Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
11 марта 2017, 00:49
Ms. Alina Blog

11 марта 2017, 00:49
Nude Lipstick - Inglot, Nyx, Nouba, Ofra, MAC

У меня в последнее время нюдовая болезнь, поэтому сегодняшний пост именно о ней.

Здесь собраны любимые представители моей коллекции, за исключением помад Colourpop, на которые не так давно был обзор и линейки Lingerie у NYX, на которую обзор будет.
Nude Lipstick - Inglot, Nyx, Nouba, Ofra, MAC
И да, заранее извиняюсь за состояние губ. С приходом весны они очень сухие по непонятной причине, поэтому качество покрытия может страдать.

1. Inglot Lip Pencil 16
Nude Lipstick - Inglot, Nyx, Nouba, Ofra, MAC
Помада-карандаш от профессиональной марки Inglot. Очень удобный формат для неярких помад, так как поправляется буквально на бегу и не занимает много места в сумочке.

16 оттенок — нейтральный, бежево-розовый. Уместен с любым макияжем.
Nude Lipstick - Inglot, Nyx, Nouba, Ofra, MAC
Чем мне нравится помада — несмотря на матовость и формат карандаша, она не сухая и очень комфортная. Без всяких проблем наносится на губы, перекрывает родной цвет и очерчивает контур. При этом покрытие очень невесомое, я не ощущаю продукт совсем. Конечно, чем меньше шелушений, тем лучше, но она не особенно требовательна к ним. Стойкость выше, чем у помад из стика и ниже, чем у «застывашек». Часов 5 думаю продержится без корректировки, потом центр губ легко поправить.
Цена: 900 р

2. NYX Matte Lipstick MLS 19 Euro Trash

Крепкий флакон, защелкивается до характерного звука, сама помада не трется о стенки.

Оттенок — розовый на коричневой базе с лёгким лиловым переливом

Эта линейка помад NYX меня покорила. Настоящий Comfort Matte. Плотная сливочная текстура, на губах комфорт кремовой помады, финиш полуматовый. Хорошо лежит на стыке губ, не подчеркивает шелушений.

Цена: около 600 р

3. NYX Soft Matte Lip Cream SMLS 19 Cannes

Компактный матовый тюбик, щедрый ограничитель и довольно пушистый спонж, который мне не особенно сподручен, поэтому чаще наношу кистью.

Оттенок Cannes — на всех разный. На мне это довольно тёплый розовый, а точнее розово-персиковый. Иногда я вижу его совсем песочным, иногда значительно холоднее. Но этот экземпляр за то и любят, что на каждой он свой, верно?

Не вся линейка SMLC удачная, но этот цвет выше всяких похвал. Ровное покрытие, сатиновый финиш, который со временем становится полностью матовым, относительно неплохая стойкость. Да, помада отпечатывается, но при этом она очень незаметно сходит с губ и спокойно переносит наслаиваете и корректировку.

Цена: около 500 р

4. Nouba Millebaci 18

Стандартная пластиковая пробирка, довольно увесистая. Но мы итак все это знаем, да, любительницы семёрки?

Оттенок 18 — тёплый персиковый нюд

Люблю только из-за оттенка. Помада очень требовательная и капризная, не любит рельеф и любые шелушения. Нельзя наслаивать (что я сделала на фото, ибо будет лежать сухо) и через пару-тройку часов при толстом слое некрасиво лежит на стыке губ. Стойкость — до первого, что называется, жирного.

Цена: около 1000 р

5. Ofra Long Lasting Liquid Lipstick Sao Paolo

Я очень рада, что Ofra наконец изменили упаковку. Раньше была матовая «замухрышка» со стирающими надписями и непонятным дозатором. Теперь глянцевый увесистый тюбик, красивый и надёжный. Спонж скошенный, не особо пушистый и вполне удобный.

Sao Paolo — замазочный нюд, о котором большинство мечтали в школе/универе, стирает губы с лица. Очень светлый, разбелённый беж.

Сразу — зачем мне такой нюд? Для драмы-драмы в глазах это то, что доктор прописал. У меня губы с очень насыщенным пигментом, они даже при ярких глазах забирают внимание, поэтому я давно искала помаду, которая мне поможет и будет приличного качества.
Разбелённые светлые нюды все как один грешат неровным покрытием, скатыванием, подчеркиванием всего, что можно и тупо грязью на губах.
С Ofra такого нет. Она лежит неидеально, но отлично для такого цвета. Из минусов — подчёркивает рельеф, но не проваливается и не скатывается в нем. В остальном — очень пигментированная, стойкая и ощущается бархатом на губах, подобно Huda Beauty. А вы помните, как я восхваляла ее комфорт?

Я буквально влюблена в помады Ofra и жду ещё несколько оттенков ❤️

Цена: 19$

6. MAC Viva Glam II

Писать про пулю? Про ванильную отдушку? И все из этого же разряда? Не буду, пожалуй.

А вот оттенку уделю внимание — светло-бежевый нюд с лёгким сероватым отливом.

Наверное самая комфортная и часто используемая помада. Сатиновый финиш, интересный эффект за счёт неполного перекрытия своего пигмента. Подходит буквально под все. Одна из самых любимых помад MAC наравне с Ruby Woo.

Цена: около 1500 р (MAC, вы там вконец о*ренели?)

Свотчи всех оттенков

Искусственный свет

Вот такой рассказ о нюд что называется липс. Делитесь своими любимыми экземплярами ;)

Kisses

katyakraska 11.03.2017
Красавица моя.
Невероятный труд в очередной раз.
Для себя отметила MAC Viva Glam II, просто чудесная.
Знала, что оценишь)
viovi 20.03.2017
да, мне тоже очень понравился оттенок. но цена… эх.
Mac_Cecht 11.03.2017
Спасибо за пост) MAC Viva Glam II очень заинтересовала, раньше не обращала на нее внимания.
Very_Victoria 11.03.2017
Похоже мне все таки нужна Cannes… чудесно на вас смотрится! Спасибо за пост.
AnaisAnais 16.03.2017
Осторожно с Cannes, надо пробовать, как пишет автор-на всех ложится по-разному, я бы хотела такой эффект, как здесь! На мне абсолютно красная и моментально стирается от простого питья воды! На мне вообще не лежат помады NYX, стираются моментально, даже если на карандеше, ни одна, очень горькое горе, так как цвета потрясающие!
Fatima777 19.03.2017
Добрый вечер! У меня есть Cannes, выглядит совсем по-другому)
ms_alina 19.03.2017
Cannes — помада, которая смотрится на всех по-разному.
Fatima777 20.03.2017
Согласна! Как и большинство помад! Ваши губы очень шикарные, любую помаду украсят!
Katherine_V 11.03.2017
На Вас в помадах от Nyx явно проявляется красный пигмент… На мне Канны нейтрального оттенка, а Евротрэш имеет некоторую сероватость. Как же интересно помады такого типа раскрываются на разных людях)
ms_alina 11.03.2017
Родной пигмент губ яркий, поэтому Cannes именно такой получается)
figlymigly 11.03.2017
На вас мак такая розовая, холодная — очень красиво. На мне она скорее песочная, бежевая (кожа бледная и холодная), но все равно выглядит хорошо. Отличная помада подо всё. Остальные не пробовала, но карандаш инглот очень понравился. По-моему, похож на помаду одну из жидких матовых помад буржуа.
Anastasya_Bo 11.03.2017
Ваши губы чем ни накрась, все шикарно будет! Euro Trash очень понравился, в нем уже нет этого совсем глухого матового финиша, смотрится живо и бархатно одновременно
shoovi 11.03.2017
Спасибо за пост и адекватный отзыв, полностью совпадает с моими впечатлениями об обоих Никсах и Нубы, остальные не пробовала)
ms_alina 11.03.2017
Люблю помады у NYX, особенно нюды)
Milara 11.03.2017
Очень интересно :) У меня в черновиках точно такой пост, но все помады в нем кремовые, не «застывашки» :)
ms_alina 11.03.2017
Ну как это я и без застывашек?)
Jinx 11.03.2017
На вас все помады прекрасны!
Из них у меня есть 2 NYXовские, но на мне они смотрятся совершенно по другому. Cannes на мне далеко не нюд, а ярко кирпичный цвет, который, в прочем, мне нравится. А вот Euro Trash на мне совершенно неинтересного коричневого цвета (что-то вроде цвета молочной шоколадки). Viva Glam II — давно в хотелках. Еще раз убедилась, что она мне нужна))) Спасибо за пост)
Lisita55 11.03.2017
Какое удовольствие Вас читать и на Вас смотреть! Прекрасно написано, интеллигентно, умно и подробно. И нюды я люблю очень! Вы невероятная!
RubanovaNatali 11.03.2017
Хотела бы я себе такие губы! Такой объем работы проделали   Все помады классно смотрятся
Werwolf 11.03.2017
Спасибо за пост! Очень интересная подборка всегда актуальных нюдов! Какая же Вы красавица!
night_4ever 11.03.2017
Как всегда, пост шикарный. На вас очень больше всего понравилась MAC Viva Glam II
doch_montesumy 11.03.2017
Спасибо за пост. Первые четыре оттенка плавно «перетекли» в мой лист предстоящих покупок :)
metrika 11.03.2017
Спасибо за пост.
Мне кажется, или Инглот лежит лучше всех.
Вообще, последнее время все больше проникаюсь уважением к этой марке.
ms_alina 11.03.2017
То же самое. У инглот много достойных продуктов
VetaLisa 11.03.2017
Спасибо за обзор! Девочки, вот объясните мне несведущей… какой должна быть помада, чтоб называться «нюд»?! Максимально близкой к натуральному цвету губ или или цвету кожи или к чему? Вот в обзоре все цвета классные, но NYX оба цвета яркий терракот на мой вкус, а совсем не нюд. Или терракот тоже может быть нюдом? Я короче, запуталась
ms_alina 11.03.2017
Мне уже где-то писали о моих странных понятиях нюда, поэтому как по мне — все субъективно. Для меня если цвет некричащий и особенно не выделяет губы — уже нюд. Хотя мои губы чем ни намажь, все равно внимание забирают.
Olga Kharlamova 11.03.2017
Самая последняя MAC Viva Glam II-прелесть! Пост крайне интересен и познавателен(в прочем как всегда), но ценник конечно конский -соглашусь с вами, Алина.
ms_alina 11.03.2017
Я просто помню времена, когда помада у них стоила около 1000 р и мне плакать хочется.
Kaiju 11.03.2017
мне показалось, что последняя мак еще более «Затирает» губы чем даже Офра.
esta_midea 11.03.2017
Какая вы красавица! Захотелось сразу все помады, хотя я вообще не большой фанат помад.:)
cyclotimia 11.03.2017
лично мне на вас больше всего нравятся первые две. у них самый сбалансированный нюдовый цвет «свои губы, только ярче».
а остальные: cannes — розоват, nouba — рыжеват, ofra — замазковат, ну и mac viva glam II — сероват.
но разумеется функционально разные все.
спасибо за пост.
расхотела mac viva glam II — сэкономила денег ))) зато хочу verve прям нимагу
Yang_water 12.03.2017
Больше всего на Вас понравился NYX Soft Matte Lip Cream SMLS 19 Cannes — очень освежает лицо.
HappyUnicorn 13.03.2017
Если не ошибаюсь у вас еще есть Colourpop Alyssa. Она тоже нюд :) Почему про нее здесь забыли? :)
ms_alina 13.03.2017
Перечитайте второй абзац поста, пожалуйста.
К чему мне писать обзор на эту помаду второй раз?
HappyUnicorn 13.03.2017
Прошу прощения мою невнимательность.
SheWolf 13.03.2017
Все очень хороши, но первая, как мне кажется, прям как ваш пигмент губ, только чуть усиливает его.
Tigra117 16.03.2017
Обожаю ваши посты! В очередной раз супер! У нас с вами и глаза одного цвета и губы по пигментации и объему схожи, но у вас губы роскошнее! Мой любимый нюд MAC Modesty, она чуть-чуть с более розовым оттенком чем ваша Viva glam ll
OlgaBag 16.03.2017
спасибо за пост! хочу теперь почти все помады из обзора, а исключением Миллебачи… именно с этого оттенка началось мой знакомство с этой помадой, и это был кошмарный ужас… Губы с ней выглядели как стена красивого персикового цвета с обсыпающейся штукатуркой…
Victoria_K 21.03.2017
Заверните всЁ
Yana Danilova 18.12.2018
на вас мне понравились первые две, и никс я точно куплю себе !)))
канны никс у меня тоже в ходу, нравится. а также нравится по оттенку их баттер глосс angel food cake или что-то такое, ну вы поняли))))))

а мои самые любимые матовые помады-нюды сейчас — это НАРС-пигменты American women и Walk this way