Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2017
1385

Карандаши для глаз Kaleidoscope №k-03 Blue Space и №k-07 Jade Green

Всем привет!
Наверное у каждой из нас в косметичке есть карандаши для глаз. Кто-то предпочитает натуральные, сдержанные оттенки, а кто-то просто обожает яркие, насыщенные цвета. Лично я долгое время пользовалась лишь черным карандашом — подводила им слизистую глаза. Но однажды ситуация изменилась и цветные карандаши для глаз плотно вошли в мою жизнь. При помощи карандашей можно выгодно подчеркнуть цвет глаз, придать им нужную форму, выделить слизистую, нарисовать стрелочку и т.д.
Сегодня я хочу показать вам два карандаша для глаз Kaleidoscope, которые отвечают всем моим требованиям. Для меня очень важно, чтобы:

+ карандаш не царапал веко;
+ был мягким, но не плыл;
+ имел насыщенный цвет;
+ подходил для чувствительных глаз;
+ держался в течении всего дня;
+ легко затачивался.

Всеми этими характеристиками обладают карандаши для глаз Kaleidoscope. Но, обо всем по порядку)))




Карандаши изготовлены в Испании. Имеют деревянный корпус и пластиковый колпачок идентичного цвета. Цвет корпуса в точности повторяет оттенок самого карандаша.
Стержень у карандашей достаточно мягкий, но в то же время отлично сохраняет остроту кончика во время прорисовки стрелочки. Я уже подтачивала эти карандаши самой обычной точилкой и у меня не возникло никаких проблем)))
За что я люблю эти карандаши, так это за гипоаллергенную формулу! Они подходят для чувствительных глаз и не вызывают раздражения.


В деле карандаши очень хорошо отдают цвет, ложатся на кожу без излишнего нажатия. Не содержат в себе каких-либо блесток и перламутра, оставляют после себя мягкий бархатистый финиш.
И знаете, еще ни один карандаш не держался на слизистой моих глаз тааак долго!
Карандашики Kaleidoscope водостойкие, не убегают в течении дня, не тускнеют. Средствами для снятия макияжа удаляются хорошо, без трения, не оставляют после себя пигмента на коже.

Kaleidoscope Карандаш для глаз №k-03 Blue Space
Я давно искала для себя именно такой насыщенный глубокий синий оттенок. Про него не скажешь «Привет из 90-х». Гармонично вписывается в образ, может хорошо дополнить наряд подобного оттенка.

Kaleidoscope Карандаш для глаз №k-07 Jade Green
Тиловый оттенок, смесь зеленого и голубого, цвет морской волны… Можно называть как угодно, но суть остается сутью. Очень красивый, необычный и неоднозначный оттенок. В дополнении ко всему обладает прекрасными характеристиками. Стойкость данного карандаша просто зашкаливает.


Kaleidoscope №k-03 Blue Space — на слизистой + легкая стрелочка:


Kaleidoscope №k-07 Jade Green на слизистой:


Цена 126 руб за шт.
На данный момент в продаже имеется 10 оттенков.

А Вы пользуетесь цветными карандашами? Если да, то какие оттенки предпочитаете к своему цвету глаз?

Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 26 сентября 2017, 12:47
А карандаш можно наслоить сильнее? Для меня слишком полупрозрачно и неярко получается.
RubanovaNatali 26 сентября 2017, 12:53
Конечно можно и сильнее))) Все зависит от желаемого результата  
Mac_Cecht 26 сентября 2017, 12:58
Далеко не все можно, поэтому и спрашиваю.  
RubanovaNatali 26 сентября 2017, 13:04
Я про данные карандашики   Конечно, были у меня и такие экземпляры, от которых цвета и в 4 слоя не дождешься   А здесь можно наслаивать без проблем