3,5
Like Tidal Wave
25 сентября 2017, 23:00
Like Tidal Wave

Отличное средство для проблемной жирной кожи - мыльный пилинг "Rose de mer" от израильской марки Christina

25 сентября 2017, 23:00
Добрый день! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от продукта марки Christina — Soap peel «Rose de mer». Средство оказалось просто находкой, очень приятной и действенной находкой. Прошу под кат. Отличное средство для проблемной жирной кожи - мыльный пилинг
Как я уже неоднократно упоминала — я обладатель плотной жирной кожи склонной к высыпаниям. Проблемы настигают меня волнами: какой-то период с лицом все отлично, но потом раз! и оно начинает «цвести». Конечно, у периодов «цветения» есть причины внутреннего характера, и в первую очередь я борюсь с ними, но уже имеющиеся проблемы и их последствия нужно как-то устранять. Одним из помощников в этом деле для меня стал так называемый мыльный пилинг. Средство необычное (для меня) и очень действенное. На вид это ничем не примечательный кусочек мыла коричневого цвета весом в 30 грамм: Отличное средство для проблемной жирной кожи - мыльный пилинг Здесь и далее будут фото, взятые из открытого доступа, т.к. мой кусочек пилинга выглядит ну просто краааайне непрезентабельно после активного использования
Т.к. я покупала для личного пользования, то у меня этот кусочек был упакован совсем непримечательно, как йогурт — белая пластиковая упаковка по размеру продукта и прозрачная пленка сверху. В профессиональных масштабах этот продукт выглядит так: Отличное средство для проблемной жирной кожи - мыльный пилинг Производитель описывает назначение этого пилинга так: «Это простой, но эффективный способ решения таких эстетических проблем, как акне, расширенные поры, пигментация, фолликулярный гиперкератоз (»гусиная кожа"), огрубелости и шелушение. Может использоваться для кожи лица, декольте, спины, коленей, локтей и др. Мыло включает в себя порошок Роз де Мер — натуральный растительный пилинг с морскими кораллами, соль Мертвого Моря и травы из Бразилии. Это — замечательное средство, которое дает быстрые и прекрасные результаты и может применяться в домашних условиях."
И я готова подписаться под каждым этим словом! Пилинг действительно отлично справляется с высыпаниями, подсушивая их и быстрее заживляя. Кожа сразу после применения выглядит очень свежей и очень чистой. Цвет лица выравнивается разительно. За счет твердых частичек этот пилинг неплохо шлифует кожу, убирая корочки на воспалениях (при этом не травмируя), размягчая и как будто скатывая их. Кожа дышит. При регулярном использовании этот пилинг снижает шанс закупорки пор и, соответственно, образованию новых высыпаний и черных точек. Кроме того, я чувствую, что кожа стала чуть меньше вырабатывать кожного сала. А в этом плане мне даже совсем маленькое изменение уже крайне приятно.
Первую неделю я пользовалась пилингом каждый день вечером после демакияжа. Сейчас использую его раз в 3 дня, чтобы не пересушить кожу. Вообще средство не вызывает такой уж прям сухости, как можно бы было представить, видя интенсивность очищения, но определенное чувство стянутости после его применения есть и увлажняющим кремом пренебрегать не стоит.
Само применение достаточно простое: подержите кусочек мыльного пилинга под теплой водой секунд 30 и начинайте этим кусочком аккуратно массажировать лицо. Не усердствуйте, т.к. в пилинге присутствуют твердые частички, которые при сильном нажатии могут травмировать кожу! Массаж непосредственно самим пилингом проводится в течение минуты, затем убирайте мыло и продолжайте массаж руками, у вас как раз появится пена, которой вы и продолжаете очищать лицо еще в течение 2-3 минут. Затем все тщательно смываете и получаете чистую свежую кожу.
Активные ингредиенты продукта, если кому интересно: содиум пальмат, содиум оливат, содиум касторат, глицерин, полисорбат-80, морская губка, измельченная коралловая пудра, двуокись кремния, измельченные морские водоросли.
Кстати, если кто пользовался Бадягой, то вы узнаете эффект от этого пилинга — ощущения очень похожи
После данного пилинга отлично пойдет ваша любимая маска, т.к. кожа тщательно очищена и готова принимать полезные вещества.
Стоимость такого кусочка — около 600 р. в зависимости от места покупки. Продукт экономичный, хватит надолго.
Моя оценка — безусловная 5.
Срок использования — больше месяца.

Другие отзывы на этот продукт

Airhead 26.09.2017
Был такой. Эффект от копеечного порошка бодяги аналогичный.
Melamori 26.09.2017
У меня от бадяги было только раздражение, к сожалению. Здесь такого нет и близко
Lana-seltov 04.10.2017
соглашусь. Был, пользовалась (около полугода и еще осталось — очень экономичен), не поняла, перешла на бодягу и страшно довольна — эффект для меня гораздо более выдержан — но каждому свое.
NatalyaR 26.09.2017
Пользовалась таким, очень нравился. Надо будет повторить, спасибо, что напомнили.
Спасибо, что заглянули
TigerTiger 26.09.2017
Спасибо за обзор! насколько хватает одного кусочка? Продаются поштучно?
Melamori 26.09.2017
В посте указано, что я покупала один кусочек и цена указана за один)
Я пользуюсь больше месяца — еще и трети не смылила.
Domremi 26.09.2017
О, да, очень экономное средство! И действенное! Спасибо, напомнили о нем, вечером проведу ритуал очищения с этим мылом, согласна с вашим отзывом, отличное мыло!
Спасибо, что читаете!
Verashi 26.09.2017
Спасибо за пост. Давно присматриваюсь к данному продукту. Проблемы кожи схожи с Вашими. Обязательно приобрету
Victoria Geichenko 26.09.2017
спасибо, беру на заметку!
Frankie_Stein 27.09.2017
Какая интересная и компактная форма пилинга!
Удобно брать с собой.

Instagram авторов Косметисты