Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Вернемся ненадолго в 90-е?) Помнится, именно тогда появились и были очень популярны проявляющиеся помады, которые из кислотно-зеленых в стике становились розовыми на губах и ничем не стирались с губ. Оказывается, нечто подобное есть и сейчас, только качество другое. Предлагаю посмотреть) Сама бы я наверное не купила такую, но нам на работе подарили и достались такие всем девушкам, но в разных оттенках. А раз уж появилась новая помада, то не опробовать не могу) Оформление помады довольно простое – пластиковый синий корпус с прозрачным колпачком, золотистые буковки даже спустя несколько месяцев на месте. Но тут надо сказать, что помаду в косметичке я не носила практически – стойкость позволяет.Продается без внешней упаковки, но есть защитная наклейка На торце – номер оттенка Производится помада в США, и насколько я поняла она там довольно известна, по крайней мере при поисковом запросе интернет пестрит свотчами, но русскоязычных отзывов мало. Основная «фишка» помады, помимо того, что она после нанесения меняет цвет, то что ее оттенок зависит от вашего ph и будет действительно индивидуальным. Кстати, реально работает – у меня и коллеги одинаковые цвета, но на мне она ощутимо холоднее, а на ней теплее и ярче. Всего в этой линейке 10 оттенков, от черного, синего и зеленого до спокойного розового. Но на губах они все трансформируются в оттенки розово-красной гаммы разной степени интенсивности. И вообще в ассортименте марки много продуктов для губ, все с акцентом на изменение оттенка – блески, кремовые помады, помады в карандаше.
У меня самый спокойный оттенок в линейке MOODmatcher – Pink В стике она светло-розовая, с мелким шиммером Но после нанесения становится ярче, а окончательно цвет «усаживается» спустя минут 5-7 Слева – только нанесла, справа через 5 минут Наносится помада нормально, не комкуется, в складки не затекает. Шиммер мелкий и дискомфорта не доставляет. Финиш слегка глянцевый, текстура кремовая. Но он постепенно (часа через 2-3) впитывается, а вот цвет остается и остается надолго. Так что главное с этой помадой — точность в нанесении, огрехи исправить будет сложно. Носится помада довольно комфортно, губы не сушит, но и не увлажняет. Сначала она может немного отпечатываться на бокалах. Но когда глянец впитается, остается только цвет, который тонирует губы и вот он уже вас не покинет долго и следов не оставляет. Насчет 12 часов производитель конечно погорячился, это возможно только если не пить и не есть совсем, но вот часов 7-8 помада выдерживает спокойно. После обеда может немного стереться на стыке, но легко подправляется. Полностью удаляется только двухфазкой и то не сразу)
Ну и покажу на губах: Губы ню Два слоя через минуту после нанесения (сразу после нанесения цвет еще светлее, но пока добежала до фотика и прицелилась, она уже стала ярче) И через 5 минут Помады из 90-х помнится химически пахли и были ужасными на вкус, тут же все прилично – вкуса ощутимого нет, запах легкий и не отталкивающий. В целом довольно неплохая помада, девочки у нас на работе многие такую до конца уже использовали – полюбилась за стойкость, я же пользуюсь редко, т.к. оттенок не совсем мой, для меня холодноват. Но если попадется на глаза в продаже эта марка, куплю черную – она меняется в очень симпатичный красный.
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Naj Oleari Click On Me Spicy
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Комментарии
Vera030531 мая 2017, 11:08
Об этой марке не слышала, но видела у корейцев что-то подобное :) Очень приятная игрушка! :) Цвет получился красивый, и легла хорошо!
IrenS01 июня 2017, 12:45
Да, у корейцев есть похожие тинты)
Shinkirou31 мая 2017, 11:18
Красивый оттенок получился на губах.
IrenS01 июня 2017, 12:47
Спасибо!
La-Peruzka31 мая 2017, 12:19
Да-да, помню такие проявляющиеся бальзамы… забавная история с таким бальзамом у нас случилась, когда он неожиданно проявился огненно-красным ))) Спасибо за пост! интересная штучка! буду ждать обзор на красную ;)
IrenS01 июня 2017, 12:54
Не за что! О да, они такие коварные были)
melik31 мая 2017, 15:00
Интересно!) Надо купить необычного оттенка!)
Antoninka31 мая 2017, 15:57
Я так давно ее хочу))) но нигде не вижу в магазинах(((
IrenS01 июня 2017, 12:54
Я тоже не встречала у нас, а в США насколько я понимаю они везде есть(
malyshka_dori31 мая 2017, 19:22
извините за офф, как написать вам в личку? не могу найти.
IrenS01 июня 2017, 12:55
У вас личка видимо закрыта пока, можно на почту — irina7387@rambler.ru
malyshka_dori01 июня 2017, 17:06
отправила
irinchkin31 мая 2017, 20:30
Хорошо легла, цвет симпатичный!
IrenS01 июня 2017, 12:57
Спасибо!
Mac_Cecht01 июня 2017, 01:49
На руке такой холодный, красивый, а на губах другой)) Я как-то такие помады не застала в детстве, надо будет поискать. Прекрасное развлечение
IrenS01 июня 2017, 12:58
О да, всегда интересно каким станет) Ну так на губах и на руке видимо ph разный, помада на него реагирует (судя по задумке производителя), да и на мне всегда все теплеет.
Комментарии
Очень приятная игрушка! :) Цвет получился красивый, и легла хорошо!
Ну так на губах и на руке видимо ph разный, помада на него реагирует (судя по задумке производителя), да и на мне всегда все теплеет.