22.02.2017

Такие разные Lime Crime Velvetines. Teddy Bear, Utopia, Beet It, Wicked, Bloodmoon, Black Velvet

В своем блоге я рассказывала про множество матовых помад и всего раз — про Lime Crime, хотя это мастодонты среди «застывашек». Поэтому сегодняшний пост о них.

Упаковка и текстура у всех одинаковая. Матовый легкий тюбик с уже традиционной красной крышкой и очень водянистая текстура продукта. Маленький скошенный спонжик.

Но каждая на губах ведет себя по-разному.

1. Teddy Bear
Оттенок отношу к яркому нюду у меня же странные понятия о них — коричневая сирень, очень хамелеонистый.

Ровно ложится, не подчеркивает шелушения, держится до первого бургера и выглядит очень нетривиально.

2. Utopia
Помада-вырви глаз. Неоновый розовый оттенок с явным синим подтоном. Для лета бомба!

Тоже ложится без косяков, самая неощутимая из всей коллекции. Покрытие довольно плотное, требует идеальных губ у меня на фото суховаты. После себя оставляет ярко-розовый стейн, что неудивительно для такого цвета.

3. Beet It
Неповторимый свекольный оттенок. Именно красная свекла, теплая, а не темно-малиновый. Но опять же очень зависимый оттенок от цвета кожи. На многих Beet It как раз холодный.
Очень стойкий продукт и идеальный во всех отношениях.

4. Wicked
Кто не слышал об этом оттенке? Это же легенда. Винный насыщенный цвет.
Здесь покрытие традиционно вызывает вопросы. Ложится неровно и не терпит наслаиваний. Но опять же, минусы я вижу только на фото губ макро. В жизни я люблю этот цвет и как раз этой помады осталось меньше всего в тюбике.
5. Bloodmoom
Господи, я грезила этим цветом с момента анонса. Очень насыщенный оттенок венозной крови. Значительно темнее Wicked. Моему счастью не было предела, когда я выиграла в конкурсе Lime Crime и в качестве приза выбрала именно его.
Но реальность всегда вносит свои коррективы и здесь они явились в виде невероятно плешивого покрытия. Продукт нереально положить ровно — праймеры, карандашные подложки не помогли. В общем образе смотрится круто всегда, но вблизи… Этот продукт не любит наслаиваний и уже со второго слоя ощущение сухих глиняных губ. Боль.

1 слой

2 слоя

6. Black Velvet
Черный бархат и не выдумать здесь ничего оригинального.
Очень пигментированный оттенок, который с 1 раза ложится ровно и не плешивит. На губах выглядит очень круто, несмотря на необычный для многих но не для меня цвет. Обожаю эту помаду именно за отсутствие любых проблем в нанесении и стойкости. Если хотите черную помаду, которая сделает из вас королеву драмы и не свалит в самый неподходящий момент, то это к ней.

И в завершение свотчи всех оттенков

Что можно сказать о Вельветинах? Они очень разные. Многие цвета уникальны, многие нестандартны, к некоторым нужен подход, а с какими-то нужно просто смириться. Несмотря на то, что на рынке уже давно существуют более комфортные текстуры, либо продукты, покрытие которых не вызывает нареканий, для меня Вельветины остаются одними из самых любимых помад. Потому скоро будет обзор на красный набор миниатюр.

А какие ваши любимые оттенки?

Kisses

Kaliakra 22 февраля 2017, 18:27
Сколько красоты!
Видно, что Вы ухаживаете за губами, и они отвечают взаимностью — даже такие непростые текстуры и оттенки на них выглядят изумительно!
А общие виды с макияжем очень помогут менее искусным в макияже девушкам создать гармоничный образ с такими помадами!
ms_alina 22 февраля 2017, 18:58
Linda_LeiR 22 февраля 2017, 18:28
Цвета — просто бомба!   Образы шикарные!
ms_alina 22 февраля 2017, 18:58
Tamsin 22 февраля 2017, 18:38
Wicked и Bloodmoon по цветам божественные, конечно!
Жаль, что Bloodmoon так тяжело укладывается.
ms_alina 22 февраля 2017, 18:59
И мне жаль(
LeonRoux 22 февраля 2017, 18:39
На тебе медведь такой темный: о
ms_alina 22 февраля 2017, 19:00
И не говори. Я ждала, что он будет как на тебе
Kelen 22 февраля 2017, 18:53
Я тоже хотела Bloodmoon, прямо очень. Хорошо, что не заказывала :)
А Beet It я вижу совершенно другой и во флаконе, и на губах.
ms_alina 22 февраля 2017, 19:00
Я не искажала цвета, если вы об этом. Все снято при дневном свете)
Kelen 22 февраля 2017, 19:05
Тогда поразительно, что помада настолько разная у всех)
ms_alina 22 февраля 2017, 19:07
О чем и пишу в посте.
Milara 22 февраля 2017, 19:09
Teddy Bear казался мне каким-то невзрачным нюдом, а на тебе такой интересный оттенок получился, очень мне нравится. Beet it потрясающий оттенок, обязательно куплю его.
ms_alina 22 февраля 2017, 19:31
На мне почему-то половина нюдовых помад — и не нюды вовсе.
Beet It бери, тебе гарантировано круто с ним будет.
treetapochka 22 февраля 2017, 19:30
Какая ж вы шикарная!) Очень зацепило как на вас смотрится Wicked и на удивление (не люблю подобные цвета) Utopia.
ms_alina 22 февраля 2017, 20:35
graceful_art 22 февраля 2017, 19:35
Люблю эти помады, хоть и требовательны они к состоянию губ, но это не проблема. Есть Cashmere, Wicked, Beet it — вот как раз я из тех, на ком последний замерзает, что мне очень нравится:) Мечтала о BloodMoon, обожаю оттенки крови, но теперь вижу, что не стоит эта помада такого шикарного цвета:(
Спасибо за очередной красивый пост)
Спасибо за комментарий)
Lera_vale 22 февраля 2017, 19:44
Я просто коротко и о главном — Вы шикарны! Без разницы какая помада или макияж. Тем более если судить о чёрной памаде…
elenakot 22 февраля 2017, 19:44
Ну что ж Bloodmood оказалась такой негодяйкой((( Обидно(
Bloodmoon — вообще печаль(
TolstoKiska 22 февраля 2017, 20:24
Bloodmoon и правда в образе смотрится круто, хотя на свотче — как будто тот же Wicked.
tayna2006 22 февраля 2017, 20:54
Teddy Bear на вас покорил, на мне он гораздо светлее, для себя отметила Beet It.
Julia_Lifestyle 22 февраля 2017, 20:59
Совсем не мои цвета, вам безусловно идут. Очень понравились ваши макияжи как и всегда, хотелось бы повторить такие же, только на губахмне нужно что-то посветлее. Спасибо за шикарный пост и вдохновение :)
Kieran 22 февраля 2017, 20:59
Как же я хочу кровавую луну… у нас лежит в одном магазинe, хоть и дорого, но доступно. Пугает, что это не первый разгромный отзыв…
Escerchie 22 февраля 2017, 22:02
Странно, из хотелок вычеркнула Wiked давненько, теперь еще и Bloodmoon, а записала в хотелки beet it, хотя он мне никогда не нравился. Я обожаю цвет темной запекшейся крови, у меня давно (лет 15, ой) была такая помада, купленная в киоске, без роду и племени, до сих пор ищу такой цвет. Вот именно в Bloodmoon такой. Но как вы описали, есть большое «но». Не буду рисковать) Мне и так все помады сушат. Спасибо за столь красивый обзор)
Chanellka 22 февраля 2017, 22:05
последние 2 покорили меня.
lovebuzz 22 февраля 2017, 22:53
Господи, я когда-нибудь увижу два хотя бы похожих свотча «Тедди Бир»?!
MaryMist 22 февраля 2017, 22:58
Медведь и Черный бархат — любовь!   Про черную вообще много раз слышала только хорошее, прямо-таки идеальная черная, однако   Полюбовалась, как тебе хорошо во всех них *o*
allergik 22 февраля 2017, 23:05
Вы такая красивая, что вам любой цвет пойдёт! Абсолютно все представленные цвета вам идут
AnhelSiatria 22 февраля 2017, 23:05
Потрясающие цвета на потрясающей женщине!
Всегда с нетерпением жду Ваших постов!
Tineidae 22 февраля 2017, 23:09
Такие шикарные полные образы. На вас любой цвет гармонично смотрится.
Очень понравились реснички в полном образе с Beet It. Не подскажете их название?
ms_alina 04 марта 2017, 12:41
Это Huda Beauty Scarlett
dariacool5 23 февраля 2017, 01:07
Скажите честно, вам что-нибудь не идет? Вам, реально, все идет! ))))))
Из представленных губных у меня есть Utopia и Beet it.
Utopia просто восхитительна и делает мои серые глаза голубее! ))))
Beet it тоже отличный, обожаю такие оттенки! Только из-за него купила новогоднее трио 2015 )))))
ms_alina 04 марта 2017, 12:42
То, что не идёт в коллекции не задерживается как правило)
Anastasya_Bo 23 февраля 2017, 03:53
Нереальная красота! Ваши губы, помады, на эти фото можно смотреть вечно :) Beet it на вас как родной
aikanye 23 февраля 2017, 06:18
Все на тебе хороши! Даже предпоследний капризный.
Мои любимые вельветины — wicked и rustic. А с приездом ко мне красного набора — теперь red rose моя вечная любовь! Не нравится в нем только то, что после нее остается этот стейн, который я не люблю.
ms_alina 04 марта 2017, 12:43
Я дико хочу Rustic и пару помад из коллекции Girls — Lulu и Elle.
У розы стейн вообще ничем не смыть по-моему, губы как будто покрыты тинтом
aikanye 06 марта 2017, 05:43
rustic очень необычный. Единственная теплая помада, которая мне нравится!
astatined 23 февраля 2017, 07:07
Каждая из помад так идет вам) Вы не только очень красивы, но и самое главное — умеете преподать свою красоту, что не так часто встретишь.
ms_alina 04 марта 2017, 12:43
Katz 23 февраля 2017, 11:29
Очень крутые фото!   Алина, на Вас безумно понравился свекольный Beet it, очень интересный оттенок :) Мой же любимый вельветин — неповторимый Купидон
Lotari 23 февраля 2017, 17:14
Какая вы красивая, с ума сойти
sweet_isabelle 23 февраля 2017, 17:14
Шикарный пост!
Спасибо за Ваш труд!
Я восхищаюсь))
Ferenski78 23 февраля 2017, 22:33
очень много работы вложено в каждый Ваш пост
threesome 24 февраля 2017, 01:21
А вы не хотите написать про свой уход за губами?)
ms_alina 04 марта 2017, 12:46
Если бы я ухаживала как-то особенно ещё… в основном пользуюсь Carmex, на ночь или просто когда чувствую сухость, а перед нанесением помады наношу тонкий слой Lucas Papaw и промакиваю его салфеткой. Когда совсем печаль с губами активно скраблю их мужским скрабом Clinique
LEL 04 декабря 2017, 01:46
Очень нравятся Ваши обзоры
Подскажите, пожалуйста, на сколько Вам приблизительно хватает одного тюбика помадки Lime Crime Velvetines и Colourpop Ultra Satin Lip, если есть какие-то любимые и часто используемые оттенки?