15.03.2017

ColourPop Super Shock Cheek "Cheerio"

О том, как здорово, когда румяна подходят пост.

Я продолжаю рассказывать о своем улове Колор Поп с «Черной пятницы».
Этот оттенок румян я присмотрела давно и могу сказать, что я ими очень довольна, но обо всем по-порядку.
Упаковка:
Стандартная белая шайба, вес 4,2 грамма.
Надписи стираются( Сама упаковка надежная и прочная, случайно не откроется, в кривых руках не сломается.
На самих румянах фирменное тиснение.
Применение и эффект:
Текстура у румян такая же, как у теней и хайлайтера кремово-муссовая. Мне очень нравится тем, что она легкая в работе и мейк можно сделать за секунды.
Румяна хорошо пигментированные, поэтому наносить нужно умеренно.
Я пользуюсь пальцами либо кистью для тона. Румяна легко тушуются, не тянут за собой тон и легко наслаиваются. Хочу отметить стойкость-на моей склонной к сухости коже она запредельная-до демакияжа.
Смотрим фото:
Цена-8 $
Оценка-5

Marina_Eesti 15 марта 2017, 21:34
Такой яркий в баночке и такая нежнятина на щечках ))
elenakot 15 марта 2017, 21:43
Ага) но можно наслоить легко. Просто я яркие румяна не ношу
Saintkitty 16 марта 2017, 14:13
Очень натуральный «морозный» румянец в итоге на лице
elenakot 16 марта 2017, 18:22
Да, очень приятный)
MaryMist 16 марта 2017, 23:38
Хорошие какие   Ягодные и очень классно смотрятся!
ZeeAnna 20 марта 2017, 23:36
Хм, помню, недавно был пост, где яркие ягодно-бордовые румяна использовались как скульптор и наносились под скулу. Вы так пока не играли? И да, на Вас оттенок потрясающе гармонично и нежно смотрится, и не догадаешься, что он из баночки
elenakot 21 марта 2017, 23:19
Мнёт просто румяна нанести, куда надо, уже прогресс) поэтому такие эксперименты пока не для меня)
ZeeAnna 22 марта 2017, 00:25
Если удастся их цапнуть и хорошенько намазаться, обязательно отчитаюсь о результатах)))