11.10.2017

Sugar Franck Boclet - летний гурманский

Sugar Franck Boclet — это история про сезонную депрессию. Словно московские окраины, боль которых утихает цветущим летом, и воскрешается аскетичной зимой с новой силой, этот аромат требует жаркой, влажной, абсолютно идеальной погоды.
Когда столбик термометра сползает ниже плюс двадцати пяти — этот аромат превращается в орудие пытки. Он скрежещет не смазанными сочленениями, колет кожу острой булавкой, разъедает глаза ядовитой щелочью, парализует нос ударной дозой жженого сахара.
Зато, когда жара нарастает (собственно, сойдет не только июльское марево, но и температура от какой-нибудь ангины), Sugar начинает вести себя куда приличнее.
На горячей коже подгоревший сахар рассиропливается обратно, сменяя друг друга, постепенно появляются прочие, заявленные в пирамиде, ноты.
Мёд течёт золотистой волной, топит россыпь крепкой малины, склеивает тугие листья флёрдоранжа. Груша, черная смородина, персик, фиалка и кокос на фоне этой медовости не так заметны, но все равно наличествуют.
В базе Sugar неожиданно замыливается, но это его ничуть не портит. Аромат мыла полноценный, теплый, напоминающий запах олдскульного детского бруска «Алиса».
В сухом остатке мы имеем годный, хоть и капризный, гурманский аромат, который, наверняка, покажет в России хорошие продажи и станет флагманом всей линейки.
Осталось дождаться лета:)
Справочная информация:
Гендерная принадлежность: унисекс.
Ольфакторная принадлежность: цветочные, фруктовые, сладкие.
Год запуска: 2017.
Концентрация: духи.
Парфюмер: не нашла.
Верхние ноты: Бергамот, Маршмеллоу, Лист черной смородины, Мед и Кокос.
Средние ноты: Груша, Жасмин, Персик, Ваниль и Карамель.
Базовые ноты: Апельсиновый цвет, Фиалка, Малина и Белый мускус.
Шлейфовость: 10 из 10.
Стойкость: 10 из 10.
Выпускается в объёме 100 мл.
Цена: около 15 тысяч рублей за флакон.

О других новинках марки можно прочитать здесь.

Ksenika 11 октября 2017, 20:46
обожаю гурманские ароматы. А где его можно пощупать? в ГУМе, наверное, пока только?
Parfumistika 11 октября 2017, 21:17
приезжайте в гости))
pi4y4y 11 октября 2017, 21:10
Ух, прямо summertime sadness :) до лета пробовать не буду :)
Интересно, насколько он отличается сладостью с Costamor Sugarwood?
Parfumistika 11 октября 2017, 21:17
разные, я б даже не сравнивала)
Isterika 12 октября 2017, 00:32
Я заказала Кокаин на занюх)) А вообще хочу все переслушать, это так внезапно
Parfumistika 12 октября 2017, 08:22
кокаин очень хорош, но таких тубероз, кмк, довольно много. так что срочности на самом деле никакой)
Isterika 12 октября 2017, 08:46
Да, я уже почитала в немногочисленных отзывах об этом… Но названия)) Только из-за них готова со всеми перезнакомиться)
Parfumistika 12 октября 2017, 09:06
это да)))
Klavas 13 октября 2017, 14:21
Сладкое название и пирамида в соответствии Но по комментам вижу кокаин еще есть:)
Parfumistika 13 октября 2017, 15:17
кокаин это туберозный отравитель) хорош)