22.03.2017

Catrice Ultimate Stay Lipstick 150 Chocolate Kiss и 070 Plum & Base

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о полуматовых высокопигментированных помадах от немецкого бренда Catriсe.
Упаковка приятная, похожа на металл, крышечка закрывается до щелчка, механизм работает исправно.
Стик очень удобной формы, контур рисовать им легко. Обе помады имеют аромат печенья Oreo  .
Финиш живой полуматовый. Текстура сливочная, наносится очень приятно, губы за собой не тянет. Пигментация у помад средняя (хотя заявлены как высокопигментированные), не полосят, если переборщить с наслаиванием некрасиво собирается комочками на слизистой губ, стойкость часа 4-5, отпечатывается на всем и всех, питье выдержит, перекусы и обед нет. За контур не текут, хотя в рельеф губ немного затекают. Оттенок 070 Plum & Base немного подчеркивает шелушения.
150 Chocolate Kiss- молочный шоколад с красноватым подтоном
070 Plum & Base- фиолетово-фуксийный
В общем помады на каждый день очень даже не плохие
Цена: сняты с производства, поэтому везде со скидкой примерно 250 руб.
Оценка: 150 Chocolate Kiss 5-, 070 Plum & Base 4

man_i_ya 22 марта 2017, 17:43
Оба оттенка очень ваши, подходят вам) Не могу не похвалить как вы идеально их нанесли!
Beautiful_October 22 марта 2017, 18:12
Спасибо большое:) у меня с контуром обычно проблемы:(
Winter_cherry 22 марта 2017, 17:48
У меня такие помады в оттенках 140 и 020. Упаковка у них отличная и стильная.
Лежат хорошо, но чуть подсушивают губы. 020 ношу часто.
На вас 150 оттенок понравился. Может, попадется в магазинах.
Beautiful_October 22 марта 2017, 18:14
Упаковка мне тоже понравилась, кстати мне губы несушат, мне их вообще мало кто сушит:)
wonderwall 22 марта 2017, 18:46
Сняты с производства?
У меня есть 070 и я ей более чем довольна. Единственное, таким срезом стика сложно прорисовывать контур, но и кисть никто не отменял)
Beautiful_October 22 марта 2017, 18:58
А мне наоборот этим стиком очень удобно рисовать контур:) На оф сайте и в группе вк написанно что снята.
Lilit_Le_Fay 22 марта 2017, 22:25
Есть 070 оттенок. За цвет люблю, но сушит губы безбожно. Это при том, что мне редко какие помады вообще сушат.
TheVelvetMary 22 марта 2017, 22:59
Полный образ просто невероятно шикарен
Beautiful_October 23 марта 2017, 04:39
Спасибо большое
Ксения Ж 23 марта 2017, 06:50
150 ый просто шикарен, и вы в нем тоже
У меня из этой серии №080. из плюсов — можно нормально отрисовать контур, упаковка.
Оставляет смутную тревогу сочетание запаха и легкого покалывания на губах
Beautiful_October 23 марта 2017, 10:39
Спасибо:) покалывание?! Ого, у меня такого нет. А с запахом что?
Ксения Ж 27 марта 2017, 11:09
он такой явный, печенькой пахнет и еще какой то остротой химозной. Может подделка, потому что сроками точно все хорошо.
делала вылазку за 150 номером--не нашла, взгрустнула
mogolka 23 марта 2017, 10:57
Общий образ — очень красиво

Я выхватила недавно 2 штуки из скидочной корзины по 69 рублей. Да, их сняли с производства, в Catrice много помадных новинок)
Beautiful_October 23 марта 2017, 12:29
Спасибо   за 69? Ничего себе скидки!
mogolka 24 марта 2017, 15:50
Да, скидочная корзина))