Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2017
9402

Suqqu Spring 2017. Всем румянец



Сегодня обзор на две лимитистые лимитки этой весны от Suqqu.


Это очень в духе марки — выпустить лимитку и супер-лимитку. Ну и отдельные обычные румяна (тени, помады, далее везде), которые после всех истерик в первый месяц после старта продаж коллекции попадут в постоянный ассортимент.


Румяна в конце прошлого года также сменили обличие. Их стало чуть больше, футляр стал тоньше, изящнее. Где-то читала, что футляр стал полностью металлическим, но это не так. Нижняя золотая часть — это пластик, а вот верх похоже все-таки металл, холодный, тяжелый.


Футляры — это, конечно, верх эстетики и стиля. Черные, глянцевые, тонкие. Это настоящий аксессуар!


Кисть, кстати, весьма рабочая, хоть и мала. Для походных условий весьма годная. Да и я дома, признаться, пользуюсь именно ей. Дело в том, что румяна ооочень нежны по текстуре, и моя кисть D&G оставляет в них ощутимые ямки (это вам не «грубые» румяна Burberry, Chanel и прочий проф с люксом!). Поэтому я наношу румяна именно штатной кистью, а уж потом тушую своей.



Suqqu Pure Color Blush #07 Tsuyasatsuki


Именно их я захотела, как только увидела промо (ну, помимо пачки теней и помад))) ). Нежный цвет розы в переходе от светлого к темному — как раз то что мне будет нужно после зимы, — так я решила тогда в январе. Ну и вообще, я что-то немного повернулась на румянах за последние месяцы, но это отдельная история, и ее продолжение встретится в блоге еще не раз.


Цвет у #07 Tsuyasatsuki это такой сложный розовый коралл. Чуть меняется в зависимости от освещения. Он холоднее в тени и теплее на солнце. По моим ощущениям это весенне-летний вариант, легкий, беззаботный. Не классика ни в коем случае. Но тем не менее подойдет под нейтральные макияжи в том числе и, конечно, под холодные.


Градиент не особо плавный, переход явно читается. Набирать можно оттенки как соло, так и в любом миксе, создавая ту или иную яркость и интенсивность цвета.
На пальцах самый простой вариант — темный, светлый и микс. Светлый сектор, кстати, не годится в качестве хайлайтера, скорее он призван разбавлять яркость цвета.


С #07 Tsuyasatsuki легко переборщить, тут надо быть аккуратной. Кисть в этом моменте тоже очень важна. Надо использовать либо очень мягкую кисть для набора, либо пожестче для растушевки.
Стойкость великолепная, мельчайший помол, сатиновое свечение — румяна просто шелк. Дорогой шелк.



Suqqu Pure Color Blush #101 Kasaneyamabuki

#101 Kasaneyamabuki — лимитистая лимитка в лучших традициях марки — очень ограниченное количество и совершенно нетривиальные цвета. На сей раз — штука ли — румяна розово-оранжевой гаммы!


С одной стороны розово-персиковый беж, очень универсальный и адекватный цвет. Подходящий, думаю, даже под все сезоны. С другой — нелепый, на мой взгляд, оранжевый. Он очень часто встречается в румянах японских марок и даже у меня одни такие есть! И, думается мне, это такой шик для азиаток, для их образов. Ну пользуются же они зелеными и оранжевыми средствами для бровей, и им это как-то подходит, оно подчеркивает их красоту. Ну и плюсанем туда же тон их кожи.
А куда нам, белым славянкам? Зимой — никуда, определенно. Цвет будет выбиваться из общего образа и смотреться именно нелепо (ну, если мы говорим о классических макияжах). А вот летом — уверена — он будет очень и очень освежать!


Помол у #101 Kasaneyamabuki также мелкий, но сами румяна намного суше! Я еле-еле набрала их на палец. Тем не менее, пигментация все же на высоте и с ними тоже можно переборщить, особенно на совсем светлую кожу.
Стойкость и ощущения, как всегда, на 5.


Чем дальше взгляд от монитора\зеркала\человека, тем более явным становится оранжевая нота на бледном после зимы лице.

#101 Kasaneyamabuki требует для себя исключительно теплые макияжи и образы!


Будьте красивы!
на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?

Комментарии

cuba_libre 11 марта 2017, 15:35
Вам очень красиво! Шикарный продукт и очень функциональный)
OSen 11 марта 2017, 17:21
Спасибо!
Poeme 11 марта 2017, 15:38
Мне на тебе оба понравились. Я в последнее время прониклась идеей лососевых румян, поэтому меня не пугает вторая палетка. И так как желтоватые румяна у меня есть, я бы первые купила.
OSen 11 марта 2017, 15:58
Такие на теплый цвет кожи будут хороши, жду лето))
ekaterina9888 11 марта 2017, 15:41
Описываете румяна, а в тексте 2 раза написали, что это тени. Ничего не поняла.
faceofspring 11 марта 2017, 15:48
Где вы это увидели? :-)) По-моему, автор всего лишь мельком упомянула о наличии в коллекции ещё и теней с помадами.
OSen 11 марта 2017, 15:57
вот вы глазастая) Спасибо, исправила. Дело в том, что этот пост должен был быть про тени, но с ними вышла пренеприятнейшая история, и я, видать, на эмоциях его писала)
Milena72 11 марта 2017, 15:48
Невероятно красивый пост!  
Я тоже немного поехала на румянах и купила парочку Suqqu. Пигментация у них очумительная просто. Не ожидая такого, естественно первый раз переборщила и ходила, словно Марфушенька.
OSen 11 марта 2017, 16:00
Да, вот и я не ожидала) На днях утром стирала их салфеткой)))
А какие у вас?
Milena72 11 марта 2017, 16:18
02 и 04. В 02 темный сектор больше даже на бронзер похож, летом буду их носить.
OSen 11 марта 2017, 16:36
04 крутые!
Poeme 11 марта 2017, 17:29
Милена, кинь, плиз, в личку твои румяна посмотреть.
Pushonka 11 марта 2017, 15:52
Какие же красивые вторые румяна! Я долго боролась с собой, решая, покупать или нет, но в итоге не купила.На вас хорошо смотрятся, а на моей белой коже легли бы оранжевым пятном.
OSen 11 марта 2017, 16:05
Ну и на мне они пятном)) Сейчас. Жду лета))
Зато я полюбила 07 румяна, вот они прекрасны и нежны
faceofspring 11 марта 2017, 15:52
Смотрятся очень нежно. Жаль, что эта марка так труднодоступна, иначе бы я уже давно что-то приобрела из их ассортимента.
OSen 11 марта 2017, 16:06
Меня сей факт не останавливает))))
faceofspring 11 марта 2017, 16:22
Я вслепую не люблю покупать косметику, слишком высок риск разочарования. Хотя в этот раз почти решилась заказать лимитированные тени из этой коллекции Suqqu, уж больно они мне приглянулись на промофото, но в итоге прагматик во мне победил — не готова я отдавать такую кругленькую сумму за палетку, которую не видела своими глазами. :-))
OSen 11 марта 2017, 16:37
101 имеете ввиду?
faceofspring 11 марта 2017, 16:51
Да, именно 101 хотела заказать. Вы её не приобрели случайно? :-)
OSen 11 марта 2017, 17:22
жду ее, не дождусь… полтора месяца приключений с ней!
faceofspring 11 марта 2017, 19:33
Ого, ничего себе! Представляю, как вам не терпится её наконец-то увидеть.

Буду с интересом ждать вашего отзыва на эту палетку. :-)
Marina_Eesti 11 марта 2017, 16:28
Первый оттенок очень красивый, жаль, марка вне доступа ((
OSen 11 марта 2017, 16:37
ну почему же? он лайн сейчас все в доступе)
Marina_Eesti 11 марта 2017, 17:28
Онлайн можно заказать, но хотелось бы вживую «пощупать», да и к тому же, где я сейчас живу, гос-во ввело запрет на любую косметику, купленную за бугром ((
Hadija1991 11 марта 2017, 18:15
Оттенки интересные. И оба тебе идут, Оксана  
Matreshka 11 марта 2017, 18:20
Очень радует идея с градиентными румянами, просто супер удобно! На вас больше понравились вторые, себе бы именно их и взяла.
Terracotta 11 марта 2017, 18:39
Вау, ну прелесть же! Особенно вторые, особенно на тебе!  
Rossetto 11 марта 2017, 21:38
Розово-оранжевые — настоящий антидепрессант   А первые — нежность-нежность.
marishka06 11 марта 2017, 22:34
Румяна великолепны, вот именно, дорогой шелк! Мне особенно понравились вторые, очень люблю такие на лето и не только. Иногда нужны именно оранжевые румяна, не персиковые, и без ржавчинки, их довольно сложно подобрать.
Maser 11 марта 2017, 23:02
Мечта мечт  . Очень первые понравились.
Alina_Fox 11 марта 2017, 23:03
Очень деликатно.
Спасибо что показали такую прелесть.
Christina_Guettler 11 марта 2017, 23:29
какие же они тонкие, воздушные и… желанные:))
OSen 13 марта 2017, 13:51
Одни из самых нежных румян. Весна Берберри после них просто наждачка)
man_i_ya 13 марта 2017, 11:59
Румяна отличные, особенно первые! Оксана, а что такое красивое на веках синее, на первом фото?
OSen 13 марта 2017, 13:50
Маша, спасибо) О, это новые тени Берберри. В этом месяце будет обзор
Zaoknomzima 21 марта 2017, 01:28
Оксана! Оба оттенка просто бомба  
OSen 21 марта 2017, 13:17
Спасибо, Ленок) Я к оранжевым все еще не могу привыкнуть)
Zaoknomzima 21 марта 2017, 15:06
А вот оранжевые на тебе особенно круто выглядят! Носи их)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...