06.09.2017

Интересный набор карандашей для век Physicians Formula - Shimmer Strips Pencil+Smudger Trio - Glam Nude Eyes

Не так давно я писала про тушь фирмы Physicians Formula и она меня полностью разочаровала, но я дала еще один шанс этой фирме и купила милый набор карандашиков для глаз.
в набор входят три небольших карандаша для глаз, которые находятся в картонной упаковке с описанием.
На коробочке есть состав, описание продукта и маленькая инструкция по нанесению продукта.
Карандашей, как я уже писала, три: светлый-золотистый, средний-коричневый и темный-черный.
Все карандаши похожи текстурой и нанесением. Так же в каждом присутствует много обещанного шиммера.
Самый светлый — золотистый
Это небольшой карандашик с аппликатором на конце.
Аппликатор плотный и упругий. Растушёвывать им легко.
Мягкая и кремовая текстуры карандаша является универсальной: можно использовать карандаш как подводку — рисовать четкие контуры, стрелки или растушевывать его как тени. Все карандаши имеют отличную пигментацию. Исключением является именно этот — золотистый. В силу оттенка он бледноват. Все карандаши отлично наслаиваются и равномерно наносятся, устойчиво держатся на веках весь день, не скатываясь и не отпечатываясь.

Самый светлый — самый блестящий. Здесь больше всего шиммера. Но блестит он достаточно деликатно и только на солнце. В тени он достаточно сдержанный.
Он самый сложный в четком нанесении, но по коже скользит отлично: мягко и не царапает. Мне кажется, что лучше он будет смотреться в качестве теней в растушеванном виде

Но я попробовала нарисовать подобие стрелочки)

Средний — коричневый.
Имеет точно такую же приятную текстуру. Более пигментированный, с золотистым шиммером. Мне он понравился. Интересный цвет.
В растушеванном виде смотрится так
На глазах
Самый темный — черный
Самый универсальный на мой взгляд. Классический черный цвет с золотистым шиммером.
Им легко рисовать стрелки. Она получается одним движением руки. Маленькая и аккуратная.
Для сравнения три оттенка рядом
Мне они очень нравятся. В макияже смотрятся Довольно мило. Думаю, что с ними можно пофантазировать.
Набор из трех карандашей стоит около 700 рублей. Приятная покупка за такие деньги

MissDanger 06 сентября 2017, 10:43
Не люблю карандаши, но эти даже заинтересовали!
Julija Kazaka 06 сентября 2017, 12:03
Я обажаю черные карандаши с блёстками. Дают более деликатный эффект. С просто черными я выгляжу грубо, приходится делать растушеванную стрелку, а это не всегда быстро. А с блестками можно не тушевать.
Allochka89 06 сентября 2017, 15:05
Тоже люблю чёрный с блёстками, но главное, чтобы они были не очень выражены… всегда боюсь быть «ёлкой»))
Sorriso 06 сентября 2017, 12:08
Какой симпатичный набор. Мейк на последнем фото очень понравился, вам очень идет   А насколько мягкий спонжик в этих карандашах, удобно ли им делать растушевку?
Allochka89 06 сентября 2017, 15:02
Да, растушёвку делать удобно, но если есть специальная кисточка под рукой, то я бы предпочла ее) лично мне кисточками удобнее… я так привыкла)
Mac_Cecht 06 сентября 2017, 13:04
Последний мейк симпатичный) Но при растушевке карандашики пигмент, в основном, теряют, остаются блестки, и смотрится немного пятнами. Особенно золотой. А черный приятный.
Allochka89 06 сентября 2017, 15:04
Да, при растушёвке карандаши теряет пигмент… согласна про золотой… чёрный, действительно лучший)
Ekaterina-K 07 сентября 2017, 09:32
Спасибо за обзор, очень актуально для меня! Какая помада у Вас на губах?
Allochka89 07 сентября 2017, 12:13
Помада из этого поста allamia.kosmetista.ru/blog/85543.html
Только нанесёна светлая часть из омбре и карандаш для губ контуром.
Ekaterina-K 17 сентября 2017, 05:50
Благодарю)
Fomka 07 сентября 2017, 21:06
Ого! Очень интересный набор????Надо брать) только золотой куда-то «забился» при тушёвке в поры
Allochka89 07 сентября 2017, 22:19
Да, золотистый самый «никакой» из всех троих)