01.11.2017

Lime Crime Diamond Crushers Trip

Lime Crime Diamond Crushers позиционируется как топовое покрытие для губ, придающее сияние бриллиантовой крошки, по факту же является универсальным средством, которое можно наносить на губы, щеки, тело, а я использую его и на глазах.

Стандартная упаковка, как у блесков для губ, но по размеру больше стандартных вельветинов. Всё блестит и сияет, а также радует глаз сочетание оттенков топпера и крышки.
Красивая крышка, имитирующая глиттер или снова тот же дроблёный бриллиант.
Уже в упаковке видно всю красоту этого средства. В зависимости от освещения и угла зрения, крашер выглядит то розовым, то сиреневым, то голубым.
Спонж самый обычный скошенный, аромат клубничный.
У меня оттенок Trip, он мне показался самым необычным в коллекции и я заранее знала, что на глаза будет выглядеть очень круто.
Довольно ощутимо дуохромит от голубого к сиреневому на свотчах. Слева нанесение в один слой, справа — в три.
Теперь к применению. Я попробовала покрыть крашером черную стрелку. Оттенок выглядит красиво, но средство легло неравномерно и мне не очень понравилось, как смотрится итоговый вариант.
А вот при нанесении пальцем на центр века — совсем другое тело. Хорошо растушевывается, выглядит шикарно.
Ну и на губах. Мне больше всего нравится соло, выглядит довольно необычно. Придает оттенок губам и красиво сияет. На стыке у слизистой не скомковавшиеся куски, а отражение от другой губы :)
На гелевой помаде Kiko Candy Split Lipstick 03 тонким слоем.
На жидкой матовой Golden Rose Liquid Matte 10. Я Заметила, что оттенок Trip классно смотрится только на холодных серо-сиреневых помадах. Пробовала носить его с холодными нюдами, с вишневыми и бордовыми помадами, но все не то. Играет он только в паре с близкими по оттенку покрытиями.

И пройдусь по характеристикам. Сам по себе Diamond Crushers — гелевая база с огромным количеством мелких блесток. Застывает на коже, как жидкая матовая помада и держится отлично, при этом ощущается комфортно. Переживает перекус, но не жирный обед. В процессе носки глиттер не осыпается, но вот если потереть губы друг о друга или пальцем, то часть блесток уйдет.
Не стягивает веко, не сушит губы. Еще один плюс — не тянет помаду за собой. Матовые помады покрываю после застывания аппликатором прямо из упаковки, ни разу ничего на нем не отпечаталось. А на кремовую топпер лучше наносить пальцем, конечно.

На глазах также носится прекрасно, ни разу частички глиттера не попали мне на слизистую, не вызвали раздражение или аллергию. Держится до демакияжа, не скатывается.

Мне нравится покрывать крашером кремовые и гелевые помады. Учитывая, что средство застывает, стойкость помад повышается (но с изначально жидкими матовыми, конечно, соперничать не сможет).

Подытожу тем, что качеством Lime Crime Diamond Crushers я осталась довольна, но эта штука, конечно, не для всех, так что могу советовать ее любителям поэксперементировать с сияющим макияжем.

Цена: 18$ на оф. сайте и 1790 рублей в России.

Спасибо за внимание,
Полина.

DariaValentine 01 ноября 2017, 11:23
Первые свотчи крашеров, которые мне понравились   Захотелось попробовать, только в другом оттенке. Полина, тебе очень цвет подходит, с глазами очень гармонирует)
Polinopolis 01 ноября 2017, 14:00
Спасибо большое   а какой оттенок хочешь?
DariaValentine 01 ноября 2017, 15:05
Думаю, что Cheap thirill, если его не снимут, а то он почему-то со скидкой на сайте LC)
Olga Kharlamova 01 ноября 2017, 11:32
Очень вам подходит! И на глазах красиво мерцает, а на губах соло так вообще-шикарно!
Polinopolis 01 ноября 2017, 14:00
Svetisunrise 01 ноября 2017, 11:51
Мне тоже очень понравилось, как на Вас смотрится этот оттенок. И на губах, и на глазах очень красиво. В макияже глаз в качестве акцента — просто бомбически!
Polinopolis 01 ноября 2017, 14:01
Спасибо   в качестве акцента шикарен, согласна))
SoftShimmer 01 ноября 2017, 12:06
  божечки мои, какая красотааа!.. я так люблю такие сверкающие штуки, ммм…
Полина, если честно, мне и на глазах понравилось. Я неравномерности не вижу, наоборот, покрытие как бы «играет» переливами.
А на губах согласна, что лучше смотрится поверх близких оттенков. У меня с топами для ногтей так же: поверх близких по оттенку лаков выигрышнее выглядят, чем на контрастных, инородно как-то.
Ну очень красивый продует Вы нам показали, я загорелась покупкой точно. Спасибо!
Polinopolis 01 ноября 2017, 14:01
Спасибо   надеюсь, не разочарует!
Marinamar 01 ноября 2017, 12:14
Вам, несомненно, идёт этот оттенок на губах (в отличие от одного автора, которая думает, что «холодная»)
Polinopolis 01 ноября 2017, 14:02
Благодарю
Lizaveta23 01 ноября 2017, 12:19
Понравились на глазах! Есть другой оттенок, часто использую именно на глаза)
Polinopolis 01 ноября 2017, 14:06
Классно, что средство такое универсальное!
viviana 01 ноября 2017, 13:18
Все никак не решусь носить.Купила HudaBeauty lip strobe.невероятно понравился в отпуске.купила.а носить не могу. На общем фоне, вообще не ухаживающих за собой европеек, смотрится ярко и необычно. А как вы наносите их на глаза? И ощущаете ли их? Спасибо.пост красивый
Polinopolis 01 ноября 2017, 14:04
А может совсем тонким слоем наносить? Так, глядишь, привыкнете и не будет такого дискомфорта)
На центр века вбивала пальцем и растушёвывала им же, а поверх стрелки — той же кисть, что и стрелку. Не ощущается совсем.
viviana 01 ноября 2017, 16:53
Попробую использовать как тени, наносите на голое веко или на базу?
Нанесла на пробу, сегодня выходной… протестирую, пока нравится. Смотрится неплохо.
Спасибо за ваши советы
Polinopolis 01 ноября 2017, 22:54
Ношу на базу всегда (или база + тени), иначе у меня скатывается абсолютно все
viviana 02 ноября 2017, 13:44
Спасибо за технику и ваше время
angry_tigra 01 ноября 2017, 13:23
Очень красиво! Как же я люблю сверкалки всякие :)

Кстати есть к нему бюджетный клон — хайлайтер Estrade за 300 рублей.
Ну как клон… Он не такой яркий, на губы ложится с бубном (я думаю что LC должен быть гораздо комфортнее в этом плане), и не так сильно сияет, скорее всего. И наносится он лучше всего на голую кожу, а на другие продукты уже хуже. И растворяется от воды (т.е. попил или облизнул губы — и привет).
Но «поиграться» и понять, нужен ли вообще такой продукт — вполне себе вариант… :)
Polinopolis 01 ноября 2017, 14:06
Что-то у клона так много минусов оказалось   хотя ради «посмотреть, пойдёт ли» сгодится. Я на эти сверкали Эстрад как раз поглядываю, но хочу их только для глаз.
angry_tigra 01 ноября 2017, 15:08
Они мне очень нравятся.
Мне даже интересно стало, насколько есть сходство. Вотпрямщас намазалась

ЗЫ. Я надеюсь ничего страшного что я вот так вот к Вам в пост влезла?
Polinopolis 01 ноября 2017, 16:51
Похожи! Оттенок, особенно на губах, прямо очень похож, а покрытие более равномерное, что ли. У ЛК более выражены блестки)
Ничего, конечно, наоборот спасибо, что показали!)
slastenka 01 ноября 2017, 13:25
Цвет прям завораживает
И переливается красиво
Funny8face 01 ноября 2017, 14:06
Как же красиво   Спасибо, что так великолепно показали этот продукт
Polinopolis 01 ноября 2017, 22:55
Purshinka 01 ноября 2017, 15:29
Спасибо! Очень шикарно показали)
Polinopolis 01 ноября 2017, 22:55
Спасибо большое
tanya-shurova 01 ноября 2017, 16:01
Обзор супер! Очень вам идет, подскажите пожалуйста, что у вас за тональная основа?
Polinopolis 01 ноября 2017, 22:56
Спасибо   это корейский bb Aritaum full cover
BabyGrace 01 ноября 2017, 16:09
Не смотря на то, что на мой вкус на губах помада выглядит недоразумением, пост сказочно красивый. Немного рождественской сказкой повеяло и уютом. Вы сильно облагородили продукт своей внешностью и подачей.
Polinopolis 01 ноября 2017, 22:56
Спасибо   рада, что вам понравилось!)
eueu 01 ноября 2017, 17:30
На губах немного напоминает mac soft hint, а на глазах — жидкие тени от UD, у меня они в оттенке solstice — тоже дуохромные блестки на не слишком яркой базе. Мне лично нравятся такие продукты, ими удобно расставлять акценты)
Polinopolis 01 ноября 2017, 22:57
Ой, как я хотела solstice! Но потом решила, что мне хватит прессованного варианта))
eueu 02 ноября 2017, 05:56
Я долго выбирала, какой взять… Консультант сказала, что по сути одно и то же, просто кому как нравится наносить… Взяла жидкие лишь потому, что у меня не было жидких теней) Свотчи выглядели абсолютно одинаково в магазине)
wonderwall 01 ноября 2017, 18:33
Сразу возникли ассоциации со снежным блеском и вообще с зимой
Polinopolis 01 ноября 2017, 22:58
У меня даже в мыслях такого не было, а вы уже вторая, кому пост навеял зимнюю тему, надо же
Leiii 01 ноября 2017, 19:54
У меня есть похожий продукт от H&M: голографический тинт-топпер вот прям такого же цвета. Тоже больше всего нравится на голые губы и на Golden Rose 10))). Рада что ухватила его в свое время, ибо он еще и дешевле. Пост, конечно, ваш топпер и ваша внешность, присоединяюсь к восторженным комментариям выше, просто отвал бошки…
Спасибо, что показали!)
Marinamar 01 ноября 2017, 20:50
А как назывался продукт?
Polinopolis 01 ноября 2017, 22:59
Кажется, я видела тот топпер, но не помню, почему не взяла   красивая штука!
Спасибо вам
Kabanuchka 01 ноября 2017, 21:15
Полина, шикарно!
К Хеллоуину купила какой-то голографический бюджетный топпер для губ и глаз j.cats holographic eye topper ( viridian) на чёрные тени прикольно, розово — фиолетово- синий даёт свет
Polinopolis 01 ноября 2017, 23:01
Благодарю
Посмотрела свотчи — красота   azul lemonade ещё понравился
Kabanuchka 02 ноября 2017, 02:55
Его не было в тот раз, сегодня проверила еще раз, тоже запала на него ))
lisaalisarus 01 ноября 2017, 23:33
Шикарно смотрится и на глазах, и на губах!
Lida Palagina 02 ноября 2017, 08:54
Очень понравился в чистом виде на губах
Blake 02 ноября 2017, 13:28
Ох, эти «крашеры» от LC просто манят меня, не могу, хочу все, на какой не посмотрю — все классные
Соло на губах вам вообще бесподобно   очень подходит оттенок к цвету глаз и тону кожи
MashaKh 02 ноября 2017, 14:54
Я долго примеряла в магазине, не могла решиться между summer, strip и heirloom
В итоге остановилась на Strip, мажу только на губы, поняла что хорошо лежит именно после растушевки пальчиком, оставляет после себя стейн. В целом, довольна
RAIN 05 ноября 2017, 14:49
Очень понравилось все)
Girl_with_husky 08 ноября 2017, 04:07
Какой красивенный крашер   И Вам очень идет))) Теперь ещё больше жду свою миниатюру в оттенке Choke