Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
11 апреля 2017, 10:57
Michelle Giovanni

Идеальная Bella Pierre XII Palette Go Natural Limited Edition

11 апреля 2017, 10:57
Идеальная Bella Pierre XII Palette Go Natural Limited Edition
Bellapierre — абсолютно новый для меня бренд косметики, хотя на российском рынке существует аж с 2008 года. Производится в США, позиционирует себя как 100% минеральная гипоаллергенная эко косметика. В 2013 году Bellapierre cosmetics была признана королевой минеральной косметики. До знакомства с данным брендом минеральная косметика почему-то ассоциировалась у меня со скучными оттенками))

Ну вернемся к сути: кроме коробочки палетка еще была дополнительно защищена картонкой. Сама палетка снаружи металлическая, а внутри пластиковая, сделана вполне качественно.
В комплекте двусторонняя бесполезная синтетическая кисть, которая лично у меня лежит там для красоты.
Идеальная Bella Pierre XII Palette Go Natural Limited Edition Идеальная Bella Pierre XII Palette Go Natural Limited Edition Упаковка, как видно, явный *закос* под одну известную марку. Тем не менее, главное ведь то, что внутри)
Производитель заверяет, что тени содержат 100% минералы и натуральные ингредиенты, в составах я не разбираюсь, так что прилагаю информацию с упаковки:
Идеальная Bella Pierre XII Palette Go Natural Limited Edition В палетке 12 оттенков, из них 3 матовых, остальные *блестяшки*. Качество теней просто потрясающее, мягкие, нежные, как будто кремовые. Набираются в одно касание и отлично переносятся любой кистью (я предпочитаю натуральные).
Пигментация зашкаливает, на базе ношу исключительно ради стойкости.
Идеальная Bella Pierre XII Palette Go Natural Limited Edition Snowflake — и правда как хлопья снега, шиммерный белый
Buttercup — базовый матовый телесный оттенок, такой всегда нужен, как подложка под остальные для лучшей тушевки
Champagne — нежный шиммерный цвет шампанского
Celebration — светлое золото, шиммер
Beige — холодный светло-розовый сатиновый оттенок, буквально сливочный
Sepia — матовый холодный светло-коричневый

Все оттенки на руке БЕЗ базы! Как видите, пигментация просто великолепная, я всего лишь 1 раз мазнула каждый оттенок пальцем:
Harmony — коричнево-золотой, сатиновый
Lava — сатиновый тауп
Cinnabar — потрясающий розово-оранжевый сатиновый дуохром
Auburn — матовый теплый коричневый
Lust — лавандовый сатиновый
Noir — серо-сине-зеленый :) на черной базе

Повторюсь, все оттенки на руке БЕЗ базы, просто провела пальцем 1 раз:
Мой любимчик — Cinnabar, это 1 в 1 пигмент из лимитки MAC Rocky Horror *It's Not Easy Having a Good Time*, только лучше)
Сравните сами, слева Cinnabar, без базы, провела 1 раз пальцем. Справа It's Not Easy Having a Good Time, тоже провела пальцем, только после влажной салфетки, ибо пигмент требует подложки или влажного нанесения.
На глазах, тут на внутреннем уголке глаза Snowflake, на все веко Champagne, в складке и на внешнем уголке глаза Cinnabar, на нижнем веке Beige.
Захотелось сделать теплее, чтобы подошло к другой помаде — нанесла Celebration на подвижное веко, прямо поверх Champagne:
Здесь во внутренних уголках глаз Snowflake, на подвижном веке Lust, в складке и во внешних уголках Noir, на нижнем веке Harmony и Lava.

Резюмирую:
Стоимость: мне досталась за 2040р. на Make Up Days 2017, в интернете стоит порядка 2700р.
Оценка: 5+++ никаких нареканий, палетка вдохновляет на макияжи и доставляет удовольствие при использовании, а это для меня самое главное в декоративной косметике)

Nailchantress 11.04.2017
Понравилась пигментация и ваши макияжи, кажется, неплохие тени :) Но 2700 за тени из Китая (на упаковке на вашем фото написано что сделано все-таки в Китае, а не США), и натуральный состав это они загнули — диметикон, феноксиэтанол… На первом месте в составе должен быть компонент, которого больше всего, обычно это наполнитель — тальк или мика, может быть какой-то еще. Здесь это стеарат цинка — добавка, которую не кладут в большом количестве, и она на первом месте?.. Считаю, что состав мутный
michellegiovanni 11.04.2017
Эх, печаль( я наивно полагала что состав-таки более менее безвредный
Svetisunrise 11.04.2017
У Вас получились очень красивые и разнообразные макияжи при помощи этой палетки. Оттенки и правда красивые.
А вот очень явное сходство с «Urban Decay» мне пришлось не по душе. Я думаю, что хороший бренд может придумать свой дизайн и быть оригинальным.
michellegiovanni 11.04.2017
согласна, но все же палетка мне нравится
Kornishon 11.04.2017
Соглашусь с предыдущим комментарием. Ну зачем было так явно копировать дизайн? Думаю, популярности это не добавит, скорее наоборот — оттолкнет.
Оттенок Cinnabar просто звезда палетки
Tammy_Tanuka 14.04.2017
Возможно, это не копия дизайна.
Вероятно это бланковая палетка в которую прессуют тени по выбору заказчика и набивается название.
Большинство косметических компаний — контрактники. Причина одинаковых дизайнов разных фирм массмаркета — в большинстве случаев не «кража» дизайна и не «закос», а именно в этом.
beautyboo 11.04.2017
Шикарный подбор оттенков в палетке и пост в целом! От макияжей с Cinnabar я осталась в щенячьем восторге! Спасибо, что рассказали о таком интересном продукте, я ведь прежде, ровно до этой минуты, ошибочно считала минеральные тени слабо пигментированными, а палитру довольно ограниченной в плане оттенков. Кроме Cinnabar на свотче с рукой еще зацепил Noir. В избранное, однозначно.
спасибо, что читаете^^
Maria Burnasheva 11.04.2017
Cinnabar прекрасен и макияжи хороши)
Мне кажется производитель просто закупил упаковок на том же заводе, что и UD, вряд ли бренд имеет монополию на эти коробочки. У многих марок перекликается упаковка, иногда вся разница в надписях.
Mac_Cecht 11.04.2017
Первой мыслью было: «О, Урбан Дикей выпустил новый Нэйкед»
Подбор оттенков хороший, макияжи красивые) Самый привлекательный — Cinnabar, да!
SheWolf 11.04.2017
Классная палетка, хотя обычно я не люблю тени с шиммером и металлическим финишем, но эти зацепили. На составы я обычно не смотрю, если не вызывает аллергии и устраивает качество — пользуюсь. Первый макияж очень освежающий.
eringrave 11.04.2017
Очень неплохая палетка, нравится пигментация. Если б не дорогая цена у нас, приобрела бы
Прекрасные макияжи, и еще более прекрасные волосы!
спасибо большое))
LanaNZ 11.04.2017
Симпатичные оттенки. А где на упаковке написано, что тени limited edition?
michellegiovanni 11.04.2017
Нигде, но на оф. сайте она идет именно как limited, потому что есть еще обычная XII Palette Go Natural, но она в картонной упаковке и цвета там вообще другие(
LanaNZ 12.04.2017
Благодарю!
Marina_Eesti 11.04.2017
Красивые оттенки и ваши макияжи нереально крутые! Тени Bellapierre не пробовала, как-то не цепляли оттенки, но эта палетка мне приглянулась. Спасибо за обзор.
michellegiovanni 11.04.2017
Вам спасибо, что читаете)
Irrokez 11.04.2017
палетка крутая, в Cinnabar я просто влюбилась!   и макияжи у Вас — отпад! сразу видна рука мастера

а оформление палетки только мне напоминает UD Naked?..
michellegiovanni 11.04.2017
Нет, я об этом тоже написала в посте. Спасибо))
KristiX 12.04.2017
Одно из моих сааамых любимых лиц Косметисты!
Всегда любуюсь твоей красотой!
В макияжах ничего не понимаю   но понимаю, что красиво и необычно!
Но меня больше терзает вопрос, что за красивая яркая (красная, алая) помада? Мне такую надА!
michellegiovanni 12.04.2017
Спасибо, очень приятно))) эх, мне тоже надо, но подходящего цвета под тени не было, поэтому для фото я смешала 02 и 08 оттенки вот этих помад) michellegiovanni.kosmetista.ru/blog/72701.html, michellegiovanni.kosmetista.ru/blog/73025.html
  из готового более-менее похожего наверно могу посоветовать только это вот: kosmetista.ru/blog/otzivi/60758.html
surgeon 12.04.2017
Очень красивые макияжи Вы делаете! Тоже утащу в Избранное;)
Maria Szarejko 13.04.2017
Влюбилась в Ваши макияжи! Хо4у повторить ) какие кисти используете?
michellegiovanni 13.04.2017
сборную солянку) два набора Real techniques by samantha chapman, для лица 4шт с оранжевыми ручками и для глаз 5шт. с фиолетовыми. очень их люблю и советую, они уже много лет со мной и вообще в первозданном состоянии. работают шикарно. Тот момент, когда я регулярно использую абсолютно все кисти из обоих наборов. В идеале их полностью хватит для любого мейка. Но я люблю побольше)) так что еще есть кисточки Deco, оч нравится для подводки и точечная. для контуринга идеальна Mufe 408, для бровей люблю бюджетную Irisk, еще есть пара кистей Limoni и Qvs, тоже неплохие.