04.04.2017

Early Spring Demon Makeup для конкурса NYX Face Awards Russia 2017

И снова здравствуйте.
Сейчас идет время просмотра работ, которые прислали на конкурс. И я хочу поделиться с вами своим… всё же больше сказочным макияжем, чем гримом.

Задумка моя была о Демоне. демон ранней весны. Когда снег только-только сходит и пробуждаются неведомые существа. Весенний Демон ищет тепло в начавшейся весне. Его кожа холодная, а глаза горят желанием обрести тепло и уют.
Это не туторил, а просто видео где запечатлен процесс создания образа.

Products used:
Face and body:

Avant-scene Moisurizing Mineral Liquid Foundation + NYX LSCL «Sway» (кстати основа прекрасно миксуется с помадой и ложится идеально)
SMLC «Tokyo» (как румяна, тоже отличный вариант)
Bronx Colors Single Slide shadow Amethyst
Avant-scene eye shadow C007
Sigil Inspired Кристаллы Селенита, Грозовая соль, Аметистовая пыль (всё наносилось на влажную кожу после фиксатора макияжа)

Eyes:
Bella Pierre
Makeup base
NYX LSCL «Live's a beach», White eyeshadow base
Bronx Colors Single Slide shadow Atomic Tangerine, Barbie Pink
Makeup Revolution Colour Chaos Palatte
Lime Crime Eye liner «Lunar Sea» (100 раз пожалела что взялась за него. Нанеся его на тени он через некоторое время окрасился в цвет подложки. Вернуть ему первоначальную белизну не получилось)
Catrice velvet matt eyeshadow Al Birgundi, Kohl Kajal white, Absolute eye colour «Starlight Expresso», «Here comes the bright!»
Sigil Inspired Ловящая зеркальный карпов, Цитриновая пыль, Грозовая соль

Lips:
NYX
SMLC «Monte Carlo»
Lime Crime «Squash»
Bronx Colors Single Slide shadow Atomic Tangerine
Sigil Inspired Укрощающая лаву, Кристаллы селенита, Грозовая соль

Если у вас есть вопросы по продуктам, то я с удовольствием отвечу.

RubanovaNatali 04 апреля 2017, 19:38
Завораживающее видео! Мне очень понравилось
annvermilion 04 апреля 2017, 22:19
Спасибо большое!
lumisnow 04 апреля 2017, 19:41
Шикарно, просто шикарно. И задумка, и исполнение, и, особенно, сочетание цветов.
annvermilion 04 апреля 2017, 22:20
Спасибо! Цвета мне эти снились несколько ночей. Прям очень хотела сделать в таких красках.
night_4ever 04 апреля 2017, 20:44
Понравилась музыка в видео   Макияж получился очень интересный, желаю удачи в конкурсе
annvermilion 04 апреля 2017, 22:20
Музыка для меня очень важна, спасибо)
Mac_Cecht 04 апреля 2017, 22:46
Ох, я бы Вас в таком образе с удовольствием пофотографировала. Это тот случай, когда мне нравится все: и идея, и исполнение, и сочетание цветов. А фиолетовый контуринг — бомба! Шикарно!
С большим удовольствием посмотрела видео)
Djadjadja 05 апреля 2017, 02:35
тон отлично подобран!
расскажи, как долго смывала?=)
annvermilion 05 апреля 2017, 07:38
Я правда хотела более холодный. Но других вариантов не было) Не, не долго. Сама удивилась. Правда SWAY оставляет розовый тинт обычно и я очень боялась, что буду розовая вся как поросенок. Но нет, такого не случилось
Djadjadja 05 апреля 2017, 10:08
чтоб был более холодный, можно подмешать туда голубого было)
видимо, хорошая подложка, весь «сок» впитался в тон
annvermilion 05 апреля 2017, 10:40
У меня нет ничего такого, что можно замешать в жидкий тон голубого. Я перед нанесением за 10 минут до нанесла масло виноградной косточки
Sofira 05 апреля 2017, 07:47
Анна, отличное музло!
annvermilion 05 апреля 2017, 08:12
Сама не нарадуюсь) это жанр witch house)
frankenstein18 05 апреля 2017, 11:28
Невероятно красиво! вы такая молодец!
Комментарий удалён
shamaika 11 апреля 2017, 05:58
Смотрела не моргая! Круто, очень круто! Картинка приковывает!
На кадрах с цветком вспомнился постер к «Молчанию ягнят», тот, что с бабочкой, есть что-то схожее…
Akatava 14 апреля 2017, 16:33
Больше похоже на стеб, мол как не надо краситься девушкам, чтобы не подчеркнуть все недостатки кожи. Не считаю это красивым и оригинальным. Кусочки «каши» зачем приклеили? И что с губами…