12.12.2017

Новинка осени 2017 Beyu Metallic lips #10

Металлические текстуры смело ворвались к нам прямиком из 90-х. И каждая уважающая себя марка теперь должна иметь не только жидкую матовую помаду, но и вариацию в металлике.

Упаковка не представляет из себя чего-то эстетически и осязательно шикарного. Обычная пластиковая туба с непримечательными надписями.
Аппликатор очень длинный, плоским, с коротким ворсом. Набирает на себя достаточное количество продукта.
Кстати, отличный ограничитель не только не даёт излишнюю порцию продукта, но и оставляет горлышко чистым! Меня в использовании это очень порадовало.

Цвет оказался очень непонятным и я долго ломала голову как его вообще вписывать. Помада оказалась с базой цвета ржавчины, но с отражающими частицами холодного оттенка. Вроде бы всё как обычно. Чтобы цвет «играл» такой приём отличное решение. Но в этой помаде эти цвета очень сильно расходятся. Хотя может дело в текстуре.

Текстура для меня оказалась необычной. Не могу сказать, что мне она совсем не понравилась, но к такому меня жизнь не готовила. Это прохладный водянистый (очень водянистый) гель в котором плавают частицы пигмента. Среда (межклеточное пространство xD) занимает чуть ли не 30% от всего содержимого. Поэтому плешивит ужасно! Но, наносится комфортно, скользит по коже. Благодаря такой «прозрачности» можно очень удачно растушевать помаду. Может такая текстура и задумывалась для мультифункциональности. Видела, что эту помаду используют как жидкие тени для век.
Нет, спасибо. Этот холодок на глазах я не переживу.

Слева просто один проход аппликатором. Справа нанесение в один слой (верхяя часть) и в два слоя после подсыхания.

Сохнет помада очень быстро. Вы не успеете моргнуть (поправить) как она уже схватилась. Подходит для тех, кто накрасит себе губы с закрытыми глазами без ошибок. (не я)

На губах остались следы преступления: на одной стороне я успела поправить контур и продублировать его, на второй уже нет. Для жизни не критично, но на фото сильно заметно. Еще можете оценить неравномерность нанесения пигмента

В нОске помада нормальная. Немного сушит, сильно подчеркивает текстуру губ, создавая ощущение пустыни. Поэтому накаченные филлерами губы без текстуры оценят по достоинству эту помаду.
Смывается почти на 90-95% обычной водой (если тереть). Но ничего сухое их не сотрет.

Помаду я не поняла. Даже не знаю как её оценить.
Субъективно 3+.

Olsha 12 декабря 2017, 18:04
Аня, очень-очень красивый образ! Огрехи помады на фото не так уж и видны)
annvermilion 12 декабря 2017, 19:47
Спасибо!) Нравится мне делать такие мягкие золотистые глаза. Потому что хорошо подчеркивают мой цвет глаз.
Но помада мне не нравится как выглядит :D
Skazo4naya-yu 12 декабря 2017, 18:11
Люблю читать-разглядывать ваши посты, спасибо, что пишете
annvermilion 12 декабря 2017, 19:48
Спасибо за такой отзыв!
mogolka 12 декабря 2017, 18:14
Цвет все равно красивый:) А я было подумала, что она заменит известную помаду от LC
annvermilion 12 декабря 2017, 19:48
Ох, ну не знаю) меня цвет разочаровал. LC не заменит. Даже и рядом не стоит
visionaire 12 декабря 2017, 18:22
Глаза прям яркие в таком макияже
annvermilion 12 декабря 2017, 19:49
Ага, всё благодаря золотой гамме)
Holly_Polly 12 декабря 2017, 18:46
Ну точно фольга из детства в конфетах «Красный мак»!
Понравилась помада, спасибо за обзор!
annvermilion 12 декабря 2017, 19:49
И ощущается на губах тоже как фольга
ssmetankina 12 декабря 2017, 19:11
Зато оттенок замечательный!) Как знать, может к текстуре получится приноровиться. Помада вас совершенно точно украшает :)
annvermilion 12 декабря 2017, 19:49
Конечно можно приноровиться. но зачем, когда есть помады лучше?
Kabanuchka 12 декабря 2017, 20:07
Аня, очень люблю ваши фото смотреть, всегда так красиво вы все показываете и глаза у вас космические просто
Yganka Yganka 12 декабря 2017, 20:41
А тон кожи просто шикарный! Помада такого цвета очень требовательна к состоянию кожи, вам идет прекрасно!
argentummist 12 декабря 2017, 22:45
Всё прекрасно по отдельности. Нежное, холодное лицо, и яростная, огненная помада.
Вместе — слишком большой диссонанс.
annvermilion 12 декабря 2017, 22:52
Я затемняла лицо и забронзила, сделав теплее) чтобы к помаде хоть чуточку больше подходило. Поэтому я горло закрыла)
argentummist 12 декабря 2017, 23:43
Ой, наверное, в жизни, Вы Снежинка. Так затемнились и забронзились, что я и не заметила ).
Бросился в глаза, только, контраст ).
lisaalisarus 13 декабря 2017, 00:22
Образ получился сногсшибательный. Очень красивый золотистый макияж глаз.
annvermilion 13 декабря 2017, 10:13
Спасибо :)
wonder_woman_kgd 13 декабря 2017, 09:38
Ну очень красиво!
Так и не скажешь что она не особо… печальненько
annvermilion 13 декабря 2017, 10:14
Да, на фото всё выглядит лучше
Antoninka 13 декабря 2017, 09:59
по свотчам на руке можно подумать, что вы две разных помады нанесли и сделали переход) какая-то она неоднородная что-ли   но результат на губах получился хорошим   если оценивать только картинку, жалко что тут не без танцев с бубнами…
P.S. буду пробовать на себе золотые тени, слишком красиво на Вас получилось
annvermilion 13 декабря 2017, 10:16
Да, я сама была в шоке коода первый раз нанесла! Второй слой наносится без проблем комфортно, но я к такому не привыкла.
Золотые тени это очень хороший выбор, если нужно подчеркнуть яркость голубых глаз
Djintala 13 декабря 2017, 11:22
Боже, какая вы красавица! Прям вспоминается песня «I cant take my eyes off you»… И весь образ в целом очень удачный. Таинственный, загадочный… Вас хочется рассматривать. Помада необычная, красивый сложный оттенок, легла хорошо. Недочеты если и есть, то практически незаметны. Вас она точно украшает. Жаль, что сушит губы и капризна в нанесении. Спасибо, что показали, такие посты вдохновляют на творческие эксперименты. :)
CrazySusy 13 декабря 2017, 21:19
Залюбовалась вашими глазами, очень здорово смотрится в общем образе яркий акцент на губах и нежный, воздушный макияж глаз (ресницы вообще не накрашены, да?)
Помада странная, вам удалось ее хорошо уложить, но вот этот мега-рельеф все равно как-то не оч((