09.12.2017

Diorific Golden Glow Loose Powder № 001 Precious Rocks

Рассыпчатая мерцающая пудра Dior Diorific Golden Glow Loose Powder в оттенке:

001 Precious Rocks — мерцающий золотой;

Здравствуйте! Встречайте еще одну мою безумно красивую покупку! Да, это продукт-баловство, продукт-каприз. Но любовь она такая…
Не, ну как можно остаться равнодушной к такой красоте, в такооом футляре?! Не знаю как другие, но я будучи падкой на все золотое, не устояла.

Спасибо одной соц.сети (где я общаюсь, дружу с нашими местными и не местными бьютиголиками), так как именно там я увидела фотографию этой пудры в чьем-то профиле. А ведь ничего не предвещало покупку, и я десять раз уже проходила мимо корнера Dior, даже пару раз протестировала эту пудру, но как-то не собиралась ее покупать, пока не увидела это фото. Бывают же фотографии, после которых хочется бежааать за тем, что на них изображено, со словами: — «Заверните мне двеее!» Вот примерно тоже самое произошло со мной.

Ах, эта золотая крышка! Ах эти золотые инициалы под крышкой!
А еще, я дружу с девушкой, которая практически не пользуется декоративной косметикой, но лимитки скупает со мной на пару.
Пока с ней шли в РГ, по пути заглядывали в другие магазины, и уже в РГ моя жаба начала мигать красной лампочкой, что мой лимит покупок исчерпан. Но я ее уже не слышала, когда консультант распаковала коробочку с пудрой, отвинтила золотую крышку и я увидела заветные золотые буквы под крышкой!
Будь я Рокфором или будь Рокфор мной и у меня были бы его усы, то они точно так же скрутились бы, как когда он видит сыыыРРРррр! И подруга моя точно такая же  .
Итог:
В РГ клиентский день Dior, корнер украшен цветами в коробочках с фирменными бантами и их много. А я возьми и спроси, куда денут потом эти коробочки с цветами? Мне ответили, что если я желаю, то к моей покупке подарят их мне. Соблазн неожиданный. Убедительный. Жаба где-то умерла внутри меня, голоса больше не подавала. И мы ушли клевые такие, с покупками и цветами

Упаковка пудры повторяет упаковки рождественские пудр предыдущих годов. Баночка массивная, из плотного пластика, золотая крышка тоже пластиковая. Хорошо закручивается. Под крышкой есть защитная мембрана в виде пленки с золотыми буквами. Сам продукт очень удобно доставать в отличии от Clarins Skin Illusion, так как поверхность пластиковой мембраны достаточно широкая и кисть удобно размещается на ней, а так же количество и размер отверстий баночки, позволяет без труда доставать продукт кистью, в необходимом количестве.
Объем пудры, на мой взгляд, не маленький — 14,5гр. И скорее всего, ее я тоже оставлю в наследство внучкам  , так как нереально мне ее израсходовать и за 100лет. В лучшем случае, пару раз в год я ею буду пользоваться, так как она слишком нарядная, даже для такой любительницы сверкалок, как я

Так же, пудреница оснащена красивой, белоснежной пуховкой. На ней золотыми нитями вышито название марки.
Такое внимание к деталям, меня всегда приводит в восторг. Мой внутренний эстет замечает и обожает такие тонкости. Люблю, когда дизайн продуман до мелочей.

ФОРМУЛА

Тончайшая мерцающая текстура пудры Diorific Precious Rocks придаст коже лица и декольте здоровое сияние с золотистым отливом.

Пудра нежно-бананового оттенка. Помол — мельчайшая пыль. Мерцающие частички как звезды в небе, но еще красивей. Мерцают и мерцают. Причем мерцание не как у вульгарных блесток, а очень элегантное (если вообще так можно сказать), праздничное, дорогое. В общем зрелище очень красивое. Мне нравится. Для встречи НГ самое то!
И кстати, пудра стойкая. Ее мерцание не потускнеет, не исчезнет, пока вы не смоете ее средством для умывания с лица и гелем для душа с тела (плечи, зона декольте например), так как просто вода не в состоянии повлиять на нее.
В общем, буду теперь на Новый Год сиять и составлять конкуренцию праздничной елке. Но надо себя убедить, что на Кремлевскую Елку, все же не стоит настолько нарядной ходить  .

С уважением, Дилия Лютс.

Psyche 09 декабря 2017, 16:12
У меня есть пудра с блестками Коллистар, но я ей не пользуюсь совсем… Но у меня и шиммер крупный. Красиво, но не носится)
doga79 09 декабря 2017, 16:23
Ну да, это красивое баловство))
Poeme 09 декабря 2017, 16:42
Неземная красота, и хорошо, что мерцание деликатное. А я вот представила лето, море, маечка или сарафан и декольте с такой пудрой) как-то видела, мне понравилось. Все же пудра летом лучше, чем масло))
doga79 09 декабря 2017, 16:46
Я тоже не люблю масло летом. Загорать тоже не люблю. Но картинка по твоему описанию мне нравится!
marishka06 09 декабря 2017, 20:30
Альфия, я тоже так решила, лето, море и декольте с этой пудрой. Летним вечером очень красиво будет! Пудра деликатная, не имеет вид сугубо новогодней сверкалки.
marishka06 09 декабря 2017, 20:47
Дилия, вы очень точно описали ту неудержимую силу, которая заставила меня совершить никак не предусмотренную покупку!
Просто невероятной красоты коллекция получилась у Диор, и пудра очень гармонирует со всеми продуктами!
Она невероятно деликатная, в пасмурную погоду даже не видна на лице при самом щедром нанесении. Пробовала наносить ее как тени на веки ради интереса — очень мелкодисперсная неощутимая субстанция, подтверждение тому, насколько пудра мельчайшая невесомая!

На фото передать игру этих золотистых искорок невозможно, тут только видеосвотч нужен.
Вообще когда пробовала снимать эту коллекцию Диор решила, что пора предлагать вводить на Косметисте формат видеосвотча.

Очень красиво получилось, спасибо!
doga79 09 декабря 2017, 21:17
Спасибо Вам, что читаете!
Да, коллекция красивая и очень удачная получилась в плане цветовой гаммы. Я еще и помаду Rouge Precious Rocks №999 Matte отхватила с узором «cannage», хотя полтора стика помады у меня были в наличии  , но уж больно мне лимитный футляр понравился. Поглядываю на сменные блоки, но удерживаю себя от покупки, убеждая себя, что там оттенки, которыми я пользоваться не буду.
А по поводу видео полностью с Вами согласна, потому и добавила видео-ссылку в пост, так как фото не передавало «действительное положение вещей». А на лице самостоятельно ее зафиксировать камерой фотоаппарата и передать в настоящем виде, вообще дело сложное без правильного освещения и хорошего объектива.
marishka06 09 декабря 2017, 22:06
Мне очень понравилась идея включить 999 в футляре Cannage в коллекцию, но куда же столько 999…

С этой пудрой интересный праздничный макияж получается с тенями однушками прошлой осени Fire. Золото с золотом.
doga79 09 декабря 2017, 22:20
Я же красные помады ношу ежедневно, поэтому и взяла)) Я их быстро расходую.
Olga Kharlamova 09 декабря 2017, 17:00
О, да видео с этой красотой просто сбило меня с ног красотой! Уж «сорока» я знатная-люблю всё блестящее и сверкающее  ! А тут ещё и подарком одарили-у любой бы «жаба где -то внутри умерла...»    !
doga79 09 декабря 2017, 18:50
И не говорите, Ольга  ! Мы с Вами в одной команде, те еще сороки))
argentummist 09 декабря 2017, 17:14
Наконец то, о Боже, пост неземной красоты! Пост радости и удовольствия!
И не важно, что носить её можно один месяц в году! Главное, достать баночку, подержать в руках, и даже сделать несколько мазков )! И быть счастливой!
Спасибо Вам огромное, за удовольствие, полученное от чтения поста.Достаю свои ,, сверкалки,,.
doga79 09 декабря 2017, 18:53
Пора! Сезон сверкалок объявлен открытым  !
И конечно же не могу не согласиться с Вами, вроде бы и не необходимый продукт, но как же радует глаз и греет душу  ! Спасибо, что заглянули.
Victoria_K 09 декабря 2017, 17:17
Пудра красивая очень. У меня похожая давняя винтажная лимитка — Метеориты во флаконе с помпой. Рассыпчатая пудра из той самой давней коллекции gold temptation — во флаконе с помпой… нежный аромат, именно «элегантные» блестки (вы точно их описали) и шелковистая кожа после нанесения (не знаю чего у них там, но мне нравится).
doga79 09 декабря 2017, 18:54
Ой да, красивые заразы, все эти сверкалки  !
Ksenika 09 декабря 2017, 18:06
Кстати, вы зря думаете, что не израсходуете. Летом такие пудры отлично смешиваются с кремом для тела или сухим маслом и очень красиво смотрятся на теле, особенно на ногах.
doga79 09 декабря 2017, 18:58
Ваша мысль отнюдь не лишена жизни, я как-то и не подумала об этом, но идея наносить их на ноги летом мне чертовски нравится  ! Хочу клевая такая ходить на солнышке и чтоб ноги мерцали  .
Спасибо за отличную идею!
Ksenika 09 декабря 2017, 19:42
Я так свою пудру герлен древнюю докончила. За одно лето! Получается такой влажный Блеск, очень даже смотрится, меня даже спрашивали, чем я мажусь
Ksenika 09 декабря 2017, 19:43
Подруга моя вообще в несмываемые средства для волос ещё добавляла, но у неё светлые волосы, тоже хорошо смотрится на солнце
doga79 09 декабря 2017, 19:47
Ооо, я тоже теперь так буду делать))))
Poeme 09 декабря 2017, 22:12
Эх, надо было пудры граммов сто-двести насыпать))
doga79 09 декабря 2017, 22:15
  Ага, чтоб осыпать себя с головы до ног! А еще лучше пару кило, чтоб всем желающим хватило и будем всем сайтом нарядные ходить))
Poeme 09 декабря 2017, 22:37
Для ног лучше купить мерцающее масло Нюкс, оно сухое не жирное, не переводи добро))
doga79 09 декабря 2017, 22:42
  Обожаю тебя!
Про масло Нюкс я не знала, пойду гуглить.
Victoria_K 09 декабря 2017, 23:08
Еще был не менее роскошный флюид-масло Karita и крайне трудно уловимое масло Лиерак. Последнее и вовсе делает ноги как из жидкого золота…
Poeme 09 декабря 2017, 23:41
Ох, вот Лиерак и я поищу пожалуй)
Kabanuchka 10 декабря 2017, 07:26
Скиньте и мне Лиерак название ))
Poeme 10 декабря 2017, 14:04
Lierac Sensorelle, примерно так, он в основном прозрачный, видимо с блестками лимитка была. Еще у Боди Шоп хвалят. Нюкс точно хороший)
doga79 10 декабря 2017, 09:12
Я такими средствами ранее не пользовалась, чувствую теперь придется. Уж очень красиво описываете
Kabanuchka 10 декабря 2017, 11:12
Я только сияющий бронзер от физишн формула за это лето ( гм, оно вышло около 7-8 месяцев ) вымазала на ноги полностью упаковку ) очень уж красиво на ногах смотрится )
doga79 10 декабря 2017, 11:38
А я бронзерами не пользуюсь, так как и без них я загорелая круглый год))
Victoria_K 10 декабря 2017, 13:42
Ой, девочки, я вас хоть и постаралась заинтриговать, но признаюсь честно, что именно Лиерак мне попался тока один раз и больше я его ни разу не поймала. И название, чесслово, не помню — уж простите.
Я покупала в отпуск санскрины и увидела это масло на их полке. В формате спрея. Пахнет обалденно и выглядит красиво — золото сразу видно. Но перебарщивать не стоит и только на открытые участки — пачкает одежду, но отстирывается нормально. А вот Nyx и Карита — отличноивходят в кожу — никакого ощущения, что масло нанесли. И эти два продукта выглядят более деликатно в жизни. И мерцание опять же «элегантное» и уместное. Но если уж получится найти Лиерак, то тоже рекомендую попробовать. Эффект студийный на яркой коже.
Еще молодцами по этой части были летние лимитки Живанши — тонирующие лосьоны с блеском, которые держались до основательного душа с мочалкой. А еще хороши автозагары для ног с моментальным эффектом — были у Ланком и Диор. Правда, не помню, у кого реально с блестками. Они не особо стойкие (до первого-второго душа), но зато сразу проявляются и их можно не тока на ноги, но и на шею (чтоб не была «синенькой») и даже немножко на лицо. Они прозрачные и естественные. Это кому надо, если что))))
И еще давно был такой компактный стик-блеск для ног Корс — напоминал дезодорант твердый коричневатого цвета с бронзовыми и золотыми частицами. В бежевом пластиковом формате с золотой надписью марки. Вот он очень красиво смотрелся. Кто- нибудь знает — есть он еще в природе? Если есть — тоже рЭкомендую.
doga79 10 декабря 2017, 23:31
Lizaveta23 09 декабря 2017, 18:29
Красота! А я себя удержала от покупки ((взяла блестящую пудру Сефора
doga79 09 декабря 2017, 19:00
А я еще не дошла до корнера Сефора. Надо бы выбраться, поглядеть на их новинки.
Esteel 09 декабря 2017, 18:39
Очень красивый пост, спасибо за эстетическое удовольствие!) Я тоже люблю иногда себя побаловать такими не очень нужными штучками
doga79 09 декабря 2017, 19:02
И правильно делаете, шоппинг наше все!
Спасибо, что читаете)
Lalila 09 декабря 2017, 18:49
Красота! У меня есть похожая рассыпная от EL, чудесная штука на лето.
doga79 09 декабря 2017, 19:03
Здорово же, теперь и я летом буду ее выгуливать!
gulchataj 09 декабря 2017, 19:46
С удачной покупкой Вас! У меня имеется давнишняя рассыпчатая сверкалка каптюр тоталь. Обожаю ее! Никакие метеориты не дают такого дивного мерцания! При дневном освещении — очень деликатное, при искусственном — потрясный блюр! Для своей возрастной кожи я выбираю именно диор. Пока все остальные попытки найти что-либо настолько же достойное тщетны. Кстати, в каптюр тоталь есть и очень классный кушон! Покрытие легкое, но СПФ50 и тааакие светоотражающие частички! Просто мечта! Такое влажное сияние, такая наполненность кожи! Вот прям советую попробовать!
doga79 09 декабря 2017, 19:59
В прошлом году, я упустила аналогичную пудру Диор, а в этом году заполучила.
Вот с метеоритами я вообще не дружу, в этом году купила первую баночку из рождественской коллекции, и то, из-за оформления баночки. Я больше любительница сверкалок, которые можно увидеть из космоса   Вот хайлайтеры — моя большая слабость. Особенно лимитные выпуски.
А за рекомендацию спасибо, непременно воспользуюсь ею.
gulchataj 09 декабря 2017, 20:06
А меня Метеориты просто портят(( На возрастной коже с расширенными порами смотрятся ужжжасно! А вот Диор дает отличный расфокус! И кушон маскирует пятна не мощью пигмента (хотя общий тон, конечно, выравнивает), а именно светооражалками. Ну и, раз Вы любите блестяшки — посмотрите Инглот)) У них есть две серии пудр-хайлайтеров — помощнее и потише)) НЕ знаю, как на лицо, а для тела я себе прикупила. Жаба душит Диором ноги украшать))
doga79 09 декабря 2017, 20:35
Да, рассыпушки Диор отлично блюрят, я в прошлом году приобрела пудру-вуаль этой марки и безумно довольна. А инглотовскую продукцию я покупаю для работы, но мне дизайн их упаковок не нравятся, не нарядные они   (а я же визуал), поэтому только по необходимости что-то приобретаю. У меня сверкалок много, но в виде рассыпушки первая и пока единственная — это Diorifiс Precious Rocks, которая в посте. Пока в восторге.
Victoria_K 10 декабря 2017, 13:49
Против Диор спорить не буду — все правда. Насчет Метеоритов у меня два варианта пооучилось. В первом случае наношу их поверх иэтональной основы, а поверх обычную рассыпушку (типа Живанши). Так у меня получалось и блеск «прибить» и блюр поймать. Второй способ варварский — я одни свои (Пуччи -2) перемолола и смешала с рассыпушкой Ланком ( она темновата). Получила более светлый и холодный оттенок с эффектом блюра. Не ахти какие меры, но мало ли — пригодиЦА
doga79 10 декабря 2017, 14:22
Спасибо, что делитесь лайфхаками) Вдруг пригодится))
Victoria_K 10 декабря 2017, 18:23
Да не за что. С пудрами я уже практически шеф-повар))))) То плотность, то текстура, то оттенки)))) то лимитки, которые часто подходят, а потом их нет… так и мудрим))
marishka06 09 декабря 2017, 20:57
Дилия, меня отвлекли, комментарий оказался выше, и, похоже, адресовался Альфие  Poeme.
Извините, если не туда попал.
Слишком много эмоций вызывает эта пудра!
doga79 09 декабря 2017, 21:17
Да ничего страшного, я Вам ответила)
Diana-Nathalie 09 декабря 2017, 20:59
Я вчера ее щупала) Два раза подходила — красивая штучка. Покупать не буду точно — мне носить ее некуда. Но она от этого менее хороша для меня не станет.
doga79 09 декабря 2017, 21:20
Не поверишь, мне тоже некуда носить ее — по вечеринкам я не ходок  .
Но выше посоветовали использовать ее летом, эта мысль мне очень даже понравилась.
Буду ноги ею мазать летом  . А еще на волосы наносить  .
Diana-Nathalie 10 декабря 2017, 01:28
Вообще можно)) Думаю красиво будет!
ArishaV 11 декабря 2017, 15:08
Главное-чтоб лето было, а не как в этом 2017)
Diana-Nathalie 11 декабря 2017, 17:06
Меня полностью устроило нынешнее лето) мне было вполне комфортно))
Frankie_Stein 09 декабря 2017, 21:29
Нереально красивая пудра!
Очень понравился её тонкий помол.
Эта одна из вещиц, которую так хочется получить в подарок.
doga79 09 декабря 2017, 21:35
Полностью согласна с Вами)
Marinamar 09 декабря 2017, 22:00
Не могу поддержать всеобщих восторгов потому как совершенно непонятно, как лежит пудра и что из себя представляет
doga79 09 декабря 2017, 22:07
А мне непонятно, что Вам непонятно. Вы с компа или с телефона на сайт заходите?
Marinamar 09 декабря 2017, 22:38
Хочется увидеть фото пудры в банке, а то одна пуховка на фотках красуется, и на лице, разумеется
Morozko_21 10 декабря 2017, 00:33
По поводу фото пудры на лице… Некоторые румяна и пудры, в том числе, только на руке показывают и в футлярах). И пост от этого не становится менее информативным
Marinamar 10 декабря 2017, 07:56
Ну для кого как. Вам этого достаточно, а другим -нет
Kabanuchka 10 декабря 2017, 07:42
Извините что встряну, для обычной пудры абсолютно согласна, нужно лицо, а здесь, мне кажется она не совсем для лица в нормальной жизни ) ключицы, руки, волосы на вечеринку, но для лица если только кусочками выборочно, поэтому нет смысла ее на лице показывать, на теле скорее — рука здесь представлена
Kabanuchka 10 декабря 2017, 07:27
Дилия, поздравляю с покупкой! Я равнодушна к сверкалкам, но, блин )) перешла по ссылке на видео, теперь не знаю что делать ) мне не надо, но как же красиво!
doga79 10 декабря 2017, 09:14
  Я сама вот так наткнулась на фото в сети и зависла. Вроде и мне было не надо, но действительно красиво!
Kabanuchka 10 декабря 2017, 11:14
На видео круче )) но буду держать себя в руках ) мне не надо
doga79 10 декабря 2017, 14:20
  Ну давайте держииитесь!
Vera0305 10 декабря 2017, 11:47
Какая изысканная вещь. Дилия, поздравляю с покупкой! Настоящий праздник эстета :)
doga79 10 декабря 2017, 14:20
Спасибо, Верочка!
Birde 10 декабря 2017, 14:08
на 15 фото упаковки два свотча… хочу больше свотчей с разным освещением и издалека)))
doga79 10 декабря 2017, 14:19
А ссылка на видео зачем дана? Не хотите пройти по ссылке, сходите в ближайший корнер Диор.
Birde 10 декабря 2017, 23:59
во-первых. пролистала пост еще несколько раз — ссылки не нашла.
во-вторых. это пост о продукте, не информативный как оказалось, видео можно и добавить в пост, но при плохом интернете смотреть его не получиться.
в-третьих. я сейчас в командировке на дальнем востоке, вертолет для «посмотреть в корнере» мне не выделят.
спасибо.
ремарки про «пройдите в мой профиль и посмотрите видео» не было дано, когда я просматривала. можно не так грубо отвечать.
doga79 11 декабря 2017, 00:36
Во первых странно, что Вы не знаете, что сюда видео можно выкладывать только с Ю-туба. А во вторых, та ремарка про которую Вы говорите, изначально присутствовала в посте. Ведь все, кто комментировал обзор до Вас увидели эту ссылку, а Вы нет  . Может стоит Вам быть повнимательней, прежде чем возмущаться и искать причину проблемы в других?
Удачной Вам командировки, у меня не было цели Вас обидеть!
ladyNSK 10 декабря 2017, 17:50
У меня любимица — Ирис от Сислей. Так сверкает   у Диор все же немного другой шиммер. Ну и цвет другой. Пользуюсь только зимой ею, тк все же сверкание чересчур в тёплое время года, например.
doga79 10 декабря 2017, 21:35
С Ирисом не знакома, к сожалению. А она в постоянной линейке или лимитная была?
Klavas 10 декабря 2017, 18:25
Под загар, на декольте будет особенно бомбезно! Нежно банановый оттенок это ноу хау название :)
doga79 10 декабря 2017, 21:33
Ага, Новый Год встречу и буду ждать лета))
Iuliia_L 11 декабря 2017, 05:17
По мне так шиммер ужасен. Даже не представляю куда можно такую пудру носить. Если хочется немного сверкалки, использую базу от Burberry. Спасибо, что показали. Мне точно не надо)
doga79 11 декабря 2017, 07:49
Ну вы сравнили, абсолютно разные продукты  . База Berberry и пудра Diorific имеют абсолютно разные задачи. По мне ужасно, такое не корректное сравнение.
Kelen 11 декабря 2017, 11:33
Хотелось бы все-таки увидеть продукт в «деле». На руке я вижу просто кучу обычных блёсток
И да, оформление обычное, душу не трогает :)
doga79 11 декабря 2017, 12:02
К сожалению, на теле и на лице поймать эффект на камеру очень сложно. Именно поэтому и показываю на руке. По сути, кроме блесток он ничего и не дает. Просто красивое баловство. Мне оформление очень нравится, хотя он и повторяет оформление других рассыпчатых пудр этой марки. На вкус и цвет, как говорится. Мне например не нравится оформление пудр и помад MAC и черные футляры помад Chanel.
Kelen 11 декабря 2017, 12:04
Ясно, спасибо за пояснение! Кошелёк будет цел
Cat_Borealis 11 декабря 2017, 14:15
Благодаря шикарному посту и таким классным комментариям безумно сильно захотелось купить все эти блестючие масла/спреи, купить путевку и устроить себе лето зимой!
doga79 12 декабря 2017, 07:38
Кстати да, у меня возникло такое же желание))
ArishaV 11 декабря 2017, 15:11
Пудра для ценителей, совершенно не мое, но сам пост очень красивый и праздничный. Узнала много новых продуктов в комментариях, спасибо)
doga79 12 декабря 2017, 07:39
Спасибо, что заглянули)