких стыков я не припомню. Но опять же, дело может быть в цвете. Яркие обычно сходят по слизистой хуже.
pintaoptimizma 14 декабря 2017, 12:15
очень романтичный образ!
Ksenmimimi 14 декабря 2017, 12:16
Общий образ — загляденье! Так свежо и тепло!
Marinamar 14 декабря 2017, 12:28
Вам очень идёт. Я не люблю матовые помады, так бы попробовала эту
Спасибо.
А я наоборот люблю. Я не люблю только блески с блестками…
maryposh 14 декабря 2017, 13:16
Общий образ прекрасен! Но это заслуга преимущественно теней, которые прекрасно выделяют глаза.
katyakraska 14 декабря 2017, 13:25
А мне кажется дело в кудряшках.
Спасибо )
Aksana_Aksana 14 декабря 2017, 14:02
Катя, вы очень красивая и вам очень идёт!
katyakraska 14 декабря 2017, 14:37
Спасибо большое!
Laisve 14 декабря 2017, 15:26
Вы мало того, что пишете вкуснейшие обзоры, еще красотка и похожи на Кейт Бланшетт в «Кэрол».
Помада реально идёт)
katyakraska 14 декабря 2017, 15:30
Спасибо, про Кейт Бланшет мне говорили, очень приятное сравнение.
Здесь верно заметили, помада очень хороша в сочетании с тенями, как-то они вторят друг дружке.
Victoria_K 14 декабря 2017, 20:49
Есть эта помада — нравится, но была бы на губах, как у вас на руке… но все равно она хороша. Есть более яркий и темный оттенок — так же хороши. Вообще очень удачный бархатный финиш и линейка. Но хотелось бы больше оттенков нюд… Один, знаю, есть розовый светлый, но у нас его почему-то нет ни в тестерах, ни в продаже. Название «что-то беби»… или беби что-то…
Вам очень идет этот тон. Яркие в линейке тоже есть красивые — там красный «вырвиглаз» — смесь красного чили и голубоватого… прям латинские страсти
katyakraska 15 декабря 2017, 14:29
Да, я тоже хотела бы, чтобы помада была розовее, не совсем такой я ее ожидала.
Но я уже нашла такую, как ожидала… поэтому мне не сильно грустно.
Беби по-моему слишком розовая и барбишная, тоже смотрела обзоры на нее в интернете.
Victoria_K 15 декабря 2017, 18:02
А какую розовую нашли, если не секрет?
Я тоже видела обзоры, но линейка Смешбокс на славянок не рассчитана (там даже светлые оттенки довольно яркие), как мне показалось, поэтому розовый мог быть и ничего себе…
Diana-Nathalie 15 декабря 2017, 00:11
Красота! особенно последнее фото
Я не поклонник матовых помад, но конкретно эта очень хороша на мой вкус.
katyakraska 15 декабря 2017, 14:29
А я вот любитель матовых помад… да вообще любитель помад, тут даже шиммерная мне одна понравилась, что от себя совсем не ожидала
Shady__Lady 15 декабря 2017, 18:27
Катя, я скучала за вашими помадными постами
katyakraska 07 января 2018, 23:21
Рада возобновить их для вас
Kabanuchka 17 декабря 2017, 07:03
На губах теплее намного чем на руке мне кажется
Не особо люблю наглухо матовые, но для такого цвета лежит не бумажно прям, живенько так
Кать, общий образ как обычно крут!
Я почему-то не брала их помады ни разу, хотя тестила тёмные оттенки
katyakraska 07 января 2018, 23:22
Я хочу попробовать из помады в стиках, классические. Говорят, что они очень ухаживают за губами при совершенно великолепном поведении.
Kabanuchka 08 января 2018, 00:39
Почему то не пробовала их помады ни разу, прям упущение какое-то )))
Cassiopeastarlight 07 января 2018, 01:46
Какая она классная! Как раз ищу замену Ланкомовской. Немного надоела
katyakraska 07 января 2018, 23:22
У нее обманчивый цвет только, и она очень теплая, будьте внимательны.
Cassiopeastarlight 08 января 2018, 00:10
Хммм, тогда надо потестить ее.