21.02.2017
12019

Набор теней Love line от ColourPop

Очередной порции ColourPop пост.

Я призналась в любви к теням Колор Поп уже миллион раз. Миллион первый признаюсь!
В посте будет очень мало текста, но много фото.
Свое мнение о тенях я высказывала и оно не изменилось-легчайшее нанесение пальцами, убойная пигментация и стойкость даже без базы. Удивительная текстура крем-суфле и потрясающие оттенки. Я с тенями марки очень дружу и не имею к ним ни единого нарекания.
Набор пришел в симпатичной коробочке.
В нем 4 оттенка теней с разными финишами.
Смотрим фото:
Слева-направо: Brady (matte), Truth (satin), Static (pearlized), Sequin (metallic)
Оттенки очень удачные и я рада, что взяла этот набор, так как все 4 мне приглянулись и я их активно использую. Brady ужасный обманщик и на деле светлее, чем в упаковке, остальные 1 в 1
По-моему красавцы!
Слева-направо: Truth (satin), Brady (matte), Sequin (metallic), Static (pearlized)
Пара фото в деле:
1) Truth (satin) и Brady (matte).
Отличный вариант как соло, так и под стрелочку.
2) Truth (satin), Sequin (metallic) и во внешний уголок капля Static (pearlized)
3) Я, как фанат металликов, естественно влюбилась в Sequin и не могла сдержаться от использования его практически соло, лишь добавив по краям немного Truth. Получились такие мокрые глазки)
4) Смешала уже имеющийся у меня оттенок Bill с удивительным бордово-фиолетовым Static

Цена-18$
Оценка-5+, хочу еще!

Die_Ya 21 февраля 2017, 19:42
Красивые оттенки, приглянулись и мне)
elenakot 21 февраля 2017, 20:06
Да, удачные абсолютно все
night_4ever 21 февраля 2017, 19:45
Набор получился очень универсальным, а в сочетании с помадой образ просто великолепный
elenakot 21 февраля 2017, 20:07
infiniti-0008 21 февраля 2017, 19:58
чем вы подводите брови? спасибо
elenakot 21 февраля 2017, 20:06
На первых двух фото у меня случился фейл с нанесением не того оттенка теней для бровей (BRONX), на всех остальных Мейбеллин карандаш-дуэт для бровей темно-коричневый
Darja 21 февраля 2017, 20:06
Sequin и Static очень понравились! У ColourPop такая большая палитра теней, что я никак не могу определиться с заказом)
elenakot 21 февраля 2017, 20:07
Я хочу почти все)
Elena_Yu 21 февраля 2017, 20:08
Положила глаз на Truth. Нежнятинка
elenakot 22 февраля 2017, 10:18
Он очень удачный, часто пользуюсь
Natasha87 21 февраля 2017, 20:17
Понравились макияжи!
SatynaPaper 21 февраля 2017, 20:58
Вам идет эта палитра, особенно последний вариант.*_*
Mairam 21 февраля 2017, 21:14
Красивые оттенки. Особенно приглянулся Static.
О, он вообще красавец!
Masha Kovaleva 21 февраля 2017, 23:33
Color pop как обычно радуют прекрасными оттенками
Спасибо за прекрасный отзыв )
Static запал в душу
elenakot 22 февраля 2017, 10:19
У них есть где разгуляться. У самой в хотелках ещё многие оттенки
Poeme 22 февраля 2017, 00:08
А мне понравился Brady, очень нежный и изысканный.
Согласна)
FedorinaMaria 22 февраля 2017, 09:48
Очень нежно
FeiHongSe 21 мая 2017, 09:50
Скажите пожалуйста, долго ли едет заказ из Америки? Посылки теряются?