24.10.2017

Lime Crime HI-LITE opals palette

Хайлайтеры привлекают внимание любого, их всегда мало и все они разные!
Палитра из трех оттенков Lime Crime HI-LITE opals palette покорила меня с первого взмаха кисти.
Почему?
Расскажу под катом
В линейке HI-LITE есть 4 палетки:
— blossoms
— mermaids
— opals
— unicorns

Я выбрала opals, как наиболее универсальную и подходящую белоснежке.
Упаковка выполнена из качественного картона с голографическим эффектом, который хочется рассматривать бесконечно, застежка на магните защищает три больших рефила по 7g.

Оттенки Pink, Gold, Peach смотрятся интересно, но при этом вполне уместны в повседневной жизни.
Макро-фото / текстура.
Текстура рыхлая и необычная, по ощущениям не кремовая, но что-то суховато-муссовое, не каждая кисть подойдет для продукта, но результат при удачном выборе приятно удивит.
Ниже свотчи при разном освещении и углом, обращаю внимание, что оттенки Rose и Gold схожи по нанесению, дают яркий перелив.
А Peach уже спокойнее по сиянию, при этом имеет серый подтон с персиковым переливом, если переборщить, то на лице и будет серый оттенок, учитывайте этот нюанс:)

Много свотчей Rose-Gold-Peach:
Gold
Pink
Pink
Peach
Стойкость прекрасная, выдерживает с легкостью 12-часовой рабочий день!
Я очень сильно полюбила эту палетку за универсальность, интересные оттенки и объем продукта, с ней лицо смотрится очень красиво.

Оценка: 5+
Цена: 38$

julia84by 24 октября 2017, 23:06
Вау! очень красиво!
Natalie_Imbus 24 октября 2017, 23:09
Спасибо большое!
Очень рада, что понравилось:)
Xopek 24 октября 2017, 23:18
Как приятно смотреть обзоры на продукт, который уже купила, и в который раз убеждаться, что он прекрасен)
Астрологи объявили неделю hi-lite, количество постов с тегом «lime crime» увеличилось втрое
Natalie_Imbus 24 октября 2017, 23:22
Ахаха:)
Летний загар сошел, поэтому привет LC:)
Но эта палетка действительно прекрасна!
Zatovski 24 октября 2017, 23:33
То же самое хотела написать.
Natalie_Imbus 24 октября 2017, 23:47

svicious 25 октября 2017, 06:33
красивая палетка!
а что у вас такое прекрасное тёмное на губах?
Natalie_Imbus 25 октября 2017, 08:13
Рада, что понравилось:)
Темное на губах — смесь темно-бордовой помады и коричневого блеска от NYX, если интересны прям оттенки, то попозже могу скинуть
Marinamar 25 октября 2017, 08:59
На вас очень понравился. Только вот что с последним фото?))
Natalie_Imbus 25 октября 2017, 13:55
Спасибо большое! А что с последним фото?)
Marinamar 25 октября 2017, 15:12
Оно вытянуто по диагонали… или так и задумано?
Natalie_Imbus 25 октября 2017, 20:30
Да вроде нормально… Не вижу)
MashaKh 25 октября 2017, 09:50
Уже пощупала в корнере и прошла мимо, потому что хайлайтеров столько, что до конца деней вымазать бы!
А тут вы с постом   Прийдется вернуться в магазин и схватить палетку!
Natalie_Imbus 25 октября 2017, 13:58
Она классная, сама понимаю, хайлайтеров очень много, а некоторые еще даже не открыла))Но эта палетка очень полюбилась, реально в ней уже протерла существенные следы
anuka 25 октября 2017, 10:12
не понимаю что со мной не так, но эти хайлайтеры лежат на мне белой полосой… хотя я в разы светлее вас…
Natalie_Imbus 25 октября 2017, 13:59
Возможно стоит попробовать с другой кистью и меньше наносить с более тщательной тушевкой?
В серо-белый у меня уходит только персиковый, если переборщить)
JolieRouge 25 октября 2017, 11:35
Фото с темной помадой бодрит лучше всякого кофе))))) Невероятно красивый образ получился! Хайлайтеры вам очень подходят, идеальная палетка для светлокожих.
Natalie_Imbus 25 октября 2017, 14:00
Спасииибо!))
Очень приятно и рада, что пост пришелся по вкусу!
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 12:30
Девочки, вы что творите!? Я только успокоилась с косметикой и тут как сговорившись, вы показываете эту красоту. Теперь мне тоже очень надо. Пост шикарный.
Natalie_Imbus 25 октября 2017, 14:01
Благодарю! Очень приятно!
Успокоиться с косметикой, мне кажется, просто невозможно))
Lina_Bellsi 25 октября 2017, 15:06
Вот что значит, продукт в руках человека со вкусом! Как здорово Вы его поддержали макияжем и умело нанесли! Прекрасный пост, красивые образы, спасибо.
Natalie_Imbus 25 октября 2017, 20:30
Спасибо огромное! Очень приятно!
Рада, что пост пришелся по вкусу
Olsha 25 октября 2017, 15:41
Ну. Наташа, ты прекрасна! И палетка крутая
Спасибо большое!
pastilla 25 октября 2017, 21:02
Хайлайтерами не пользуюсь, спасибо за это мой жирной коже))) захожу на ваши макияжи посмотреть, вы так круто перевоплощаетесь, всегда такие разные и интересные образы
Natalie_Imbus 26 октября 2017, 09:38
Спасибо огромное!
Очень приятно читать такой чудесный комплимент, буду стараться и дальше радовать интересными постами и образами
Litl_Secret 27 ноября 2017, 08:25
Очень красиво! Тоже выбрала opals за универсальность, думала, что жёлтым не смогу пользоваться, но распробовала и полюбила. Подскажите, какими кистями их приручили?