Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
katyakraska Kraska Beauty
21.02.2017
12638

Кровавая пара Urban Decay карандаш и помада Bad Blood

Добрый день.
Сегодня покажу вам помаду Vice Lipstick и карандаш для губ Glide-on lip pencil 24/7 Urban Decay в сложном кроваво-красном оттенке Bad Blood.
Добро пожаловать!
Я купила эту помаду с карандашом три или четыре месяца назад очень импульсивно, увидев промо фотографию в бутике Urban Decay, которую попыталась повторить в самом конце этого обзора.
На мой взгляд, показать вам мятый стик красной помады совсем уж моветон, а я все никак не могла собраться с силами и сфотографировать, только открывала и вздыхала над ней.
И вот, свершилось.
Стандартная классическая серебряно-золотая гильза с нанесением фирменного логотипа, яркая упаковка с нарезанными помадами на фоне VICE.
Сквозная красная лента с названием помады и описанием текстуры.
Bad Blood — comfort matte.
И вот тот самый стик в виде аккуратной капельки, из-за которого я так долго этой помадой не пользовалась.
Стик очень красив, но ровно до первого использования, т.к. помада очень мягкой податливой текстуры.
Помада сделана в США. Ее объем 3,4 гр, никакой ярко выраженной отдушки не имеет.
Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Если говорить о качестве, то здесь никаких сюрпризов.
Эта помада идеально наносится из стика, отлично и легко ложится по контуру губ. Карандаш ей в пару нужен скорей для того, чтобы усилить стойкость, не более. Или если у вас лучше получается прорабатывать контур карандашом, нежели помадой. У меня как раз наоборот.
Не растекается, не сушит губы, но и не ухаживает за ними. За счет плотной текстуры и полуматового финиша, думаю, подчеркнет имеющиеся шелушения на губах.
На зубах не отпечатывается, а вот на стакане/щеке бойфренда/ и т.д. обязательно.
Уходит начиная со слизистой. Обед не переживет. Я предпочитаю снять ее и затем нанести заново. Пигмента на губах не оставляет.
Это великолепная помада, которой я могу поставить только оценку 5.
Цвет у bad blood лучше всего описан в самом названии. Можно сказать, что это насыщенный красный с теплым подтоном.
При ярком свете он становится более ярким (масло масляное), в искусственном освещении темнеет и переходит в оттенок «венозной» крови. Реагирует на соседство, вы увидите это ниже.
Цвет отдает в одно касание.
На свотче с одной стороны в один слой, с другой в 4-5 слоев. Разницы никакой, нет смысла даже уточнять.
В макро на текстуре кожи видно, как хорошо она лежит.

В пару к этой помаде идет одноименной карандаш для губ Glide-on lip pencil 24/7 Bad Blood.
Кроме 100% попадания в цвет, его главной отличительной чертой является невероятная стойкость.
Поэтому, если вам очень нравится цвет, но хотелось бы более стойкий вариант использования, можно посмотреть на этот карандаш. Однако соло он скорей всего будет сушить губы.
Боюсь утверждать, я так не ношу. Я этим карандашом скорей исправляю огрехи руки, если дернула и не туда унесла контур.
Текстура очень мягкая, жирная, плотная, он хорошо переносит и отдает цвет.
Но повторюсь, его покупка излишняя, т.к. помада в этом же оттенке не нуждается в том, чтобы закреплять контур. Его можно купить для других более капризных помад.
Добавила его к свотчу выше.

Bad Blood в тандеме на моих губах. Губы в спокойном состоянии. Дневной свет (даже почти солнце пробивалось еще зимнее).
Видно, как немного меняется и играет цвет.

На мне в образе.

И собственно говоря то, что сподвигло меня на покупку.
Я увидела красную помаду на фотографии в исполнении с черным омбре. У меня уже тогда был куплен карандаш и помада Perversion и я прям очень загорелась.
Делала я омбре один раз для поста. Носить я так просто не смогу, видимо не достаточно смелая. Может быть просто на случай какой-то тематической вечеринки,или когда вырасту.
Но попробовать хотелось.
Мне было сложно, я не очень умею. Контур я выравнивала кистью с бежевым корректором, само омбре чуть грязновато вышло, вижу.
Использовала карандаш черный, карандаш и помаду bad blood, мешала кистью.
И на мне в образе.
P.S. на всякий случай уточню, что задача была сделать омбре именно в высокой контрастности, как на том промо фото, которое сподвигло меня на покупку.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   103 поста   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Getta21 февраля 2017, 17:45
Жутко красивая помада и вам очень к лицу!  
katyakraska21 февраля 2017, 17:52
Спасибо большое.
Poeme21 февраля 2017, 17:46
Вот точно, «венозная кровь») Такой мат я тоже люблю. Тебе просто шикарно! Вот омбре с черным для меня немного ту мач, или переход надо было чуть смягчить?)
katyakraska21 февраля 2017, 17:53
И для меня ту мач.
Но то ли опыта маловато, то ли… чем мягче мешала, тем грязнее выходил переход.
Мне не хотелось уже возиться, я поняла для себя, что не готова к такому эксперименту. Просто черный мне легче носить, чем такое. Это на хеллоуин скорей )
Poeme21 февраля 2017, 17:56
А если по черному сверху еще раз пройтись красным? Излишняя чернота ушла бы. Вообще я омбре очень уважаю, только не такое резкое, а на уровне полутонов.
katyakraska21 февраля 2017, 17:57
Может быть.
Но у меня стояла задача сделать не омбре приятное глазу, а резкое омбре, как на той фотке, что меня впечатлила. А там была ставка как раз на контрастность.
Зато я точно знаю, что к такому пока не готова.
Mairam21 февраля 2017, 17:47
Ну вот, я только собралась сесть на помадную диету после вчерашнего срыва в корнере Urban Decay, а тут Вы с постом о такой шикарной помаде)). Ну как тут завязать?  
katyakraska21 февраля 2017, 17:53
У меня не получается завязать  
Mairam21 февраля 2017, 17:56
У меня тоже(
TheVelvetMary21 февраля 2017, 17:58
Шикарная помада, вам невероятно идет!   А касательно омбре, то согласна с девушкой выше, что переход надо было чуть смягчить и, думаю, больше растянуть цвет.
katyakraska21 февраля 2017, 18:00
Может быть.
Если когда-нибудь захочу экспериментов, прислушаюсь к советам здесь.
Спасибо.
Mary_Marmelad21 февраля 2017, 18:02
Сам по себе оттенок смотрится на тебе просто бомбически! Я не очень поняла из поста, почему ты его не носила до сих пор? В градиенте в общем образе видно, что не хватает растяжки цвета, переход резковато выглядит. Плюс помада тепловатая, а черный карандаш, соотвественно, холодный, отдает синевой. Имхо, это немного диссонирует. Может попробовать градиент с темно-коричневым карандашом? Я понимаю, что ты повторяла конкретный образ, но вдруг так будет носибельнее. Ведь промо-фото проходят мега-обработку и вживую, возможно, на модели это выглядело не сильно хорошо.
katyakraska21 февраля 2017, 18:07
Бгг, сфоткать стик все никак не собиралась с коробкой.
Я ежели вскрываю, я сразу пользуюсь и выбрасываю коробки, не храню… берегла для вас ))))

Согласна с тобой. Может, если б я тут гауссиан-блюром размазала омбре по губам в фотошопе, у меня тоже смотрелось бы рекламно)

У меня же blackmail карандаш есть, вот он лучше подойдет под омбре!!!!!!!1111адын… обязательно попробую, спасибо!
Milara21 февраля 2017, 18:05
Я вот кидала её в корзину, очень уж красивая. Вместе с Blackmail )) Но выложила ))
katyakraska21 февраля 2017, 18:08
А blackmail?
Milara21 февраля 2017, 19:19
Тоже! Решила, что и так у меня много темных помад оказалось, что нет
katyakraska21 февраля 2017, 20:26
Я блэкмейл обожаю… меня прям трясет, когда я ей крашусь… это что-то космическое.
Milara21 февраля 2017, 20:36
Я увидела ее у Темпталии и просто заболела, она такая офигенная, просто ааааа. Куплю перед осенью обязательно.
katyakraska21 февраля 2017, 20:44
Знала бы ты, как мужчины реагируют… )))) это прям настоящая «удочка»
Milara21 февраля 2017, 20:47
Надо, надо брать ))
faceofspring21 февраля 2017, 18:11
Какой глубокий, благородный оттенок! Красота! И в общем образе смотрится чудесно.
katyakraska21 февраля 2017, 18:57
Спасибо большое.
Да, цвет шикарный. И поведение помады предсказуемое, что для такого красного очень важно.
Patina_Ekaterina21 февраля 2017, 18:17
Эта марка не перестает восхищать  
Потрясающая помада с невероятным финишем! Вам очень идет  
katyakraska21 февраля 2017, 18:58
Согласна.
Я очень в плотной зависимости от Urban Decay.
У меня еще 4 помады отсняты с разным финишем, палетка на 12 цветов и жду Илону с Обливион.
И, боюсь, что это не конец )
Areyoutheone21 февраля 2017, 18:19
Супер, Вам идет и помада сама по себе красивая!   я все больше и больше проникаюсь линейкой Vice, особенно comfort matte финишем
katyakraska21 февраля 2017, 19:00
Разделяю восторги.
Каждый день мне все сложнее выбирать, какой же помадой накрасить губы )
Airhead21 февраля 2017, 18:46
Катяяяяяяя   Вот это цвет!
Ну очень красиво вам  
katyakraska21 февраля 2017, 19:00
Спасибо большое  
Marina_Eesti21 февраля 2017, 19:11
Этот оттенок похож на мой идеальный красный. При случае протестирую. На вас смотрится божественно!
katyakraska21 февраля 2017, 19:16
Попробуйте.
А вдруг это правда он? )
whitesquirrel21 февраля 2017, 19:39
Вау! Обалденно! Обожаю помады UD.
katyakraska21 февраля 2017, 19:59
Спасибо.
У них замечательные помады и многие продукты.
Я не вылезаю из УД.
Darja21 февраля 2017, 19:56
Оттенок у помады очень красивый, а от общего фото моё сердце вообще замерло   Блондинки с красными губами мой личный фетиш, сразу хочется вернуться в блонд  
katyakraska21 февраля 2017, 19:59
Спасибо.
Мне очень приятен ваш комментарий.
Lavande21 февраля 2017, 20:07
Шикарррный цвет! И лежит безупречно! Вам определенно очень идет  
katyakraska21 февраля 2017, 20:07
Спасибо вам большое )
Vidija_1721 февраля 2017, 20:20
Сегодня день крутых постов  
Катя, помада просто огонь! Соблазнительная, дерзкая, безумно привлекательная. Тебе очень круто с ней  
katyakraska21 февраля 2017, 20:25
Спасибо большое, Викуль.
Это и твой цвет тоже, мне кажется.
Хотя на тебе может лучше похолоднее.
Vidija_1721 февраля 2017, 20:35
А мне помада показалась достаточно нейтральной, на некоторых фото она даже кажется прохладной красной. Буду тестировать обязательно!
Latte21 февраля 2017, 20:21
Офигительно! просто нет слов!
katyakraska21 февраля 2017, 20:25
Ах, как приятно мне и я уверена, что и помаде тоже.
SatynaPaper21 февраля 2017, 21:02
Какие у вас шикарные фотографии*_* Бомбезное качестно, особенно работа с блюром заднего фона.
Цвет очень красивый и красит вас.
katyakraska21 февраля 2017, 21:25
Спасибо большое, и за меня, и за фото.
Это все макрообъективчик при полной матрице ))
Rossetto21 февраля 2017, 22:11
Шикааарно  
katyakraska21 февраля 2017, 22:12
Хаааах, я ждала тебя.
Знала, что оценишь ))
Rossetto21 февраля 2017, 22:20
То-то меня случайно занесло, теперь понятно!)) Я ж обычно не смотрю посты о марках, которые не имею под рукой :)
katyakraska21 февраля 2017, 22:21
Ага… я тебя магнитила сюда )))
Di_Rivares21 февраля 2017, 22:32
Ого! Сексуальный цвет )
У вас внешность не просто красивая, но и харизматичная, цепляющая. Вам бы в актрисы ))
katyakraska21 февраля 2017, 22:33
Ох, ничего себе.
Поверьте, читать комплименты такого уровня очень приятно. Спасибо вам большое.
Jennywhats21 февраля 2017, 22:51
Цвет помады- высший класс! А Вам ну просто очень идет :)
katyakraska21 февраля 2017, 22:54
Спасибо вам, моя милая.
Insecure21 февраля 2017, 22:52
Благодарю за пост! Давно присматриваюсь к Bad Blood, но видимо не куплю, пока не кончится моя свадебная Rimmel Diva Red))) у меня и так уже 7 помад UD, не могу остановиться! Для ярких оттенков мне кажется лучше всего подходит текстура Comfort matte, она лучше держится на губах. У меня есть кремовый Shame, безумно красивый, но даже с карандашом плывет при малейшем касании. А из красных оттенков текстуру Comfort Matte имеет только Bad Blood.Единственное, что смущает, это все-таки теплый оттенок? По фотографиям так не кажется, но в описании пишут, что теплый.
katyakraska21 февраля 2017, 22:54
Цвет очень реагирует на вашу кожу, освещение и соседство.
Я его вижу больше теплым. Но выше Вика написала, что он нейтральный, и вероятно она права.
На мне теплый. Может на вас будет иначе.
Кремовые УД комфортнее на губах, чем матовые. Уверена, матовые не прощают шелушения, кремовые наоборот разглаживают. На мне помады не плывут почти никакие, у меня четкая белая окантовка у губ.
Insecure22 февраля 2017, 09:47
У меня единственная помада в текстуре Comfort matte это любимая вами и мной Blackmail, и с ней никаких проблем! Хотя она более темная, чем Shame. Поэтому яркие оттенки в текстуре Creme вряд ли куплю еще. Текстура Creme мне очень нравится, но в более повседневных, нюдовых вариантах. Sheer не понравилась вообще, очень липкая. Как-нибудь соберусь написать пост о своем сравнении текстур
katyakraska22 февраля 2017, 09:53
А напишите, пожалуйста.
У меня пока только один Sheer — это Morning After… и мне она не показалась липкой, и ощущение ухода от нее присутствует.
Но очень важно как можно больше мнений. Они чаще всего субъективны.
Insecure22 февраля 2017, 17:42
Конечно, все индивидуально!
marishka0621 февраля 2017, 22:53
Эх, шикарно! Кровь, кажущаяся.то артериальной, то венозной… Моя страсть, моя слабость… От таких губ не уйти!
katyakraska21 февраля 2017, 22:57
Вы абсолютны правы.
Большой комплимент этой помаде отдают мужчины… я думаю, девушкам стоит к ней присмотреться… при всей навязчивой консервативности в обществе — правильный красный… хорошая «тряпка» )))))) для… ))
marishka0621 февраля 2017, 23:13
Такой красный — это цвет крови и войны, это призыв. Консерваторы пусть покурят в сторонке!
Diana-Nathalie21 февраля 2017, 23:38
Черт побери, Катя, ты такая красивая! Причем всегда. Вот просто все идет! Как же красиво получается!
katyakraska21 февраля 2017, 23:40
Натусь, черт побери, ты нихрена не права. Но большое тебе спасибо за этот комментарий  
Diana-Nathalie22 февраля 2017, 00:14
Ну как же! Я просто смотрела-смотрела-смотрела… и понимала, что я все ж близка к истине.
katyakraska22 февраля 2017, 00:41
И еще раз спасибо.
Когда я читаю подобное, я понимаю, зачем я вообще пишу.
Eileen22 февраля 2017, 00:01
Очень красивый цвет у помады и вам идет невероятно  
katyakraska22 февраля 2017, 00:08
Спасибо вам большое, мне очень приятно.
Mac_Cecht22 февраля 2017, 00:06
Катя, на последней фотке ты — просто ведьма! В хорошем смысле этого слова   Мужики сами в штабеля укладываться должны от одного вида тебя в красной помаде, а с омбрэ — как зомби, идти и выполнять все твои желания!
katyakraska22 февраля 2017, 00:08
Хаааа., мусь… они это и делаю )) только мы никому про это не расскажем )

На самом деле мужское и женское представление прекрасного — это две разные планеты.
Mac_Cecht22 февраля 2017, 01:01
Больше власти Богу власти!  
katyakraska22 февраля 2017, 01:03
Моя дорогая, ты знаешь мое отношение к тебе.
Пусть и другие знают.
Мое тебе огромнейшее мерси боку. Ты мой спаситель иной раз )))
Vera030522 февраля 2017, 00:19
Вах! Ты кого-то съела? :)
Шикарно смотрится!
katyakraska22 февраля 2017, 00:30
Мозг )) и кровь выпила.
Спасибо, Вер )
Shady__Lady22 февраля 2017, 01:24
Какой ровный контур   Восхитительно! Цвет — Агонь!
katyakraska22 февраля 2017, 01:29
В омбре он вычищен кистью консилера.
Просто карандаш-помада сам по себе. Но у меня набита рука. Как-то моя сестра увидела, как я крашу губы, сказала, что никогда бы у нее терпения не хватило. Я действительно рисую губы, плюс у меня оооооочень четкий контур.
Я стараюсь обращать на это внимание.

P.S. в макро фото омбре консилер видно, я умышленно не тушевала его.
Shady__Lady22 февраля 2017, 01:36
У ваших губ действительно очень четкий контур. И это их изюминка! И визуально они поэтому кажутся больше   Встречала такие контуры у девушек, но это большая редкость.
katyakraska22 февраля 2017, 01:39
Мы с моей родной сестрой тут ударились в оценку… у нее губы еще пухлее, чем у меня… но контур размытый. И она говорит: ну ты посмотри — у тебя белая линия.
Скажу честно, до косметисты я не знала, что у меня какие-то уникальные губы.
Год назад меня стали спрашивать, чем я подсвечиваю контур. А ничем не подсвечиваю.
И я стала обращать внимание.
Вот так… где-то веко нависает, а где-то контур белый. Все хорошо, каждый уникален.
Shady__Lady22 февраля 2017, 01:44
Конечно, уникален. Природа такая неповторимая вещь) Обожаю рассматривать и сравнивать родственных между собой людей. У двух родителей могут быть такие совсем разные дети. Но, когда вижу близнецов, всё мое внимание приковано к ним. Сама даже не знаю, почему я так их люблю)
katyakraska22 февраля 2017, 01:54
Спасибо, милая  
Touche_Eclat22 февраля 2017, 02:19
Это просто фердипердозно! Пустила пену…  
katyakraska22 февраля 2017, 02:20
Ахаххаха… сумасшедший комментарий )))
Chili_pepper22 февраля 2017, 07:13
Цвет немного уходит в бургунди — мой любимый оттенок красного! И блондинкам (вам), и брюнеткам (мне) подходит.
Беру виш-лист и записываю
katyakraska22 февраля 2017, 15:19
На здоровье.
Очень рада )
FedorinaMaria22 февраля 2017, 09:48
У Вас просто безупречный контур губ  
katyakraska22 февраля 2017, 09:54
Ой, спасибо.
Но я ж его рисую, и губы очень даже асимметричны.
Но все равно спасибо.
mrs_serejkina22 февраля 2017, 10:33
Бог мой   да, именно красная помада UD мне и нужна для знакомства  
katyakraska22 февраля 2017, 10:36
Что же, тот самый красный?)
mrs_serejkina22 февраля 2017, 10:44
Я уже у Илоны в посте написала, что помады УД у меня в виш-листе. и знакомство хочу начать именно с красного   выбираю между несколькими, Bad Blood в их числе как раз
Bogdasha22 февраля 2017, 10:34
Вау, огонь! Мне кстати на др подарили помады UD, так что принимайте в ряды поклонников, хочу купить все, ну или почти все)
katyakraska22 февраля 2017, 10:35
Какие подарили хоть?

Велкам в ряды )
Bogdasha22 февраля 2017, 19:02
Sheer rapture и rejected
katyakraska22 февраля 2017, 19:10
Нашла промо фото… красотища.
Не хотите показать?
У меня их нет ни в пробниках, которые шли к палеткам нейкед, ни в палетке блейкмейл.
Специально посмотрела, т.к. очень уж люблю помады УД.

Металлический rejected особенно интересует.
Нравится? Я прям купить захотела.
У меня два других металлика и они просто прекрасны.
Innatalia22 февраля 2017, 12:01
Цвет очень красивый, и вы такая же в ней
katyakraska22 февраля 2017, 15:20
Спасибо вам.
Качество помады тоже на высоте и достойно внимания.
Jules51422 февраля 2017, 12:08
Как же я люблю такие благородные оттенки крсного   Спасибо за пост! Восхитительно на вас смотрится  
katyakraska22 февраля 2017, 15:20
А вам спасибо, что заглянули.
Хороший красный.
Не знаю, смогла бы я назвать его универсальным. Вряд ли. Но заслуживает того, чтобы на него посмотреть.
my_him9222 февраля 2017, 12:39
Уууух, как она восхитительна! Мой идеальный красный! Спасибо за пост
katyakraska22 февраля 2017, 15:21
На здоровье.
Пусть это действительно окажется именно он.
RitaMix22 февраля 2017, 13:43
Катюша, ты там еще жива? с такими-то губами   Нереально красиво! Губы твои созданы для показа помад, это точно)))
katyakraska22 февраля 2017, 15:21
Я еще этим губами следы на щеках умышленно оставляла, такая я вертихвостка ) при написании поста никто не пострадал, честно ))
aquagirl22 февраля 2017, 14:18
Роскошный красный, вам очень идёт!
katyakraska22 февраля 2017, 15:22
Спасибо большое.
Iry_Na23 февраля 2017, 06:32
Вот действительно, роскошная помада и роскошный образ на миллион $ получился! Хочется постоянно вглядываться в фото. А по поводу омбре… В 90-х мы его делали (не зная этого слова) по контуру губ, тщательно растушевывая границы, просто чтобы был переход от темно-красного к светло-красному. Иногда получалось карикатурно, иногда здорово вписывалось в общий образ. С небольшими видоизменениями в технике исполнения и с огромными в плане выбора средств для макияжа, но мода, сделав очередной виток, возвращается на круги своя:-)
katyakraska23 февраля 2017, 11:59
Спасибо вам.
Да, вот что-что, а мода действительно циклична.
А очень жду, когда снова войдет в моде гофре на волосах. Но еще лет 10, наверное.
Опасаюсь, что через 10 лет уже сама не стану гофрироваться ))

У меня вот в общем образе омбре тоже смотрится довольно карикатурно. Вчера с сестрой сидели, я листала ей пост, сначала показалась картинка с губами, она даже восхитилась… а потом дошло до моего общего образа… и она сразу сказала: Ой… ну Катя… че-то…
Я говорю: уродство? (ну помогла ей, кто ж так скажет в лицо).
Говорит: ага )
Gorgonzola23 февраля 2017, 10:55
Просто праздник для глаз! Все идеально и великолепно!  
katyakraska23 февраля 2017, 11:57
Знала бы я, что так красный зайдет, не мариновала бы 4 месяца в комоде.
Спасибо вам за комплимент.
Melissa7723 февраля 2017, 20:00
Я по комплиментам, можно?)
Катя, помню ваш пост про уход Шисейдо, вы там с короткой стрижкой на фотографиях. С тех пор вы еще больше похорошели, мои вам комплименты) Вы такая нежная и женственная  
katyakraska24 февраля 2017, 18:08
Спасибо вам большое.
Я уже подзабыла, сама полезла, кажется, что только волосы отрасли… да там и свет плохой потолочный, и качество самого селфи-фото не лучшее. Но в любом случае, мне очень приятно.
Гораздо печальнее становиться хуже )
threesome23 февраля 2017, 22:25
Как приятно среди многих постов увидеть тот, в котором так аккуратно накрашены губы)
katyakraska24 февраля 2017, 18:08
Спасибо. Но это ведь пост про губную помаду )
threesome26 февраля 2017, 01:50
Ну, вы знаете, многие тут красят криво-косо, зато цвет показать.
Поэтому искренне радуюсь, когда кто-то действительно качественно показывает продукты)
katyakraska26 февраля 2017, 11:58
Спасибо вам еще разочек.
Natalia_Bos27 февраля 2017, 19:07
Обалдеть! Цвет шикарный  
katyakraska28 февраля 2017, 01:02
Спасибо, моя милая. Это действительно хороший красный.
Frankie_Stein28 февраля 2017, 01:02
Катя, это оттенок дорогой и ухоженный женщины! Красота.
katyakraska28 февраля 2017, 01:03
Спасибо большое полуночникам от полуночников ))
Frankie_Stein28 февраля 2017, 01:12
Ты меня пристыдила, пойду спать   .
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...