22.05.2017

Juvia's Place Nubian II Palette - такая яркая и огромная

Сегодня буду знакомить вас (тех, кто еще не знает) с тенями марки Juvia's Place. Речь пойдет о палетке Nubian II.

Я давно рвалась к этому бренду, потому что в первую очередь меня привлекали цвета и их соотношения друг с другом.
Juvia's Place — марка, предназначенная прежде всего для смуглых и темнокожих девушек, но меня это как обычно мало остановило, а точнее не остановило вообще.
Мне близка идеология марки. В данной палетке — это Древний Египет и великолепная царица Нефертити, чье изображение украсило коробку палетки.

Упаковка яркая и предельно простая. Плотный картон на магните, зеркало отсутствует (при цене в 20$ вполне простителен этот недочёт).

Палетка просто огромного, конского мать ее, размера. Фух, я это сказала. Нет, я знала, что она здоровая, но увидеть это было мягко говоря шоком. Просто посмотрите в сравнении с Tarte Pro

Немножко арифметики. Вес всех теней 45 г, один рефил — 3,5 г (для сравнения — однушки MAC весом в 1,5 г). Полная стоимость палетки без скидок — 30$. То есть за грамм продукта примерно выходит 67 центов или 38 рублей. Такие вот цифры.

Состоит из 12 огромных ванночек теней следующих оттенков:
Morocco — матовый ярко-оранжевый
Madagascar — тёплый-песочный, матовый
Sheba — оливковый металлик
Yaa — ржавый микроглиттер
Jezebel — пурпурный ультраматовый
Zuri — шиммер цвета шампанского
Cleopatra — поистине королевский синий, металлик
Nefertiti — золотой шиммер на рыжей базе
Nairobi — цвет желтого золота
Leyla — шиммерный темно-фиолетовый оттенок на чёрной базе
Kenya — матовый темно-коричневый, нейтральный
Egypt — мховый металлик с золотым отливом

Палетка — синоним слов «яркость» и «насыщенность». Тут все кишит цветом и текстурой. Я даже не буду повторять многократно слова «пигментация». Она бешеная, она вау, она заявляет о себе сразу. Просто знайте, что создатели вообще не знают иных характеристик теней.
Матовые оттенки довольно мягкой текстуры и хорошо поддаются растушёвке. Во всяком случае у меня даже с сами яркими цветами проблем не возникло.
Шиммеры сливочные, насыщенные и вообще без нареканий.
Металлики — текстура чем-то смахивает на снятые с производства Lime Crime Superfoils, то есть их тоже можно охарактеризовать как фольгу. Но они мягче, более мелкого помола и не имеют никаких крошек — это единая масса. Буквально одного касания хватит, чтобы полностью перенести цвет, он будет ярким и раскрывать все свои грани на 200%. Но есть минус — немного осыпаются, хотя это я готова им простить.

Я очень боялась, что такие тени будут тускнеть в течение дня. Но они мне показали средний палец, ибо эти ребята сохраняют интенсивность цвета без вопросов. Наличие/отсутствие базы не особо влияют на этот процесс.

К чему я это все? Да это отличная палетка по стоимости средней американской помады. Я не зря схватила сразу две (вторая Сахара) и мне действительно по душе качество теней.
Да, они не подойдут большинству девушек славянской и около внешности. Да, палетка не универсальна и не ежедневна. Да, по факту растушевочный цвет тут один и это Madagascar. Но разве это мешает этим теням быть замечательными, а для своей цены и феерического объёма — превосходными?
В общем, если вы смуглая красотка, девушка с тёплым подтоном кожи или просто любите яркие оттенки, то вот вам удачный вариант для знакомства.

Цена: 19,99$ (со скидкой)

Kisses

Julia_Lifestyle 22 мая 2017, 19:44
Тени очень интересные. Даже если не все оттенки на все веко подойдут, можно расставлять акценты или стрелки. Все макияжи понравились как обычно
ms_alina 22 мая 2017, 21:03
Victoria_K 22 мая 2017, 19:47
Мне кажетс, что эта палетка понравится тем, кто предпочитает яркие моно-макияжи. Даже оттенок Мадагаскар мне кажется вполне самостоятельным — редкий сложный горчичный… и в других оттенках возникли ассоциации с восточными специями и пряностями… прям почувствовала…
Вам очень идет и макияжи, как всегда, эффектны и хороши. С удовольствием тащу в избранное. А что у вас на губах в двух последних фото? Очень приятный оттенок…
ms_alina 22 мая 2017, 21:04
Благодарю!
Это Colourpop Cookie
Marina_Eesti 22 мая 2017, 20:28
Еще в видео обзоре засмотрелась на эту палетку. Она великолепна, правда, для меня сложна в использовании. Спасибо за обзор!
Milara 22 мая 2017, 20:34
Такая она жизнерадостная, оттенки огонь! Хотела купить даже после Машиного поста, а их нет в наличии :(
JenNesmelova 22 мая 2017, 20:39
Только сегодня на неё смотрела! ( зря наверное все таки не купила )
Cleopatra и Egypt очень понравились
sweetorange 22 мая 2017, 21:01
Прекрасно подойдут, если иметь одну-две базовые палетки и грамотно сочетать цвета. Качество реально великолепное, я б тоже сразу 2 взяла)
ms_alina 22 мая 2017, 21:17
Я уже на опережение пишу, а то синхронно начнётся «жаль, что она такая тёплая», «я белоснежка, мне не подойдёт».
Сама я покупаю палетки, не задумываясь о том, смуглая я или светлокожая (второе). Просто исхожу из того, нравятся мне цвета или нет. А остальное уже зависит от умения работы с ними
Nailchantress 22 мая 2017, 21:24
Алина, ваши макияжи как всегда неотразимы! На вас все красиво, а я смотрю на эти палетки и не могу решиться… появилась возможность заказать с недорогой доставкой, и не могу выбрать 1-2-3 шт… Как вам Сахара?
ms_alina 23 мая 2017, 09:15
Сахара чудесна. Значительно меньше по размеру, но более разнообразная, чем Нубиан 2
Nailchantress 23 мая 2017, 09:22
Спасибо :) после долгих раздумий решилась и заказала Нубиан 1 и Сахару)))   а размер я предпочитаю поменьше, не внукам же эти тени оставлять...))
Laisve 22 мая 2017, 22:50
У этих палеток Juvia's place такие вырви глаз яркие цвета, что я с трудом представляла, как они на белой девушке могут гармонично смотреться. Но нет, на вас всё выглядит просто зашибись!
Ужасно трудно удержаться от покупки. Но подозреваю, такие сияющие текстуры здорово смотрятся только на абсолютно гладких веках.
Ayrora 23 мая 2017, 11:12
Мне кажется в ваших руках хоть побелкой крась, все равно красиво обыграете. Мне макияжи понравились, сами тени не очень, слишком блестящие.
moonglare 23 мая 2017, 11:48
Просто потрясающе красиво   Пока большинство фанатеет от нюда и матовых текстур, я с вожделением рассматриваю(и покупаю) яркие, сияющие тени))) Причём являясь обладательницей очень светлой кожи, никогда не задумывалась, что яркие тени из-за этого могут мне не подойти… Ваш макияж, как всегда, выше всяких похвал
ms_alina 24 мая 2017, 22:46
Миллион вам плюсов)
Mary_Marmelad 23 мая 2017, 12:24
Было очень интересно почитать твои впечатления об этой палетке. Я тоже пост делала. Будут еще интересно на Сахару посмотреть, сама ее чуть было не купила. А мне еще новый запуск Magic заинтересовал
ms_alina 24 мая 2017, 22:48
Magic мне как-то не очень. А вот первая нубиан и румяна volume 2 точно в корзину пойдут
Татьяна Черная 23 мая 2017, 12:55
О, обожаю ваши макияжи. Прелесть что такое. А можно попросить урок по растушевке теней? У вас так все волшебно выглядит. Спасибо.
ms_alina 24 мая 2017, 22:49
Да я даже не знаю что в это уроке написать, кроме как:
— хорошие кисти
— не держатся за ручку близко к самому ворсу, чтобы пятен не ставить
— собственно растушёвывать
Больше у меня приёмов нет.
Татьяна Черная 25 мая 2017, 09:43
А вот и нет) А как тени к вискам вытягивать, уголок затемнять и т.д.
ms_alina 25 мая 2017, 10:20
Как ни странно, чтобы вытянуть к вискам — надо вытянуть к вискам, а чтобы затемнить уголок — надо затемнить уголок. Не вижу ничего сложного в этих манипуляциях, что требует отдельного поста. Потому и урока такого не планирую)
Татьяна Черная 25 мая 2017, 10:48
Это если руки прямые)))))) Но не все такие умелые)))))))
Penochka 23 мая 2017, 12:55
Обалденная палетка! Ещё после обзора Наталины захотелось, но всё таки больше люблю печатные обзоры и вы прекрасно показали. Надо брать!
Спасибо за такой чудесный пост
meteora_kg 23 мая 2017, 15:43
Алина! Ты королева смоки и гений растушевки! Все варианты макияжей очень красивые, а последний просто что-то невероятное!
ms_alina 24 мая 2017, 22:50
Ох, благодарю)
krulievnet 23 мая 2017, 15:46
Вы очень красивая! Подскажите, пожалуйста, оттенок помады на макияже с зелеными тенями)
ms_alina 24 мая 2017, 22:50
Это помада-карандаш инглот в оттенке 16
Татьяна Потрамай 23 мая 2017, 16:28
С Вашей стороны очень неприлично быть одновременно такой красавицей и уметь делать такие потрясающие макияжи!   Мы уже не просим, а требуем в студию видео урок!
moramarshmallow 26 мая 2017, 11:08
Наверное буду не первой и не единственной, кому было бы интересно узнать о ресничках, которыми вы пользуетесь)
ms_alina 26 мая 2017, 11:54
здесь все ресницы от House of lashes
Uralochka 28 мая 2017, 22:20
Все цвета супер, чего же более))
viva_la_vita 19 июня 2017, 12:23
У Вас просто офигенно-классные мэйки!
Alishka1808 06 апреля 2018, 18:35
Макияжи супер, особенно последний-не оторвать глаз)))