09.09.2017

Chanel Multi-Effect Quadra Eyeshadow 288 Road Movie

Больше всего я люблю осенние коллекции. Вроде бы весной уже хочется легкости после зимы, но весна обычно и так прекрасна, а вот осень ждешь с предвкушением. Это новый сезон в прямом смысле этого слова — новые тренды, коллекции, обновление гардероба и как следствие — новые продукты в декоративной косметике. Да и вообще осень — лучшее время вдохновляться! Краски природы насыщеннее, а не банально ванильно яркие, в осени есть некая драма, а вот именно без драмы жить я не могу.
И помня мою любовь к четверкам Шанель, будет наверно не совсем уместно еще раз напомнить, что осенью я жду именно декоративную коллекцию этого бренда?))) И в этом сезоне любимый бренд сумел меня порадовать.
Мне понравились многие продукты из коллекции и обе палетки теней, но решила взять для себя именно Road Movie, ведь она действительно в духе бренда. City Lights безусловно хороша, но я уже перестала все скупать у Шанель давно (хотя может я позже и пожалею, что упустила эту лимитку) и решила брать только самые интересные продукты. Вот Road Movie как раз из таких.
При создании данной коллекции госпожа Лючия вдохновилась калифорнийским побережьем, Лос Анжелесом и Голливудом, а именно Road Movie воплощает собой оттенки заката Солнца в Тихом океане. Палетка темная, контрастная, драматичная… В такой нужно жечь не мосты, а города :) За время «креативного правления» Лючии Пики это именно то, что я ждала. А вообще к данной госпоже у меня много вопросов.
Как мы видим, данная палетка содержит два матовых оттенка и два с шиммером. Непривычный подход у Шанель в этот раз. Прошлогодняя красная палетка была матовой полностью.
— матовый графитовый синий
— темный тил с шиммером
— светлая бронза с шиммером
— матовый бежевый с ноткой серого
Тени отлично набираются на кисть и минимально пылят при нанесении. Ходовых оттенков всего два и оба с шиммером :)
Более того данная палетка в принципе цепляет только этим божественным тилом, прочие оттенки особо ничем не выделяются.
Оттенки неплохо растушевываются между собой. Самый светлый беж немного грязноватый и я его использую только как базу, так как матовость ему красоты не добавляет.
Тил не грязный и растушевать его не проблема буквально за пару минут. На базу стойкость отличная, в этом отношении к Шанель претензий нет — весь долгий день тени остаются в неизменном виде — не скатываются, не осыпаются, не тускнеют и не собираются в складочку века.
Тени не просто темные, они достаточно яркие и использовать данную палетку для не драматичных макияжей бессмысленно. Все же тут изначально заложена экспрессия.
Для нового осеннего сезона эта палетка как раз подходит идеально. Хочется уютное пальто, листья под ногами и томный дождь. Прям все как у нас за окном :)

Ваша Надя

Vera0305 09 сентября 2017, 12:17
Ой, как шикарно идет эта палетка карим глазам…
Purshinka 09 сентября 2017, 15:13
Карие глаза вообще без претензий ко всему)) Спасибо!
RitaMix 09 сентября 2017, 12:18
Я так и знала, что ты ее купишь! Я вчера очень долго тестила эту палетку, но так и не смогла проникнуться, текстура показалась очень сложной, однозначно я бы с ней не справилась. Тил в ней, конечно, сумасшедшей красоты!
Purshinka 09 сентября 2017, 15:14
Рита, ну я по таким оттенкам фанатею просто) Спасибо!
Olga Kharlamova 09 сентября 2017, 12:19
Я с вами на одной волне-люблю драму и осень.Эх, найти бы такой тиловый в однушках-было бы счастье.Макияж шикарный
Purshinka 09 сентября 2017, 15:15
Спасибо) Я пока такого тила больше нигде не встречала
Little_D 10 сентября 2017, 16:22
Похожий тил есть в однушках у Divage, оттенок 7310, только он чуть более пыльный по оттенку и абсолютно матовый без шиммера.
pi4y4y 11 сентября 2017, 05:24
Можно попробовать МАС Plumage или Makeup geek Peacock (посветлее) или Time Travel (потемнее) или Colourpop Burnout (я так понимаю он очень схож с оттенком Axis из ABH Subculture)
Zaoknomzima 09 сентября 2017, 13:10
Надя, читала пост твой в блоге)) На тебе палетка действительно «осень». На мне по-другому смотрится
Purshinka 09 сентября 2017, 15:16
У тебя во внешности больше контраста+глаза светлые))) Это я такая моль томная, на мне что угодно можно рисовать
annais 09 сентября 2017, 13:29
  надо брать! долго себя отговаривала но сдаюсь!
Purshinka 09 сентября 2017, 15:16
Я думаю, эта палетка явный цепляющий хит. Хоть и сложный)
Isterika 09 сентября 2017, 14:56
Тил очень красивый, но я все равно не рискнула ее купить плюс на моих зеленых глазах, как мне кажется, этот оттенок может уйти в грязь…
Надя, а что у вас за помада? Это как раз то что я люблю))
Purshinka 09 сентября 2017, 15:13
Спасибо) Это Charlotte Tilbury Secret Salma
Isterika 09 сентября 2017, 15:23
Ох, список пополняется) Спасибо.
Poeme 09 сентября 2017, 15:38
Ага, оттенок божественный.
Светлана Пантюхина 10 сентября 2017, 04:48
А можно узнать, что за румяна на Вас? Приятный осенний оттенок. Это случайно не Шанелевские № 260 Alezane или возможно № 84 Accent?
Purshinka 10 сентября 2017, 11:18
Это Avon)))) в оттенке Classic Aura)
Светлана Пантюхина 15 сентября 2017, 17:47
Ну надо же-) А так похоже на осенние Шанелевские оттенки. Очень гармонично смотрится в вашем макияже в осенних тонах. У меня, к стати, давненько тоже были румяна от Avon в приятном нейтральном оттенке Cedar wood, и они были единственными, которые я затерла до дыр и вымазала почти в ноль…
Purshinka 17 сентября 2017, 18:12
Сама не верю, оказались очень качественными румянами, раньше бы кто сказал, не поверила бы) А тут подарили, я попробовала и прям была приятно удивлена)
Poeme 09 сентября 2017, 15:38
Палетка шикарная, но я так и не рискнула купить ее.
Purshinka 10 сентября 2017, 11:28
Я думаю многие так не рискнули) Спасибо!
Loveinbeauty 09 сентября 2017, 17:54
С этой палеткой точно — надо жечь города, а не мосты))) очень красиво показали, спасибо!
Purshinka 10 сентября 2017, 11:28
Imlah 09 сентября 2017, 21:59
Зеленый красивый в этой палетке, спасибо, что показали.
Purshinka 10 сентября 2017, 11:29
Да, этот оттенок просто хит) Спасибо!
Tellshell 09 сентября 2017, 22:38
Великолепная палетка, вам очень идет.
Mursilka 09 сентября 2017, 23:32
Очень красивые оттенки! Сама такие зелёные носить не умею, только хаки)
Purshinka 10 сентября 2017, 11:29
А может надо попробовать?
marishka06 09 сентября 2017, 23:35
Цвета палетки органично сочетаются с вашей внешностью.
Тил роскошный, глубокий, мерцающий! Намного лучше удался, чем у ИСЛ прошлой осенью.
Похоже, у всех нас множество вопросов к госпоже Лючии…
Purshinka 10 сентября 2017, 11:31
Судя по анонсу предстоящего рождества, уже хочется написать коллективное письмо с вопросом «сколько это будет продолжаться?») Спасибо!
Olkaida 10 сентября 2017, 01:10
Хм. А у меня ощущение, что грязно лежит. Но цвета красивые.
Purshinka 10 сентября 2017, 11:31
Ну не знаю, может это только ваши ощущения)
Kelen 11 сентября 2017, 11:47
Согласна с вами!
Не увидела красоты тила, который явно уходит в невнятный серый в растушевке.
Chiara_Manzoni 10 сентября 2017, 14:45
Какая… Сложная. Оттенки идеально Ваши. По поводу нанесения — я бы наверное тил и синий наносила стрелками, как у Вас по середине века.
Purshinka 10 сентября 2017, 17:39
Спасибо) Стрелки будут шикарные, но руки мои растут не из того места)
Marie_812 10 сентября 2017, 16:21
Как же долго я ждала отзыв на эту палетку! Сидела и думала, ну почему её никто не берет на Косметисте? Что-то тут не так… А теперь вижу что все так) ещё посмотрю в магазине и, скорее всего, возьму
Purshinka 10 сентября 2017, 17:39
Спасибо) Она войдет в постоянную коллекцию, так что не упустите)
Carla 01 февраля 2019, 05:38
Я бы посмелее нанесла изумрудный оттенок на веки.Он Вам подошел)