25.04.2017

IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick

Очередной помадный пост. Прошу :)

Не знаю, что там диктует мода, но я с матовыми помадами не расстаюсь и сегодня рассказ о новинке IsaDora — матовых жидких помадах в оттенках #01 Nude Attitude, #05 Bare Cashmere, #13 Dusty Cedar, #18 Brown Berry.

Флакон объёмом 7 мл пластиковый, матовый. Спонж прямой с небольшим углублением, не пушистый. Дозатор на мой взгляд жадный, мне хватает количества продукта на пол губы.

Текстура муссовая, лёгкая. Напоминает смесь NYX SMLC и Lingerie одновременно.

Продукт очень пигментированный и даёт плотное покрытие. При этом помада довольно лёгкая и на губах не ощущается. Однако к наслаиванию не терпима совсем, сразу чувствую сухость.
Комфортность — средняя по меркам «застывавашек». С бальзамом будет совсем хорошо.
К сухости на губах относится с переменной неприязнью, поэтому с ней нужны ухоженные губы. И вообще нужны ухоженные губы.
Застывает чуть больше минуты и обладает очень хорошей стойкостью. Но если собираетесь есть например стейк, то она вам этого не простит, учтите.

У неё есть один серьезный минус — некрасиво лежит на стиле губ.

Теперь посмотрим на оттенки

#01 Nude Attitude — прохладный розовый нюд, иногда виде сероватую нотку. Несмотря на самый светлый оттенок, лежит вполне прилично.

#05 Bare Cashmere — персиково-розовый нюд. В общем образе довольно красив, но на губах макро видно, что местами ложится полосами.

#13 Dusty Cedar — «насыщенный нюд», тёплый с ноткой красного пигмента.

#18 Brown Berry — темный ягодный оттенок на коричневой базе. Я ожидала, что он будет лежать супер отвратно, ибо такие оттенки часто очень плешивят. Этот плешивит, но лайтово. В общем образе все ок.

Сравнение всех 4х оттенков

Цена: около 800 р
Оценка: 4 (для уровня масс-маркет очень достойные помады)

Kisses

Milara 25 апреля 2017, 19:24
Удивительно приятный темный оттенок. Ты красотка, макияжи как всегда крутые до невозможности
ms_alina 25 апреля 2017, 19:59
Спасибо, Мари)
kh__saida 25 апреля 2017, 21:28
Подскажите, что за синий лайнер у вас?
ms_alina 26 апреля 2017, 08:16
Это карандаш из лета 2017 Nouba
eringrave 25 апреля 2017, 21:46
Очень люблю читать ваши посты, вы очень стильно и выигрышно показываете продукты.
Все оттенки Вам очень идут, особенно второй. Тоже к этим помадам присмотрюсь.
Inna Chernyshyova 25 апреля 2017, 21:57
Ещё вчера читала о них в блоге killercolours и отметила, что большинство очень незаметно лежит на губах, будто естественный пигмент такой, а не помада. В-общем, теперь окончательно убедилась в том, что это достойный продукт. Спасибо за хороший пост, очень приятно читать Вас :)
my_him92 25 апреля 2017, 23:54
Читаю, читаю я Ваши обзоры, и только сейчас задумалась: а где у Вас хранится столько косметики? Там целый шкаф, никак иначе?)))
ms_alina 26 апреля 2017, 08:18
Вы наступили на больную мозоль)
Все это непонятно как уменьшается в большой тяжелённый кейс, но и он трещит по швам.
Заказала недавно гримёрный стол наконец, так что скоро все туда перекочует
KSeniia_S 26 апреля 2017, 02:54
Вами и вашими помадными постами можно любоваться вечно!
Sofira 26 апреля 2017, 06:25
И мне неожиданно понравилось. И ваша стрижка — тоже. Удивительно не выглядит 95-м годом, макияж и лицо выгодно солируют, волосы не менее выгодно обрамляют
ms_alina 26 апреля 2017, 08:19
Меня челка достала уже, если честно) так что активно отращиваю все это дело сейчас
mrs_serejkina 26 апреля 2017, 11:39
Больше всего на Вас первая и поселдняя понравились
lisaalisarus 26 апреля 2017, 12:59
Brown Berry просто бомба!
Yang_water 26 апреля 2017, 13:09
Мне кажется, что на Вас все варианты хороши
MaryMist 26 апреля 2017, 15:27
Вы огонь!   Помады может и не уникальны по оттенкам, но очень и очень симпатичные :3 Насыщенный нюд топ!
mariyakovalenko 26 апреля 2017, 16:22
Влюбилась в 1 и 3 оттенки)
baldimimi 26 апреля 2017, 22:45
насыщенный нюд похож на NYX Cannes) очень красивые оттенки
Вы — невероятная красотка!
Lera_vale 27 апреля 2017, 01:33
Я бы сказала вы Дива и как будто с модного журнала. Спасибо, что показали, себе попробую самый первый оттенок.
Алена Петренко 28 апреля 2017, 08:22
Какая красота на фото! И девушка и помадки )))) уже бегу покупать все!
Anastasia M 03 мая 2017, 17:08
Очень очень красивые цвета и Очень Вам идут!
А какая стойкость без перекуса?
Olga Vindeker 09 июля 2017, 14:05
Вообще то это мидл маркет в европе