11.04.2017

Пост наоборот

Сразу хочу уточнить! Цель поста не показать супер красивый макияж который мне так и не дается  , а потом удивить всех тем, что он сделан тенями за 30 рублей   Просто предлагаю оценить тени без пристрастия к брендам в котором ни раз меня упрекали
Начнем?
Оценка:5!
Срок тестирования:около 3х месяцев
В макияже:
Чаще всего ношу этот оттенок именно так! Просто наношу пальцем на все веко, без использования кистей.Добавляю небольшую стрелку, тушь и вуаля, красивый макияж готов!
Цвет хамелеонит! В течение дня я вижу то практически нюд, то заметно затемненное веко.Я постаралась показать как цвет смотрится большую часть времени
Для того чтобы подчеркнуть складку века этот оттенок не подойдет (по крайней мере мне кажется, что он несколько теряется)
Стойкость:Как и практически все тени, лежит отлично на базе до конца дня!
О цвете! Вот без преувеличения скажу что это самый сложный цвет, я очень затрудняюсь с его описанием! На первый взгляд и на фото он достаточно понятен! Но! На ярком солнце он больше уходит в нейтральный коричневый, даже тауповый… в тени отдает лиловым, но не всегда. иногда вижу золотистые ноты.Очень рекомендую посмотреть в живую на этот цвет!
В своем арсенале я нашла 2 очень похожих аналога!
Цвет сфотографировать трудно, очень трудно! не одну неделю скакала вокруг него с фотоаппаратом и что то более менее похожее получилось (на указательном пальце)
Цвет на веках очень похож на Mac mac satin taupe! Но у mac satin taupe гораздо более выражен металлический блеск (за счет него сам цвет как таковой немного теряется на веке) и пигментация у Mac послабее!
Так же можно сравнить с Inglot 402! Но,Inglot явно теплей, ярче и опять же металлический блеск более выражен!
Вот именно по этому Inglot и Mac использую очень редко и всегда отдаю предпочтение герою моего поста.В обычной жизни предпочитаю чтобы оттенок на всем веке смотрелся интересно, не плоско.Ярко выраженный металлический блеск не мое   А вот тени о которых пишу я как раз таки лежат не плоско, металлический блеск очень умеренный, скромный! Самое то для ежедневного макияжа
В складке века все три оттенка смотрятся идентично
По текстуре это мягкие сатиновые тени с умеренным металлическим блеском!Пигментация на 5+
Тени не осыпаются и не крошатся!
Упаковка лаконичный, скромный черный футлярчик.Не самый качественный, но я бы сказала что получше чем у Essence
Более чем достойные тени! Очень рекомендую при возможности протестировать этот оттенок, что то мне подсказывает, что мало кто останется к нему равнодушен
Тени Golden Rose Silky Touch Pearl Eyeshadow в оттенке 126
Я Юля! Надеюсь, что пост окажется полезен
ох уж эти Тэги, никакой интриги

EvilFlower 11 апреля 2017, 17:55
Структура поста наоборот понравилась)
Beauty_demon 11 апреля 2017, 18:21
Отличный прием! Вы держали читателя в напряжении до конца   — «что же это за тени, сравнимые с мак и инглот? нейжто и правда стоят такие копейки??»
Nadezhda Podyablonskaya 11 апреля 2017, 18:27
Куплю обязательно! И пост понравился! Люблю такие бюджетные находки.
wonder_woman_kgd 13 апреля 2017, 13:04
Isterika 11 апреля 2017, 18:33
Классно придумали! Я в тэг не глягула и на самом деле интрига была)))
Тени понравились! Таких оттенков много не бывает)))
wonder_woman_kgd 13 апреля 2017, 13:04
Согласна, много точно не бывает
Poeme 11 апреля 2017, 19:17
Оригинальный прием. Сработало!
Ekaterina Shiukashvili 11 апреля 2017, 20:08
Прикольно! Ну вы и выдумщица))
GalinaGalina 11 апреля 2017, 20:19
Интересная подача материала
Dop 11 апреля 2017, 20:59
Успеть бы схватить
Самые интересные цвета на витрине почти всегда теряются, пока в посте свотчи не глянешь — и не подумаешь о покупке, а тут хоть среди ночи беги искать, да магазины уже закрылись
Этот оттенок того стоит
Diana-Nathalie 11 апреля 2017, 21:03
Для своей цены — прямо супер!
ZeeAnna 12 апреля 2017, 03:35
Поздравляю с удачной находкой! Тени действительно очень приятные и деликатные
Mary_Marmelad 12 апреля 2017, 11:02
Какие классные тени! И пост выше всяких похвал! Очень нравится как ты оформляешь посты, у тебя есть свой узнаваемый стиль!
mrs_serejkina 12 апреля 2017, 12:08
Эх, жалко, что мне не встречались пока тени в таком формате. Golden Rose сейчас делают очень даже качественную декоративку, а у нас тут почти и нет ничего
wonder_woman_kgd 13 апреля 2017, 13:05
у нас тоже выбора практически нет
Elena Utina 12 апреля 2017, 15:10
Красивые тени, присмотрюсь. Можете сделать пост об истории ваших бровей? Они у вас заметно подросли за время на косметисте :)
wonder_woman_kgd 13 апреля 2017, 13:08
А я писала пост где то год назад о бровях   С тех пор все снова изменилось, я наступила на те же грабли и снова перещипала, сейчас опять в процессе отращивания   Но, то что есть на данный момент (по фото видно)уже более-менее не плохо.Я стремлюсь к идеалу
manuka_honey 13 апреля 2017, 10:57
Юля, ты, как всегда, нашла сокровище! При случае обязательно посмотрю эти тени, красивый оттенок!
wonder_woman_kgd 13 апреля 2017, 13:09
очень советую на этот оттенок посмотреть при разном освещении
Maria Burnasheva 18 апреля 2017, 19:57
Почему-то ещё на первой трети поста решила, что речь пойдёт именно о GR.
Ни теней, ни интриги это не портит, и показали, и рассказали Вы отлично))
Анастасия Ермакова 15 октября 2017, 09:27
к великой радости есть действительно достойные бюджетные тени))) мои фавориты серо коричневые от рута и эстрад))