21.10.2017

Три шага к идеальной коже вместе с Librederm

Всем привет! Сегодня рассказываю об интересных продуктах марки Librederm, которые удивили меня очень бережным отношением к коже.

Начать рассказ хочу с со средства, которое подойдет любой коже. Абсолютно. Чувствительная? Склонная к покраснениям? Сухая? Тонкая? Комби?
1. Пилинг-скатка с соком ромашки
По описанию производителя он должен эффективно удалять отмершие клетки и стимулировать естественное обновление.
При регулярном использовании можно добиться выравнивания микрорельефа, нормализовать процессы регенерации и просто придать коже здоровую, сияющую красоту.
Ромашка, как всем нам известно, обладает успокаивающим, восстанавливающим и антибактериальным эффектом, но помимо этого экстракта в составе содержится и молочная кислота, которая помогает отшелушивать, сужать поры, придавать эластичность коже и повышать упругость.
В общем обещания классные, и в итоге, конечно, именно такой результат и хочется видеть.
Ну и давайте рассмотрим средство по пунктам.
Упаковка в виде стандартного тюбика с откручивающейся крышечкой.
Текстура пилинга представляет из себя легкий, практически прозрачный гель. Аромат не раздражающий, напоминает химозненькую ромашку.
Использование, действие и эффект
Уже после первого применения я поняла, что это просто нежнейший пилинг, который подойдет даже самой капризной коже.
Почему? Он настолько легкий, и по составу/действию абсолютно никак не трамирующий/не раздражающий кожу. Наношу руками на чистое, сухое лицо не самым тонким слоем, и уже при нанесении он начинает по чуть-чуть скатываться в мелкие катышки. Держу пару минут и уже окончательно начинаю массировать лицо, затем смываю.
Т.к. я любитель кислотных пилингов и вообще достаточно мощных (иногда агрессивных) средств, то по сравнению с ними, этот пилинг, наверное, является самым бережным.
Но в принципе эффект от этого не угасает, он есть, и достаточно ощутимый. Кожа постепенно выравнивается, у меня была проблема на подбородке, после высыпаний, и после пилинга достаточно быстро спали постакне и неровности (бугорки).
Сразу после процедуры можно увидеть эффект сужения пор, но, конечно, кратковременный.
Что понравилось больше всего, так это отсутствие стянутости и сухости после средства.
Ну и стандартно, как после любого пилинга, кожа бархатная, мягкая.
Так что если вы являетесь обладательницей чуствительной кожи, или имеете какие-либо другие проблемы, не позволяющие пользоваться вам средствами с сильным составом, советую присмотреться.

2. Крем-антиоксидант с витамином Е
По описанию это крем с выраженными увлажняющими свойствами с витамином Е и комплексом незаменимых полиненасыщенных жирных кислот.
В холодном время я всегда перехожу на более питательный и насыщенный по свойствам уход. Кожа постепенно становится сухой, и с этим я сталкиваюсь каждый год. Для себя выбрала схему питательных средств, которые обладают плотными текстурами, способные наполнить кожу и избавить от стянутости и шелушений.
Данный крем мне идеально подошел, но лишь в качестве дневного, т.к. обладает легкой текстурой, быстрой впитываемостью и действительно хорошим увлажнением. На ночь у меня обязательно питательные штучки.
Крем поначалу выглядит как обычный, но при распределении он будто превращаеся в легкий флюид, напоминающий по оущениям водичку. Не могу сказать, что он спасет самую сухую кожу, но как хороший универсальный увлажняющий уход он на 5+ справляется со своей задачей.
Быстро впитывается, не оставляет пленки.
Не скатывается, не забивает поры, прекрасно дружит с любыми тональными средствами.

3. Преображающий крем Blur 3D Hyaluronic Filler
И самое интересное средство, это вот такой маскирующий крем с 3D гиалуроновой кислотой.
Знаете обычные затирки для пор? Вот что-то похожее, но без подчеркивания шелушений и лишней сухости.
Текстура изначально легкая кремовая, при распределении чувствуется шелковое силиконистое покрытие.
Ничего не подчеркивает, ничего. Сейчас у меня шелушения у крылев носа, и этот крем абсолютно никаких следов преступления там не оставил.
Очень понравилось выравнивание тона, хотя пигментация при растушевке у него практически нулевая.
Не могу сказать, что он затирает поры наглухо, или делает морщинки полностью невидимыми, нет. Он просто слегка сглаживает рельеф кожи, и все вышеперечисленные недостатки просто становятся менее заметными.
До
После

Как основа под тональный крем проявляет себя хорошо, не скатывается и не создает видимого лишнего слоя косметики. В течение дня ведет себя нормально, коже комфортно. Слегка матирует.
Я могу его использовать даже как самостоятельное средство без дальнейшего макияжа лица, т.к. на мне хорошо работает пункт выравнивания общего тона кожи.
Как он это делает? Я не знаю))
Не сушит, поры не забил (в очищении использую гидрофильные масла).

Знакомство со средствами получилось приятное, хотя раньше, лично для меня, эта марка ассоциировалась только с их гиалуроновой серией, которая, кстати, была очень приятна в использовании

А вы пользуетесь этой маркой? Может быть у вас уже есть какие-то фавориты?

banifaci 21 октября 2017, 15:37
Спасибо за рассказ! Здорово, что вам подошли средства! Мне крем с вит.Е забивал поры и подсушивал мою комби кожу( А я столько надежд на него возлагала
Elmo13 21 октября 2017, 15:48
Спасибо, что зашли!   Жаль( Он довольно специфичен, я вообще думала, что он будет питательный-питательный, а оказался довольно легким. А то что поры забил, это плохо
Anna_Bel 21 октября 2017, 16:16
С вашей кожей… Я аж монитор на планше протерла, чтобы разницу найти   но увы)) вы прекрасны вне зависимости от наличия крема.
Что касается марки — пробовала пару кремов и что-то для тела, мне не подошло: липкое, гадкое, поры забил, фуфуфу   вопрос с Либредерм для меня закрыт навсегда.
Marinamar 21 октября 2017, 19:25
Купила сегодня питательную маску, жду волшебного воздействия
Roksolana96 21 октября 2017, 20:07
Ооооочень заинтересовал крем Blur! Пожалуй, попробую. Спасибо за подробный обзор.
Elmo13 22 октября 2017, 10:28
Спасибо, что читаете:)
Olkaida 22 октября 2017, 00:26
Возникло ощущение, что пост заказной. Продукты-то на самом деле посредственные. И хорошо, если они просто ничего не делают. Потому, что мне кремы с Вит. Е и гиалуроновый тоже поры забили. Но больше всего намучалась с пилингом. Цепляется за пушок на лице и смыть получалось только целлюлозным спонжем.
Elmo13 22 октября 2017, 10:27
А как я должна описывать средства, которые лично мне вполне подошли, не вызвав никаких негативных последствий?
Eteryy 22 октября 2017, 15:58
ахах, у меня то же самое было) ужааасно муторное смывание отталкивало от использования, хотя в принципе пилинг неплохой.
Nefertiti-nat 23 октября 2017, 09:44
согласна с вами. Пустышки, неработающие составы и не вполне соответствующие цене ингредиенты.
slastenka 22 октября 2017, 01:06
Мне ничего от Либридерм не понравлось. Какие-то средства пустышки… даже крем для рук у них посредственный
Cassiopeastarlight 22 октября 2017, 15:58
Ну так правильно! Мы все разные и какие то средства подходят, а какие то нет.
Tatyana Fedotova 22 октября 2017, 04:38
Был крем для тела — такой же, антиоксидант, витамин Е. Ниачемный совершенно.
Elenina87 22 октября 2017, 11:43
У Вас такая идеальная кожа, что даже при всём желании, не смогла найти разницу «до» и «после». Пробовала водичку для снятия макияжа этого бренда и спрей для волос. Спрей кстати очень неплохо снимал статику с волос зимой, не плохой оказался (хорошо, что вспомнила, надо снова купить), а мицелярная вода — обычная.
Хорошо, что Вам средства подошли).
Tanchita 23 октября 2017, 10:44
Покупала в аптеке несколько кремов Либредерм для лица и тела. Кремы не сделали ровным счетом ничего. Ни лучше, но и не хуже, и на том спасибо
ArishaV 23 октября 2017, 11:22
Был у меня крем для век с вит.Е- ничего не делал, была скатка — работала неплохо, только с щек приходилось смывать спонжем, так катышки отходить не хотели, купила вторую упаковку скатки-и она совсем не работала, выкинула, больше не покупаю эту продукцию.
MilaIva 23 октября 2017, 18:44
Есть крем для лица и крем для век серии с витамином Е. Использую с июня, на жаркое время года вполне годные средства для моей комби кожи с жирной Т-зоной. Крем для лица легкий, быстро впитывается, поры не забил, подкожники не вызвал, ВВ-крем на него ложится хорошо. Сейчас крем для век и крем для лица слабоваты, мало увлажнения. Крем для лица заканчивается, загустел, через дозатор не проходит, приходится каждый раз откручивать дозатор от флакона и извлекать крем с помощью трубки, по которой он раньше поступал в дозатор   Не самое приятное занятие.
Резюмируя — крем посредственный, как говорится «не сделал хуже и на том спасибо»
Vera Pecherina 23 октября 2017, 20:26
Мне этот крем с витамином Е не подошел, были болючие подкожники, хотя я к ним не склонна.Решила домазать на тело, так и на спине прыщи, я даже не знала, что такое бывает.Мой страшный сон
yanamick 23 октября 2017, 22:40
Катышки от пилинга прилипают намертво к пуху на лице, отмыть нереально.