06.09.2017

Fall Smokey Eye | Осенние смокиайс Видео урок

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам легкий видео урок смокиайс в цвете осенней листвы   Кому интересно, добро пожаловать!

В макияже использовались:
ColourPop Yes, Please palette
Nyx Slim Eye Pencil 930
Maybelline Mascara Lash Sensetional
Ресницы Aliexpress

Всем спасибо за просмотр! Меня зовут Юлия, надеюсь вам понравилось мое маленькое видео

Комментарий удалён
Комментарий удалён
surgeon 06 сентября 2017, 17:46
Красивый макияж и вы! А какими кистями пользуетесь?)
Beautiful_October 06 сентября 2017, 17:53
Спасибо:) пользуюсь разными кистями, в данном случае кисти с Алиэкспресс.
Nelly1981 06 сентября 2017, 20:00
Восхитительно!
Beautiful_October 07 сентября 2017, 08:00
Спасибо боьшое!
ekaterina9888 06 сентября 2017, 22:47
Умничка) очень красиво)) скажи, карандаш коричневого цвета использовала?
Beautiful_October 07 сентября 2017, 08:00
Спасииибо))) да, коричневый.
Ole_Lukoje 06 сентября 2017, 23:52
Классные и макияж, и видео
Жаль, только не показали, как ресницы приклеиваете. У меня не всегда получается приклеить, не заляпав веко, поэтому внимательно смотрю, как это делают остальные))
Beautiful_October 07 сентября 2017, 08:02
Спасибо большое   я просто когда их клею, отворачиваюсь от камеры к зеркалу, нужно будет как-нибудь попробовать заснять этот процесс :)
Ganna Belaya 07 сентября 2017, 09:32
Как же я люблю ваши видеоуроки
Beautiful_October 07 сентября 2017, 11:49
Спасибо большое
Анна Сирогос 07 сентября 2017, 09:32
Красотища! Вам очень идет! Не устаю Вами любоваться! Спасибо за видеоурок!
Beautiful_October 07 сентября 2017, 11:53
Спасибо вам, мне очень приятно:)
Polina777 07 сентября 2017, 10:08
Как мне нравится такое сочетание цвета теней с цветом глаз! Очень красиво   Подскажите пожалуйста, а чем брови оформляете?
Beautiful_October 07 сентября 2017, 11:55
Спасиибо   брови оформлены помадой NYX tame&frame в оттенке black.
Uliana_Uliana 07 сентября 2017, 13:23
Очень красивый макияж! Вдохновляет на осенние эксперименты.
Beautiful_October 07 сентября 2017, 17:33
Спасибо! Здорово когда макияж не просто нравится, но еще и вдохновляет