31.10.2017

Околочерный октябрь

Привет)
По мере возможности я всегда стараюсь принять участие в каких-то флешмобах — они дают возможность выкрасить те экземпляры, которые застаиваются в лакодоме. И когда был объявлен #околочерныйоктябрь, я даже обрадовалась
Прошу посмотреть.

Первым моим участником стал Morgan Taylor Truth Or Dare. Я даже вспомнить не могу, когда брала его в руки последний раз, а тут ему предоставилась отличная возможность выйти в свет, тем более лак то прекрасный.
Послушный черничный крем, ложится ровно и тонко. В темно-серой базе множество розового нано-шиммера.
На фото три слоя и топ.

Второй представитель — Chanel Vert Obscur — прекрасное темно-зеленое глубокое стекло.
На фото два слоя и топ, в качестве дополнения камифубуки.

Далее мой самый любимый лак — Dior Nuit 1947.
Красивенное винное стекло с секретным шиммером. На фото два слоя и топ. Обожаю этот лак.

Четвертым участником стал синий красавец Masura Palm Island.
Очень красивый глубокий цвет, мое любимое желе/стекло, но несколько капризноват, кисельная консистенция просит ее разбавить. Два слоя и топ.

Следующий участник — красивое тиловое желе, полное голографического шиммера и редкой бронзовой слюды ILNP Mountain View.
Послушный, ложится тонко и аккуратно, никуда не течет. На фото два слоя и топ.

Как в октябре не накрасить ногти OPI Every Month Is Octoberfest?
Прекрасный представитель марки, считаю, должен быть у каждой девушки. Два слоя и топ.

Следующий участник, давно и незаслуженно простаивающий в лакодоме — Anny Thе Answer Is Love — это самая моя первая анечка, клон вышепоказанного октоберфеста.
Лак хороший, красивый и послушный. Здесь два слоя и топ.

Picture Polish Hope .
Достойный представитель марки, недавно о нем писала, но любимчиком у меня он не стал. Два слоя и топ.

Следующий участник — Skin Food VI407. Не помню, когда красила им ногти в последний раз, а ведь он был когда-то очень востребован.
Послушная кремовая консистенция, один слой и топ. Темно-серая база и множество розового наношиммера.

Любимчик OPI Russian Navy заменяет мне fortissimo, который я не купила.
Послушный крем темно-синего цвета с розовым и голубым наношиммером. Вечером выглядит довольно фиолетово)
Два слоя и топ. Многие говорят, что он почти черный, но мой синий… возможно потому, что уже старикан)

Еще один достойный представитель марки — Anny The Dragon Lagy .
Прекрасный лак, здесь два слоя и топ
Чуть ярче получился на фото, чем есть на самом деле, вечером он конкретно черный.

Kiko Viola Microglitter на мой взгляд, один из лучших у марки.
Красивая холодная фиолетовая фаза с голографическим глиттером. Два слоя лака и два слоя топа.

Предпоследний участник забега — прекрасный представитель темно-синих — Yves Saint Laurent Bleu Cobalt
Кремовая база с голубым наношиммером. Послушный. Здесь два слоя и топ.

И последний участник, правда не совсем околочерный) — OPI Green On The Runway.
Вообще, я не дышу к нему неровно, мне не нравится в нем металлический зеленый блеск, но если его сочетать с OPI Every Month Is Octoberfest, то вдвоем выглядят они довольно привлекательно. В моем профиле можно найти этот маникюр. Собственно так я его чаще всего и ношу, но в этот раз решила покрыть Irisk 073, покрытие приобрело интересный багряный отблеск, присущий осеннему времени года.

Ну вот и все. Я, конечно, выкрасила не все свои околочерные экземпляры, но хоть что-то

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Девчонки, показывайте своих околочерных любимчиков.

Nika_Ivolga 31 октября 2017, 06:09
Красота, люблю такие оттенки
Положила глаз на OPI Every Month Is Octoberfest и его клона Anny. Ну и Yves Saint Laurent, конечно, бесподобный.
Lalila 31 октября 2017, 11:22
Вероника, спасибо)
OxanaM 31 октября 2017, 07:19
Ваш пост просто восторг! Лена, спасибо за прекрасные фотографии, и возможность пополнить виш-лист
У меня околочерных немного, и все очень любимые)
Lalila 31 октября 2017, 11:23
Спасибо большое, Оксана)
ZoeLeto2104 31 октября 2017, 07:22
Лена, спасибо! Все представленные лаки очень красивы, но YSL бесподобен.
И у Вас очень красивые ручки!
Lalila 31 октября 2017, 11:23
beautyboo 31 октября 2017, 07:28
Ну вот я, кажется, заново влюбляюсь в лаки   Среди гель-лаков такого цветового разнообразия я не встречала. Mountain View, Thе Answer Is Love, PP Hope и YSL Bleu Cobalt это же просто какая-то бездна очарования. Такие красивые и желанные, хочу все!

Очень любопытная у вас коллекция
Lalila 31 октября 2017, 11:24
Спасибо) мне кажется и в гелях можно найти)) никогда смотрю из ромашки, теряюсь в выборе, в итоге беру зелёный и синий))
Winter_cherry 31 октября 2017, 07:47
Красивый пост. Моя любимейшая гамма! У меня есть похожий на OPI Green On The Runway лак Anny 151 the new copper.
Anny Thе Answer Is Love — это мой любимый педикюрный вариант. Но и в маникюре люблю.
С октября по май мне удается привести руки в приемлемое для ношение лаков состояние (сказывается отсутствие работы с землей), но ногти у меня максимально короткие, 1 мм свободного края. На моей форме ногтей околочерные выглядят лучше всего.
Lalila 31 октября 2017, 11:25
Спасибо большое. Я сама ношу обычно короткие ногти и да, околочерные на них выглядят прекрасно)
Marinamar 31 октября 2017, 07:59
Понравилось все!
Lalila 31 октября 2017, 11:25
Kabanuchka 31 октября 2017, 08:11
Как беден наш язык ©
У меня нет слов чтобы описать насколько все шикарно
Спасибо за пост, Лена! На простых смертных это будет просто очередной темный лак…
Lalila 31 октября 2017, 11:26
Спасибо большое)
Olsha 31 октября 2017, 08:28
Тоже осенью-зимой перехожу на более темные глубокие оттенки. Плюс, околобелые, чтобы в иней уходили))) Спасибо за такой красивый пост
Lalila 31 октября 2017, 11:26
Вот кстати околобелые тоже очень интересные, надо что что накрасить) спасибо!
Olivita 31 октября 2017, 08:38
Dior
Lalila 31 октября 2017, 11:27
Согласна, спасибо))
Nadezhda Podyablonskaya 31 октября 2017, 09:38
Красота! Тоже люблю околочерную гамму, не только в лаках, но и в одежде. Ваши лаки невероятно шикарные, сто раз уже просмотрела и залюбовалась!
Lalila 31 октября 2017, 11:27
Спасибо! Я сама предпочитаю черный, синий, серый в одежде, они составляют наверное 90% моего гардероба.
Vera0305 31 октября 2017, 09:52
Лена, сколько красоты в одном месте! Шикарный пост. Спасибо! Эстетическое наслаждение :)
Lalila 31 октября 2017, 11:28
Спасибо, Вера, выкладывай тож)
Gruagach 31 октября 2017, 10:05
Много совпадений с моими любимцами! Красивый пост, красивые руки. Спасибо вам!
Огромное спасибо!!)
Milena72 31 октября 2017, 10:26
Лен, ну мне даже сказать нечего. Пост — сплошное эстетическое удовольствие.
Спасибо, Миленчик)
RitaMix 31 октября 2017, 10:37
Замечательный пост))) Очень люблю Anny Thе Answer Is Love, сегодня таки им накрашу.
Красивый у тебя октябрь получился! Но я бы не выдержала целый месяц на околочерных сидеть, мне подавай разнообразие  .
Lalila 31 октября 2017, 11:29
Спасибо, Рита. Эта Анька у меня стояла года два точно нетронутая, а тут, смотри ка, какая красотка)
Shinkirou 31 октября 2017, 10:41
Отличная подборка лаков!
Lalila 31 октября 2017, 11:29
Inna Bobrova 31 октября 2017, 12:20
Подскажите, пожалуйста, какой топ вы используете? (в частности, на фото с Picture Polish, если разные)
Lalila 31 октября 2017, 12:21
Revlon 960 везде
Inna Bobrova 31 октября 2017, 13:29
oksanazebra 31 октября 2017, 12:40
какие красавчики! прям все-все-все мне по душе пришлись! немножко завидую вашей колекции
Lalila 31 октября 2017, 12:43
Viktoria_Borodina 31 октября 2017, 12:55
Прекрасная коллекция! Спасибо за чудесный пост!
Lalila 31 октября 2017, 13:21
Спасибо, Виктория)
Tanchita 31 октября 2017, 14:13
Великолепные маникюры! Глаза мои порадовались
Lalila 01 ноября 2017, 06:15
Summer_Girl 31 октября 2017, 15:32
Все красивые, я тоже люблю такие цвета как и вы (кроме последнего). А у нас на этой неделе потеплело, так что я в Вазовски. Зато до этого были Orly Smolder и Rococo A Go Go.
Lalila 01 ноября 2017, 06:16
Спасибо! У меня ни одного вашего нет)))
Summer_Girl 02 ноября 2017, 17:44
Откуда вы знаете)) судя по вашим постам, как минимум 4 у вас есть   пишите еще, может еще больше
Lalila 02 ноября 2017, 18:54
Я про вышеперечисленные)
Omi 31 октября 2017, 15:57
Красотища!
oriVmode 31 октября 2017, 17:56
Какая чудесная подборка! Просто восторг! Очень люблю эту тему, большинство лаков мне бы пришлись по душе. Совсем недавно показывала здесь свой около-чёрно-кобальтовый Ciate, это мой последний эксперимент из этой области. Не всем пришёлся по душе. В последнем комментарии вообще написали, что цвет избит.   Но я всё равно обожаю темно-синие и густо-бордовые. Они же просто чудо!
Спасибо большое)
Olga Kharlamova 31 октября 2017, 18:18
Шикарный пост! Великолепные фото, а маникюр-закачаешься! Из представленных красавцев-героев у меня есть Октоберфест-как я за ним гонялась, он мне снился(бред, да??), обожаю и люблю его и тоже в октябре обязательно его гуляю  .
Lalila 01 ноября 2017, 06:17
Спасибо! Да, Октоберфест просто шикарный лак)
Sanny-Fanny 31 октября 2017, 21:12
Лена, с удовольствием просмотрела всю твою подборку   отличные, осенние цвета и очень красивый пост получился   Спасибо!
Lalila 01 ноября 2017, 06:17
Спасибо, Маша)
Frankie_Stein 31 октября 2017, 23:00
Лена, какие шикарные экземпляры!
Один — лучше другого.
Dior и Opi Octoberfest — воплощение осени.
Lalila 01 ноября 2017, 06:18
Эрика, спасибо)этот Диор я обожаю)
Mursilka 01 ноября 2017, 00:11
Столько красавцев в одном посте! Трудно выделить не только одного, но даже тройку фаворитов  .
Lalila 01 ноября 2017, 06:18
Саша, спасибо)) там в комоде осталось ещё штук 10 красавцев)
AnnaMaka 01 ноября 2017, 01:59
Какой чудесный осенний пост. Все лаки очень изысканные и элегантные. Я думала над покупкой Anny Thе Answer Is Love, Ваш пост помог мне определиться
Lalila 01 ноября 2017, 06:24
Спасибо большое, эта Анечка отличная
MissDanger 01 ноября 2017, 02:44
Замечательные, интересные лаки! Спасибо, многое понравилось!
Lalila 01 ноября 2017, 06:24
Girl_with_husky 01 ноября 2017, 08:59
Восхитительный пост, спасибо. Очень вдохновил. Обожаю околочерные лаки!)
Lalila 04 ноября 2017, 06:35
Gorgonzola 01 ноября 2017, 09:55
Спасибо за прекрасный пост, услада глаз! Нашла и несколько своих любимцев, и новых приметила ). Октоберфест надо все-таки купить, красотун же. Меня тоже что-то на черное потянуло, сейчас A-England Bridal Veil выгуливаю.
Lalila 04 ноября 2017, 06:36
Большое спасибо!
Shantaram 01 ноября 2017, 16:04
Очень красивый пост! Очень люблю околочерные лаки и ношу только короткие ногти. Присмотрела для себя OPI Every Month Is Octoberfest и Anny Thе Answer Is Love.
Елена, спасибо за красоту!
Lalila 04 ноября 2017, 06:36
Спасибо! Они клоны, если чё)
Katherine_V 04 ноября 2017, 20:55
Скажите пожалуйста, а насколько они клоны? Прям вот 100%? Я Октоберфест так и не нашла, купила Анечку, но он почти чёрный на ногтях, Октоберфест такой же или чуть светлее?
Lalila 06 ноября 2017, 05:09
90%. Они оба черничные на синей базе с пурпурным шиммером. Небольшую разницу видно, только когда вместе ими накрасить. Опи теплее. Зависит ещё от метода покраса, аня однослойник, в принципе.
Shantaram 04 ноября 2017, 21:45
А какой из них держится дольше?
Lalila 06 ноября 2017, 05:10
На мне все лаки держаться максимум два дня
nspirito 04 ноября 2017, 09:30
Подборка шикарная! Очень люблю околочерные лаки, Oktoberfest выкрасила в ноль в прошлом году, охладела к нему. А после Вашего поста поняла, что хочу вернуться и повторить) Но, наверное, выберу Anny The answer is love.
Cobalt YSL давно купила, но всё еще не попробовала. Надо накрасить)))
После Вашего обзора по другому посмотрела на OPI Green on the runway, надо посмотреть еще свотчи и купить. Похоже он очень хорош)))
Lalila 06 ноября 2017, 05:10
RAIN 05 ноября 2017, 16:25
Прекрасно все! И лаки, и маникюр. Читала и смотрела с удовольствием!)
Lalila 06 ноября 2017, 05:11
Спасибо) зелёные на подиуме своеобразный лак, для любителей)
AlissaNatalia 07 ноября 2017, 10:50
Skin Food VI407. Всего один (!) слой и выглядит на 5+. Не крашу ногти примерно уже полгода, а тут прям захотелось перетряхнуть запасы и накрасить чем-нибудь эдаким. Спасибо за пост!
Lalila 08 ноября 2017, 07:03
Спасибо! Да, он уверенный однослойник.