18.05.2017

Nyx Slide On Lip Pencil Brick House & Nyx Full Throttle Lipstick Sandman

Возможно не удивительно, но каждый наступивший сезон не вызывает у меня однозначных, соответствующих времени года предпочтений. Осенью я могу продолжать пользоваться блесками цвета фуксия, несмотря на знойную непогоду, зимой начинаю сходить с ума от хайлайтера, купленного несколько лет назад и крайне редко используемого на протяжении долгого времени, а этой весной мне почему то захотелось губ цвета бордо. Наверное только так и нужно идти по жизни… Вне моды, вне шаблонов и закоренелых представлений, а исключительно на поводу у своего собственного вкуса и желания! Итак, сегодняшний отзыв о продукте-находке, о весьма не однозначном и вместе с тем неоспоримо любимом приобретении-помаде Nyx Full Throttle Lipstick #12 и карандаше этой же марки Slide On Lip Pencil #04.

Опуская момент оформления (на фото оно и так абсолютно наглядно*) перейду прямо к описанию продуктов в деле
Карандаш Nyx Slide On Lip Pencil #04
#04 (Brick House) — благородный винный оттенок. Подбирался исключительно к помаде и как вы увидите далее сыграл с ней прекрасный дуэт.
Текстуру карандаш имеет умеренно мягкую, сливочную… скользящую по губам и при этом отлично прорисовывающую контур. Но стоит отметить, что благодаря своей текстуре карандаш ложится достаточно плотным слоем. В моем случае, когда я добиваюсь от всех губных продуктов, исключительного объема… этот фактор приходится только «на руку». Как и любой другой (а мне такие только и попадались*) контурный карандаш держится крайне стойко, выдерживая практически целый день в первозданном виде.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 590 рублей
Оценка: 5+
__________________

Nyx Full Throttle Lipstick
#12 (Sandman) — вино, не менее благородный оттенок, чем у карандаша. Практически ему идентичен. Я давно искала «свою» разновидность красного и я ее нашла.
Определенно универсальный цвет, подходящий как смуглым девушкам, так и представительницам «фарфоровой» кожи, как брюнеткам и шатенкам, так в равной степени блондинкам. Оттенок, который можно рекомендовать всем и каждой!
Текстура у помады легкая, невесомая, кремовая (Что вполне не характерно для матового оттенка!), прекрасно ложится на губах плотным, пигментированным слоем. Не выдает изъянов, даже наоборот благодаря своей бархатной текстуре, визуально их скрывает. Но в процессе носки имеет свойство подсушивать губы.
Присутствует легкая, химическая   (на мой взгляд) отдушка, но она абсолютно еле уловима.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 590 рублей
Оценка: 5+
А теперь уже более показательные фото свотчей:
Вот так они «дружат» :)
Оба этих продукта устойчиво держатся в течении всего дня, а, соответственно, с ними можно смело отправляться на любое ответственное мероприятие и даже не допускать мысли сомнения, что они подведут. Для наглядности я решила показать вам фото-эксперимент удаления свотча со своей руки. На первом фото продукт я пыталась смыть при помощи обыкновенной воды, что не вышло вовсе… Далее я уже воспользовалась специализированным средством (мицеллярной водой) и уже здесь свотч удалось смыть как следует.
Из-за холодного освещения благодаря нашей Питерской непогоде, фото-свотчи оставляют желать лучшего
Здесь уже более правильное, естественное освещение:
Сказать, что я влюбилась в этот цвет, все равно что не сказать ничего. Аристократичный, строгий, невероятно эффектный оттенок на все случае и времена! Соответствие цены и качества вполне сносное, а значит я уверенно могу рекомендовать вам этот продукт для приобретения!

EkaterinaTokareva91 18 мая 2017, 20:57
вам очень идет!   красивый цвет, обязательно к нему присмотрюсь
eringrave 18 мая 2017, 21:04
Прекрасный цвет! Вам очень идет.
Если не ошибаюсь, в этой линейке в крышечке еще есть и блеск аналогичного цвета… или это просто декоративно?
Fene4ka 18 мая 2017, 21:21
есть-есть, точно. )
Poeme 18 мая 2017, 21:53
Действительно, есть в оттенке аристократичность. Очень вам идет. Приятна в нем мешанина терракоты-коричневинки, облагораживает оттенок.
Hoksa 19 мая 2017, 05:30
Очень красиво! Всегда, когда читаю Ваши посты, любуюсь тонкими чертами лица!
Я тоже в вечном поиске своего красного. Надо присмотреться к этому оттенку))))
alena1991 19 мая 2017, 09:19
Дорого выглядит)
Traceofmyface 21 мая 2017, 01:29
Подпишусь под каждым словом. Красота! У самой эта помада в закоренелых любимчиках)
Almonds 20 августа 2017, 04:39
Какой красивый оттенок! Вам очень идет!