Modern Afrodite
12 августа 2017, 12:54
Modern Afrodite

Привет-привет!

Что-то я затянула с обзором на этот лак, а ведь он уже почти закончился. Поэтому прошу под кат смотреть свотчи и ознакомиться с характеристиками ещё одного представителя лака из линейки Gel.

Получила я его в подарок на День матери вместе с блеском и тенями. Блеск оказался не очень удачным, а вот лак и тени просто чудесны.

Стоит ли говорить, что характеристики у лака просто идеальные. А как иначе? Я вообще не припомню у Коллистар плохих лаковых экземпляров, хотя перепробовала великое множество.

Текстура — чистый крем, изначально жидкий, но со временем стал чуть гуще. Кисть тонкая, линию у кутикулы прорисовывает без проблем, лак наносить также очень удобно.
Оттенок — фиолетовый с явной долей синего. Небанальный и очень интересный.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #560 Viola Ammaliante
Уже в первый слой лак ложится практически хорошо, но второй нужен обязательно. Сохнет достаточно быстро, склонен к саморазравниванию.

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #560 Viola Ammaliante
Ложится лак просто прекрасно, не плешивит и не пузырит. Финиш глянцевый. Стойкость около 3-4 дней с топом, потом затираются кончики, иногда скалывается.

Удаляется без проблем, не окрашивая ногтевую пластину.

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #560 Viola Ammaliante
Мне даже жаль, что осталось его всего на пару покрасов. Надо будет повторить)

Цена: около 7 евро
Объём: 6 мл

Milena72 12.08.2017
Классный оттенок, очень люблю такие!
Sanny-Fanny 12.08.2017
Отличный цвет, если закончился и тянет повторить, надо повторить в обязательном порядке
Обязательно)
Lalila 12.08.2017
Очень приятный, и что лично мне нравится, не блеклый, как это частенько бывает у фиолетов. На загаре здорово выглядит)
Согласна! Яркий!
Frankie_Stein 12.08.2017
Какой красавец! Цвет — уникальный.
Да, очень красивый))
marishka06 12.08.2017
Действительно очень интересный и небанальный оттенок!
Обязательно поищу его и посмотрю вживую!
За последний год у меня появилось более десятка новых лаков Collistar!
Пост такой красивый и летний!
Natalia_Bos 12.08.2017
Отличное пополнение! Лаки у Коллистар супер!
Terracotta 12.08.2017
Благородный синий)
Точно подметила)
fishcat75 12.08.2017
Красивый цвет, красивый маникюр, красивые руки!
Shady__Lady 12.08.2017
Красивый оттенок, не часто встречающийся. Мне, ценителю всех оттенков фиолетового, он не мог не понравится.
Natalia_Bos 12.08.2017
Рада, что вы оценили его! Я фиолетовые тоже очень люблю
man_i_ya 12.08.2017
Оттенок супер! Маникюр выше всяких похвал
Poeme 12.08.2017
Наташа, он у меня в корзине уже пару месяцев мается, но я его и планирую к сентябрю купить. Уж очень красив и элегантен, как раз к осени пойдет мне)
Natalia_Bos 12.08.2017
Альфия, однозначно! Осенью прекрасно будет смотреться.
Winter_cherry 12.08.2017
Красивый какой фиолет!
Согласна, Спасибо!
RitaMix 12.08.2017
Ну вот, теперь я такой хочу))) Он очень интересный, Наташа. У этого оттенка не видела в продаже  .
Natalia_Bos 14.08.2017
Рита, могу прислать в качестве подарка
RitaMix 15.08.2017
Ой, Наташа, спасибо тебе за такое заманчивое предложение! Но наверняка пересылка будет стоить дороже самого лака.
Koroleva77 15.08.2017
Наташа, какой классный! Очень хорош на ваших руках
Natalia_Bos 15.08.2017
Спасибо) Да, он чудесный)
Vera0305 16.08.2017
Цвет супер! Необычный, несмотря на то, что фиолетовых много. С загаром просто прекрасен!
Natalia_Bos 16.08.2017
Да, с загаром очень хорош)