Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2017
4893

May Coop Raw Activator - сыворотка с соком кленового дерева


Расскажу сегодня о продукте, в который я буквально влюбилась. Честно. Без оглядок на пометку «предоставлено на тестирование». Предоставлено. Но любви это не отменяет.

Я большой фанат сывороток. Даже можно сказать безумный. Если я подбираю удачный продукт, то могу использовать его как ночной/дневной крем, основу под макияж, активатор маски и собственно как вспомогательный компонент под крем.

Итак, марка May Coop — корейская марка «премиум» сегмента. Большим плюсом является то, что вместо воды используется концентрированный сок кленового дерева.

Упаковка полностью отражает философию марки. Сыворотка упакована в мешочек, тот в коробку под дерево. Как в сказке в общем. Сам флакон из плотного стекла, дозатор закрывается пластиковым колпачком. Неполное нажатие выдаёт порцию сыворотки на одно применение.

Состав:

Его почему-то посмотрела после пары недель использования. Мне хотелось знать, чему я обязана таким эффектом. Удивилась спирту, я обычно очень его боюсь может и зря. Но здесь никаких негативных изменений он не вызвал.

Активными компонентами являются:
⁃ Сок кленового дерева;
⁃ Экстракты: японского коптиса, зародышей пшеницы и кукурузы, отрубей бурого и белого риса, гриба грифола, кондицепса трутового, мешима ледяного;
⁃ Масла оливы и ши;
⁃ Гиалуроновая кислота
⁃ Трипептид-1;
⁃ Пантенол;
⁃ Протенины гороха;
⁃ Лецитин;
⁃ Церамиды.

Perfect!

Текстура: гелевая, густая

Сыворотка впиталась почти моментально

Запах: свежий растительный
Объем: 60 мл

Эта сыворотка практически полностью заменила весь мой уход. Утром я использую ее как дневной крем и одновременно базу под макияж. Она превосходно увлажняет и тонизирует кожу. Тональный крем на неё ложится без проблем, очень ровно, не проваливается в морщинки.
Вечером после тоника я наношу продукт и как правило ее действия мне хватает, чтобы не использовать что-либо ещё. У сыворотки мощная доза увлажнения, хороший подтягивающий эффект и выраженное сияние. Она отлично борется с имеющимися шелушениями и не даёт появляться новым.
Кожа такая здоровая и бархатная, что я наверное буду рыдать навзрыд, когда May Coop закончится.

Вывод: сыворотке я вверяю своё лицо, ибо она полностью оправдывает это доверие и цену. Хочу приобрести и другие продукты марки.

Цена: 3600 р

Kisses

Лучшее за месяц

Комментарии

irinanika 31 марта 2017, 04:23
Я недавно приобрела эссенцию этой фирмы, на пробу в маленьком объеме, тоже очень нравится, можно использовать как самостоятельный продукт не нанося сверху крем… Поэтому присматриваюсь к другим продуктам фирмы, в том числе и к сыворотке.  
Anna Malakhova 31 марта 2017, 08:12
Интересная фирма, при возможности попробую.
А насчет спирта я читала где-то, что корейцы все травки-муравки настаивают на спирту, чтобы из них взять по максимуму, поэтому спирт они всегда выносят отдельно в списке. Но не знаю на сколько это правда.
Eileen 31 марта 2017, 14:36
Сейчас тоже пользуюсь этой сывороткой, наношу ее на эссенцию этой же фирмы и сверху обязательно крем. Увлажнения моей сухой коже от нее недостаточно, но вот подтягивающий эффект действительно радует.
Kelen 04 апреля 2017, 17:48
Даже имея комбинированную кожу я бы не рискнула пользоваться сывороткой без закрепления кремом. Все-таки крем — это дополнительный барьер между кожей и декоративкой/внешней средой.