03.05.2017

Отбеливание зубов с My White Secret

Добрый день.
Сегодня расскажу вам о двух продуктах для отбеливания зубов бренда My White Secret.
Это гелевые полоски одноименного названия Teeth Whitening Strips и необычное средство Activated Charcoal for whiter teeth.

Это английский бренд. На русскоязычном сайте в таком исполнении я этих продуктов не увидела, поэтому основную информацию я черпала с упаковки и с английского сайта.
Оба средства подходят для мягкого деликатного отбеливания, с пометками Vegan и Against Animal Testing (против тестирования на животных).
Начну с неуникального в части оформления и подачи продукта, но уникального по части воздействия
Полоски для отбеливания зубов My White Secret Teeth Whitening Strips.
Совершенно очаровательная коробочка в нежном персиковом оттенке, перевязанная черной ленточкой, с призывом улыбаться.
Информации на русском языке нет.
Всего в коробочке 14 саше с 2 полосками на верхнюю и нижнюю челюсть в каждой.
Это классический курс на две недели. На русскоязычном сайте я видела еще интенсивный курс на 7 дней.
Внутри под красивой крафт-бумагой с серебряными губками находятся сами «стрипсы» в индивидуальной упаковке.
Метод использования состоит из 4-х этапов:
1. Распаковали
2. Высушили зубы полотенцем и наклеили с подворотом полоски на верхнюю и нижнюю челюсть.
Кстати, я впервые вижу, чтобы подобного рода полоски клеили на свежепочищенные зубы. Обычно предлагают выждать некоторое время, т.к. воздействие может быть агрессивным.
Здесь все не так, но об этом чуть ниже.
3. Подождали 30 минут, избегая еды и питья.
4. Сняли полоски и убрали остатки геля.
Сами полоски классические, но как будто с какой-то перфорацией. Она ни на что не влияет, просто есть.
Крепить нужно действительно на сухие зубы, иначе не приклеится и будет елозить по ним.
Консистенция геля на полосках очень странная — напоминает мне мягкий журнальный клей, если вы понимаете о чем я.
Запаха почти никакого нет.
Важно: результат отбеливания заметен сразу, после первого применения.
И это несмотря на то, что я помешана на отбеливающих зубных пастах и у меня щетка Megasonex, о которой я рассказывала и которая убирает полностью мягкий зубной налет.
Чувствительность зубов не проявляется никак, разве что первые несколько секунд я чувствую покалывания на одном из нижних зубов (но это моя стоматологическая проблема, а не полосок).
Ни во время применения, ни в процессе нет никакого дискомфорта.
Убираются остатки геля тяжело. Его нужно вычищать щеткой. Простое полоскание не помогает.
Но этого того стоит. Зубы белее и накопительный эффект очень серьезный.
Пожалуй, это пока лучшие полоски для отбеливания зубов из опробованных мною.
Безусловно, ожидать, что они отбелят зубы светлее, чем ваша собственная кость не стоит. Полоски отлично справляются именно с внешним налетом — кофе, чай, сигареты, красное/розовое вино, кока-кола (в конце концов). Это отличная профилактическая мера.
Состав: glycerin, aqua, cellulose gum, edta, sodium chlorite, citric acid, d,l-menthol
Рекомендую? Да.
Цена 22 фунта. (на русскоязычном сайте вижу 2550р.)

И второе загадочное средство Activated Charcoal and coconut oil
Герметичная персиковая упаковка, закрывающаяся на заклепку.
Внутри россыпь 14 индивидуальных саше.
Я впервые сталкиваюсь с таким средством, я нахожу его очень интересным и главное — полезным.
Но оно очень странное.
Принцип действия следующий: вскрываете упаковку и выдавливаете в рот содержимое.
Я предпочитаю хранить его в холодильнике, тогда оно изначально твердое, как на фото. Если же оно разогревается, то просто жидкое.
Цвет, как видите, черный.
По рекомендации нужно полоскать этой жидкостью рот от 5 до 15 минут.
Даже 5 минут — это мучительно долго (это не в маске посидеть). Сидишь, полощешь, а время все идет.
И за счет содержания кокосового oil внутри, кажется, что ты полощешь рот частично маслом.
В общем, процесс без восторгов.
Самое главное, простые ингредиенты: Coconut oil (кокосовое масло), activated charcoal (активированный уголь), flavouring (ароматизатор).
Вкус едва ощутимый мятный, но почти никакой. Через время кажется, что просто слегка плотной водой рот полощешь.
Я считаю, что это просто отличное средство для полоскания.
Я не использовала его отдельно, не могу отметить влияние на отбеливание на зубов, но хочется верить, что оно есть. Однако такое полоскание невероятно освежает дыхание и подчищает налет с языка.
Т.е. вроде бы жвачек не жевал мятных, зубы не чистил, а во рту просто натуральная свежесть.
Очень подойдет тем, кто не любит всякую химию ощущать.

Цена 20 фунтов. На русскоязычном сайте продукта не вижу.
Я думаю, что в ближайшее время эти средства взорвут рынок.
Попробовала оба с удовольствием, и с удовольствием делюсь с вами впечатлениями.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

bebeauty 03 мая 2017, 23:07
А как же фото до/после?
katyakraska 03 мая 2017, 23:08
А никак.
Lepestok879 04 мая 2017, 08:02
Зря Вы так.Мне тоже было бы интересно. А так обзор не до конца информативный…
Natalya Leonova 04 мая 2017, 10:52
Не считайте, пожалуйста, это попыткой докопаться. Я — стоматолог и мне отзыв на подобное средство очень интересен. Но могу сказать следующее, то, что одному человеку, в плане отбеливания, кажется вауэффектом, другой даже и не заметит. Поэтому логично было бы дать людям оценить эффект самостоятельно. Без фото Ваш отзыв не имеет никакого смысла и ценности. Мы просто узнали, что Вы попробовали некие средства и они, в принципе, Вам понравились. Это все.
katyakraska 04 мая 2017, 12:50
Именно так.
Поверить и все.
Тоже самое касается почти всех средств ухода, БАДов и нередко декоративки.
Кому-то подходит, кому-то нет.
Многим средства колисстар подходят, прикладывают фото «целлюлита», а в свое время купила на 30-40 тыс кремов, мазалась и массажировалась несколько месяцев и не увидела даже грамма результата. И что теперь делать? К кому бежать? Кого винить?
Да, мне снимает налет. Да, вам может не снимет. И тому парню не снимет. А этому снимет. И еще десятку людей как подойдет, так и нет. Как на это повлияют мои фотографии?
Pinkipop 04 мая 2017, 13:25
Да ладно Вам придираться, нормальный отзыв))) Я недавно про гель для интимной гигиены рассказывала, тоже надо было выложить фото до и после? Автор рассказала про продукт, кого заинтересовал — попробуют, а эффект всё-равно на каждом конкретном человек (точнее, зубе) будет разным в связи с разными исходными данными. Я зато вспомнила про полоскание рта маслом
katyakraska 04 мая 2017, 13:42
Спасибо, милая.
Гости косметисты забывают, что авторы ничего не продают и не являются адвокатами описываемых продуктов.
Мне не понятно, почему я должна его защищать или отстаивать свое мнение доказательствами.
bebeauty 04 мая 2017, 13:54
Это все равно что показать футляр от помады и написать что она очень красивая и не растекается, поверьте на слово. Все
Natalissima 04 мая 2017, 14:24
Извиняюсь, что вклинилась, но я не согласна. Декоративное и уходовое средство апроиори нельзя сравнить. Эффект ухода и ощущения описаны, визуальное подтверждение до и после- решение автора. А посты про декоративку без нанесения по прямому назначению тоже достаточно частое явление…
katyakraska 04 мая 2017, 14:25
Натусь
Natalya Leonova 07 мая 2017, 14:28
Для человека, который регулярно пишет посты с отзывами на различные средства и для ведущей блога о красоте, Вы слишком агрессивны. Необоснованно агрессивны. Это неприятно и отталкивающе. Предполагаю, Ваш ответ сведется к тому, что и мое мнение Вам не интересно. Так если Вас интересует только мнение нескольких Ваших приятельниц, возможно, стоило послать этот отзыв им в личку и они написали бы какой это чудесный, информативный, со всех сторон прекрасный пост. И все были бы счастливы. Вы получили бы свою порцию лайков, повысили свою самооценку, а мы не потратили бы время на бессмысленное описание продукта и на последующий, вылитый на читателей, негатив.
Pinkipop 03 мая 2017, 23:20
Вообще-то, полоскание рта маслом — это известная аюрведическая процедура. Используется кокосовое или еще лучше кунжутное масло. Считается, что во рту скапливается ама (токсины), а ама растворяется только в масле. Получается что-то типа абхьянги (промасливание) рта)))
katyakraska 03 мая 2017, 23:22
Блин, круто как!
Мне эффект от этого особенно понравился. Прям натуральная детоксикация ротовой полости.
Pinkipop 03 мая 2017, 23:28
Да, это и есть детоксикация. Зубной налет кстати в воде не растворяется, только в масле, отсюда еще и отбеливание)
katyakraska 03 мая 2017, 23:33
Круто! большое спасибо за такое дополнение!
Mac_Cecht 03 мая 2017, 23:21
Во втором случае можно замешать кокосовое масло с активированным углем и вперед, мне думается) Можно еще ментола добавить
А вот полосочки, да еще и по британскому ценнику, заинтересовали.
katyakraska 03 мая 2017, 23:23
Я думаю, что можно. Просто пропорции не понятно.
Но выше на этот счет хороший комментарий.
Да, британский ценник намного лучше.
Mac_Cecht 03 мая 2017, 23:27
Я читала, но не приверженец аюрведы) Есть эффект — и хорошо)
Koroleva77 03 мая 2017, 23:42
Кать, хочу такие полоски!
Насчёт чёрного непонятно чего-масла не решила пока
katyakraska 03 мая 2017, 23:44
Наоборот выше насчет него хорошие комментарии.
Мне масло очень понравилось.
Вероятно, я потом побольше аюрведу на этот счет почитаю.
RitaMix 04 мая 2017, 02:38
Ой, Катюша, мне такое точно надо))) У меня жутко тонкая эмаль, да еще и в поперечных трещинах, отсюда очень чувствительные зубы, мне их химией и прочими механическими способами отбеливать никак нельзя. Вторя штука особенно заинтересовала, клеить что-то не отважусь, а полоскать как-бы не в лом, пусть и муторно. Подожду взрыва рынка  , думаю, что оно у нас очень скоро объявится.
katyakraska 04 мая 2017, 09:05
Ритуль, вторая штука меня поразила. А поскольку выше мне написали про аюрведу и масло, я теперь понимаю почему.
Я, наверное, теперь пристальней изучу вопрос.
RitaMix 04 мая 2017, 13:39
Кстати, я тоже после твоего поста вспомнила про советы врача полоскать маслом горло при воспалениях.
katyakraska 04 мая 2017, 13:43
Горло тоже маслом? Ох как это противно, наверное
RitaMix 04 мая 2017, 13:49
Честно скажу, даже не пыталась пробовать.
katyakraska 04 мая 2017, 13:53
я когда-то по совету массажиста употребляла внутрь столовую ложку како-то масла розового..уже не помню какое
это просто капец, как я боролась с рвотным рефлексом
Shushik 04 мая 2017, 16:51
А у меня мама прикупила как-то средство от папиллом, так оно, зараза, трехслойное, один слой конкретно масляный. И вот надо было три этих слоя пипеткой поочерёдно выуживать и мазать на, собственно, проблему трижды (или дважды) в день, а ещё внутрь тоже принимать! Брррр! Масло, с каким-то ещё хвойным привкусом! Словами не описать сей дивный букет!)) естественно, эта затея среди меня популярностью не пользовалась и хватило меня раз на 5…
а вот описанная вами штучка для полоскания заинтересовала. Полосок боюсь пока, а полоскать можно попробовать))) Спасибо за рассказ, Катя!) И хотя я бы с любопытством заглянула вам в рот (чего уж греха таить-интересно на эффект глянуть), считаю, что это ваше право не выкладывать подобные фото. Пост и так очень информативен, я считаю)))
katyakraska 04 мая 2017, 17:45
Вы знаете, я здесь много пишу про уход, и посты про уход за зубами у меня есть. Ровно как и мои зубы в видео, я довольно широко вам улыбаюсь всегда.
Выкладывать зубы в налете от вина мне не позволяет внутреннее чувство прекрасного. Я делала это в своей жизни только однажды, когда показывала работу брекетов.
Shushik 04 мая 2017, 18:26
Дык я жешь и не настаиваю)))
Svetik-Jewel 04 мая 2017, 03:08
Спасибо за обзор!   Очень заинтересовали, появилось желание попробовать эти средства.
katyakraska 04 мая 2017, 09:06
На здоровье. Очень достойные средства. Я пробовала много других полосок для зубов, эти лучшие. Аналогов маслу не встречала.
Bogdasha 04 мая 2017, 09:39
Полоски хочу-хочу! А куда же видео пропали?
katyakraska 04 мая 2017, 09:43
Спасибо, моя милая, что скучаете.
Мы не снимаем больше с Филом. Перестали еще в феврале. Мне как-то не взошла игра. Может я попозже в своем формате буду снимать что-то. Одна или с друзьями.
elena_erm 04 мая 2017, 09:39
Как забавно, я как раз недавно прочитала, что можно использовать коксовое масло для ухода за полостью рта — полоскать несколько минут, затем почистить зубы, как обычно. Рекомендуется делать пару раз в неделю. Я уже успела два раза попробовать, ощущения приятные. Сейчас тепло и масло у меня в упаковке жидкое, обычно оно густое. Вот теперь думаю, может попробовать добавить активированный уголь?
katyakraska 04 мая 2017, 09:44
А попробуйте и правда. Расскажите потом. Я очень удивлена эффектом от этих штучек. Удивлена и довольна.
Радует, что на сайте достаточно комментаторов, готовых не лезть ко мне в рот:)
doga79 04 мая 2017, 13:23
Катя отличный пост! Я прям вдохновилась попробовать эти средства)) Спасибо.
katyakraska 04 мая 2017, 13:43
Дорогая, спасибо.
Попробуй.
Мне сложновато теперь без масла будет. Так прониклась, что даже приснилось тут, что у меня снова на языке налет и «божемойчтожеделать»?!
doga79 04 мая 2017, 17:10
Ахахах, волшебный сон)))
Poeme 04 мая 2017, 15:05
Очень вовремя твой пост, как раз заканчиваю 14-дневный курс отбеливания с полосками, другой марки. Но я побоялась каждый день, делала 3-4 раза в неделю. Мне очень понравился эффект. Следующей будет твоя марка. Про масло тоже интересно, но прежде почитаю матчасть в нете:)
katyakraska 04 мая 2017, 15:07
Аль, я пробовала разные, и некоторые такую чувствительность вызывали, что пару дней говорить было больно. Здесь такого и близко нет.
Poeme 04 мая 2017, 15:42
Вот-вот, именно этого и остерегаюсь. Значит мне тем более нужно. Спасибо, дорогая!
Domremi 04 мая 2017, 21:02
Как интересно! Особенно про полоскание с маслом, выше писали про аюрведу, обязательно попробую, спасибо Катя!
P.S.Выше вы ответили, почему не снимаете видео в вашем милом дуэте, я тоже скучала, но стеснялась спросить.
katyakraska 04 мая 2017, 21:09
Да, аюрведа прям мой любимый комментарий в этом посте. Меня она очень интересует.

Я сама скучаю, но это нет свободного времени, даже на посты их нет сейчас. У меня лежит куча косметики, посты в черновиках, а времени для достойного описания найти никак не могу.
Может вернемся с Филом попозже к этому, мы как дружили, так и дружим, просто у каждого своя жизнь и сначала стало понятно, что не можешь вырвать кусок из нее (встречи наши были только под съемки), а потом и желание пропало как-то.
Я надеюсь, что сама что-то начну. У меня есть некоторые планы и задумки, но надо первый этап реализовать для этого. А потом может и не до того будет.
Domremi 05 мая 2017, 12:22
Тогда будем ждать:) про время вас понимаю)
katyakraska 05 мая 2017, 12:24
Huskovanadiia 05 мая 2017, 20:21
Какие красивые фото.и, вооюще, интересно почитать. Я всегда хотела попробовать такой формат, но как-то не решалась