Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
К жидким матовым помадам мы все привыкли уже давным-давно, а вот жидкие металлики — относительная новинка последнего времени. Я давно хотела попробовать такой финиш на себе и вот мне удалось познакомиться с металликомLime Crime(а они делают одни из моих любимых жидких помад). Ко мне приехалMetallic Velvetine Red Hot. Согласно производителю, формула у этих помад та же, что и у классических Вельветинов, но вместо матового финиша мы получаем жидкий металл. Упаковка и коробочка точно такие же, как и у других жидких помадLime Crime, тут ничего необычного — матовое прозрачное стекло, металлическая крышка с лого марки и розами. Спонжнебольшого размера, скошенный. Ворс в меру короткий и мягкий, чтобы идеально прорисовать контур с первого раза. У меня оттенокRed Hot— самый желанный мною из всей линейкиMetallic Velvetines. Я нечасто ношу красную помаду, но захотелось чего-то нового — вроде и красная, но с металлическим финишем, такого почти не встретишь. Оттенокв сочетании с финишем довольно сложный. Он меняется в зависимости от освещения и даже от макияжа — я бы сказала, что он нейтральный, но при дневном освещении уходит в холодный. На мне вообще смотрится малиной. При комнатном электрическом освещении показался мне теплым. Все свотчи и фото образа сделаны при дневном освещении у окна. Текстура, как и у матовых Вельветинов жидкая, водянистая, отлично распределяется с первого слоя без проплешин или кусков. Лежит идеально, не подчеркивая недостатки губ и не проваливаясь в складочки. Стойкостьотличная — помада пережила со мной перекус с чаем, оставшись в первоначальном состоянии. После обеда и кофепития немного сошла с центра губ. Но это легко исправить, накрасив губы еще раз. Кстати,наслаиваетсяпомада тоже без нареканий. Пахнет, как и другие жидкие помады марки, какими-то ванильными карамельками, но аромат выветривается сразу после нанесения. Абсолютноне сушити не стягивает кожу губ.
Я влюблена в этот оттенок, считаю его новым прочтением классики. Если вы хотите красную помаду, но боитесь выглядеть чересчур серьезно или официально, тоRed Hotточно стоит попробовать.
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Комментарии
Klia07 сентября 2017, 12:00
Очень красивый цвет, и лежит превосходно Целостный образ и вам, несомненно, к лицу. Спасибо за знакомство!
Polinopolis11 сентября 2017, 14:22
Спасибо
ANASTASI_07 сентября 2017, 12:14
Очень красивый и яркий цвет Вам очень идёт
Polinopolis11 сентября 2017, 14:22
Спасибо
SoftShimmer07 сентября 2017, 12:27
Без преувеличения, бомбезный оттенок! Матовые металлики это что-то новое для меня, я пока ещё обычные матовые исследую. Но Ваш экземпляр, бесспорно, взяла бы первым, попадись он мне в магазине. Очень крутой оттенок, и Вам идёт!
Polinopolis11 сентября 2017, 14:22
Согласна, оттенок нереальный спасибо!
Vikan07 сентября 2017, 12:43
Вам и вашим губам- одни комплименты! Помада хороша, спасибо за пост!
Polinopolis11 сентября 2017, 14:22
Спасибо большое
Stacey_Bueller07 сентября 2017, 13:02
какой.потрясающий.оттенок. и образ, в целом, прекрасный.
Polinopolis11 сентября 2017, 14:23
Спасибо
Stellarose07 сентября 2017, 13:07
Невероятнейший цвет, никогда такого не видела! Просто восторг! И Вам очень идет, безусловно:)
Polinopolis11 сентября 2017, 14:23
За счет сочетания с финишем, оттенок уникальный!) спасибо
lisaalisarus07 сентября 2017, 13:41
Вау. Малиновый оттенок просто огонь. Не зря вы ее так хотели. (я до сих пор считаю, что 20$ за помаду — слишком много, но за эту мне было бы не жалко )
Polinopolis11 сентября 2017, 14:24
За такую не жалко, это точно)) я уже на другие оттенки засматриваюсь
RitaMix07 сентября 2017, 13:55
Шикарно, Полина!
Polinopolis11 сентября 2017, 14:24
Рита, спасибо
Kate_LA07 сентября 2017, 14:21
Ох, какой цвет Вам очень идёт и финиш у них чудесный! Тоже в последнее время прочно засела в голове мысль, что вот к осени мне очень надо эти металлики от Lime. Спасибо, что показали. Теперь точно надо брать
Polinopolis11 сентября 2017, 14:24
Надеюсь, вы тоже будете в восторге от нее
Fomka07 сентября 2017, 14:21
Какоой же вкусный цвет????????????
Polinopolis11 сентября 2017, 14:25
Это точно
blacklace07 сентября 2017, 15:15
Какой прекрасный цвет Сразу захотелось закатать под глянцевый топ, чтобы получилось что-то в стиле «Dior's Violette», той, что сейчас в Estee Lauder :)
Polinopolis11 сентября 2017, 14:25
Надо будет попробовать, мне даже в голову не пришло покрыть топом
Kelen07 сентября 2017, 15:33
Просто офигенно
Huskovanadiia07 сентября 2017, 15:51
Идеальный
Di_Rivares07 сентября 2017, 15:57
Класс! Крутейшая помада и очень вам идет!
Polinopolis11 сентября 2017, 14:25
Спасибо
Poeme07 сентября 2017, 16:14
Нет, не устою, все же куплю) Восторг!
julia84by07 сентября 2017, 16:44
Что тут можно сказать!? Вау!
kansaika07 сентября 2017, 23:22
Какая красотища!
Shady__Lady08 сентября 2017, 21:10
Роскошно!
slastenka08 сентября 2017, 22:07
Вот это цвет!
Kendy30 октября 2017, 22:20
Очень яркая малинка. Прикольное средство. Мне нравится
Ya_ne_zdes22 ноября 2017, 13:38
Скажите, а Вы можете сравнить его с NYX Full Throttle 08 Up the Bass? Хочу взять, но опасаюсь, что Lime crime на мне будет теплым
Polinopolis24 ноября 2017, 15:51
у меня up the bass уже нет, но если мне не изменяет память, то она холоднее, чем LC
Комментарии
и образ, в целом, прекрасный.
(я до сих пор считаю, что 20$ за помаду — слишком много, но за эту мне было бы не жалко )
Хочу взять, но опасаюсь, что Lime crime на мне будет теплым