10.11.2017

Красивая Catrice Ultimate Matt Lipstick 050

Всем привет! Сегодня очередной пост об очень красивой помадке

Сегодня показываю помаду, о красоте которой говорили еще до появления ее на стендах   А количество постов о ней с каждым днем все увеличивается и увеличивается
Итак, самая красота заключается в бархатно-шершавом на вид покрытии самого стержня помады, смотрится это действительно эффектно и очень привлекательно.
Конечно, на такое покрытие можно лишь любоваться, а в жизни сама помада не совсем уж такая и матовая:)
Упаковка представляет из себя однотонный черный металлический (довольно тяжелый) футляр, мне нравится такое сдержанное оформление.
Помада в нем не размазывается, при окрашивании губ стик остается на месте и не заезжает обратно:)
Оттенок довольно странный. В стике смотрится темно-коричневым с краснотой, глубокий, темный, но на моих губах почему-то дает больше красного. При искусственном освещении может уходить в серо-коричневый.
Краснота меня ни капли не смущает, т.к. я не любитель слишком плоских, мрачных коричневых оттенков.
Текстура плотная, при прокрашивании ощущается эта приятная кремовость. Легко переносится на губы, очень удобно распределяется. Не плешивит, буквально в два движения можно полностью покрыть губы. Из стика рисуется нормально, но мне удобнее прорисовать контур кистью.
Не течет, не мажется, не растекается, не скатывается и не подчеркивает ничего. Очень удачное покрытие, пусть оно и не смотрится матовым, но при этом губы сохраняют вид «живых»)))
Стойкость на мне у таких текстур довольно обычная, это примерно 3-4 часа без подправлений, за это время немного влажный финиш исчезает и становится более «сухим», но все равно, матовой она не смотрится ни разу. После еды, воды, уже правлю, но даже при этом всем она сохраняет нормальный вид.
На слизистой никаких проблем нет, но я не люблю, когда подобные помады сходят сами и предпочитаю просто вовремя править.
Демакияж любой мицелляркой в две секунды
После снятия оставляет легкий тинт, который сам по себе потихоньку сходит.
Она не ухаживает за губами, в принципе и не сильно сушит, но и до и после мои губы требуют хорошего ухода в виде жирненького бальзама.
Оттенки очень красивые, линейка получилась более чем удачной, так что советую вам обратить на нее внимание
Catrice Ultimate Matt Lipstick

Catrice Ultimate Matt Lipstick

wonderwall 10 ноября 2017, 18:32
Аааа, не могу больше искать ее
Нигде нет, даже тестеры исчезают почти сразу же. А продавцы говорят, что поставки есть, только вот именно эти помады не поставляют.
Так что вот такая она востребованная))
Veronika Victory 11 ноября 2017, 01:45
Поддерживаю, где-то вообще не завезли, где-то расхватали моментально   И такая история же с хайлайтером из их летней коллекции Cubanita, ищи свищи…
Elmo13 16 ноября 2017, 20:32
Да, очень популярна сейчас эта линейка
Olsha 10 ноября 2017, 18:57
Хорошо производители подумали над содержимым стиком) Я о шершавом внешнем виде))) А вам очень хорошо с этим оттенком
kirika 10 ноября 2017, 20:07
Шикарный цвет! Может, кто-нибудь знает аналоги (можно в люксе, проще найти)?
Kabanuchka 10 ноября 2017, 21:37
Мне кажется похожий цвет у никс жидких цвет винтаж
kirika 11 ноября 2017, 00:06
Под свотчам похожа, спасибо!
Marina_Eesti 10 ноября 2017, 21:00
Смотрела эту помаду, но увы, оттенок мне не к лицу. Стик и сам цвет-шикарны!
Согласна, оформление просто отличное
Lori78 11 ноября 2017, 15:39
Ух, какая Вы красавица! Прям снежная королева)))) потрясающая помада, спасибо за пост.Вам очень идёт))))
Спасибо Вам большое!
Gotoclub 26 ноября 2017, 00:07
вы очень красивая, цвет волос прям волнующий, но помады в таком цвете не понимаю, и на мой взгляд, и эта помада далека от идеала, лежит не равномерно((