Очередной порции ColourPop пост.
Я призналась в любви к теням Колор Поп уже миллион раз. Миллион первый признаюсь!
В посте будет очень мало текста, но много фото.
Свое мнение о тенях я высказывала и оно не изменилось-легчайшее нанесение пальцами, убойная пигментация и стойкость даже без базы. Удивительная текстура крем-суфле и потрясающие оттенки. Я с тенями марки очень дружу и не имею к ним ни единого нарекания.
Набор пришел в симпатичной коробочке. В нем 4 оттенка теней с разными финишами. Смотрим фото: Слева-направо: Brady (matte), Truth (satin), Static (pearlized), Sequin (metallic) Оттенки очень удачные и я рада, что взяла этот набор, так как все 4 мне приглянулись и я их активно использую. Brady ужасный обманщик и на деле светлее, чем в упаковке, остальные 1 в 1 Свотчи: По-моему красавцы!
Слева-направо: Truth (satin), Brady (matte), Sequin (metallic), Static (pearlized) Пара фото в деле: 1) Truth (satin) и Brady (matte).
Отличный вариант как соло, так и под стрелочку. 2) Truth (satin), Sequin (metallic) и во внешний уголок капля Static (pearlized) 3) Я, как фанат металликов, естественно влюбилась в Sequin и не могла сдержаться от использования его практически соло, лишь добавив по краям немного Truth. Получились такие мокрые глазки) 4) Смешала уже имеющийся у меня оттенок Bill с удивительным бордово-фиолетовым Static Цена-18$ Оценка-5+, хочу еще!
На первых двух фото у меня случился фейл с нанесением не того оттенка теней для бровей (BRONX), на всех остальных Мейбеллин карандаш-дуэт для бровей темно-коричневый
Комментарии
Спасибо за прекрасный отзыв )
Static запал в душу