Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Наконец, давно заинтересовавший меня бренд Origins, можно купить в России.
С каждым годом я все больше уделяю времени именно уходу за кожей лица, все-таки возраст и все такое))) и скрабы являются моими одними из самых любимых средств очищения кожи, конечно, после альгинатных масок) После правильно подобранного скраба я ощущаю, что кожа действительно очищена и все декоративная косметика ведет себя гораздо лучше. Ну я думаю вы и сами знаете, что на отскрабированную кожу даже самый вредный тональный крем будет слушаться вас)Конечно, яркая и сочная упаковка заставляет обратить на себя внимание. А когда откроете крышечку, то насыщенный цитрусовый аромат однозначно поднимет настроение. Объем 150 мл, цена 1250 рублей.Консистенция гелеобразная, прозрачная, с большим количеством скрабирующих частичек. И вот тут мягкий подвох. На первый взгляд частицы довольно крупные и ощутимые. Но как только наносите скраб на лицо, они практически сразу растворяются, не ощущаются и конечно, не травмируют кожу лица.Как я и прописала вначале, скраб деликатный. Если вам нравится Чистая линия с абрикосовыми косточками, то это абсолютно другой вариант. Для меня это плюс, так как скраб можно использовать часто. Я уверена он подойдет и представителям жирного типа кожи, и нормальной и даже сухой. Но тем, у кого сухая кожа, советую не больше 2 раз в неделю использовать, так как присутствует легкое ощущение стянутости. Но в любом случае после такого очищения любой тип кожи нуждается в увлажнении и питании. Никогда не оставляйте кожу без дополнительных продуктов после деликатного, и тем более жесткого очищения.Скраб немного пенится, хорошо распределяется по лицу, не травмирует кожу. Использую как и говорила раз в 2 дня, иногда каждый день. Отлично убирает шелушения на крыльях носа. Кожа на ощупь гладкая и бархатистая и тон лица становится более равномерным. Такое я наблюдаю всегда после правильно подобранного скраба. Я очень довольна результатом, и теперь хочу попробовать отшелушивающее средство с бамбуковым углем.Спасибо, что провели эти минутки со мной) До скорых встреч!
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Закончилось в мае (пустые баночки)
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Весеннее расхламление 2026
Комментарии
Nastik8407 ноября 2017, 04:11
Огромное спасибо за пост)как раз думала, какой скрабик прикупить)
Koshka_ninja07 ноября 2017, 23:11
Я Чистой линией могу только ноги скрабить перед эпиляцией, для лица жестковато.
SashaEf13 ноября 2017, 18:50
Только вот это не совсем скраб))
Это гель для очищения кожи (клинзер) со скрабирующими частичками. Его можно использовать каждый день)) По сути тоже самое, что и пенки для умывания.
Но почему-то в России об этом нигде не пишут. И всем его продают как просто скраб.
Poeme13 ноября 2017, 19:04
Соглашусь с комментом выше, это очищающий гель, его можно каждый день использовать, но я все же через день, кожа склонна к сухости. А вот комбинированной и жирной каждый день будет просто необходим, он очень деликатный.
Комментарии
Это гель для очищения кожи (клинзер) со скрабирующими частичками. Его можно использовать каждый день)) По сути тоже самое, что и пенки для умывания.
Но почему-то в России об этом нигде не пишут. И всем его продают как просто скраб.