Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
katyakraska Kraska Beauty
17.02.2017
9278

Nouba Lipstick velvet touch в оттенке 25

Добрый день.
Сегодня покажу вам вельветовую матовую новинкуNouba — помадуVelvet Touchв ярком оттенке 25.
Добро пожаловать.
Упаковка у помады очень приятная и лаконичная.
Черный глянцевый пластик с логотипом, черная коробочка с белой печатью.
На донышках информация.
Помада сделана в Италии, объем ее 3,5 мл, срок годности после вскрытия 18 месяцев, и номер моей 25.
Стик у помады интересной и необычной формы. Я сначала подумала, что отсутствие тонкого кончика у помады помешает мне привычным взмахом руки очертить контур, но этого не произошло.
Отдушка у помады легкая, косметическая, едва ощутимая из стика, классическая «помадная».

Я очень давно хотела познакомиться с маркой. Большую часть Millebaci очень хвалят.
Эта серия также подтверждает приятное качество в очередной раз.
Великолепная матовая помада с вельветовым финишем. Плотная, при нанесении губы за собой не тянет, но и не тает, а именно переносит цвет. Не сушит, но ощущается. Думаю, что при наличии шелушений она их подчеркнет. У меня губы гладкие, глянцевые, поэтому на них она лежит ровным слоем.
Стойкая, сходит ровным пигментом от центра губ, оттенок (даже такой яркий, как у меня) не въедается.
Наносить можно спокойно, прокрашивать не спеша, она ложится равномерным цветом. За контур губ не забегает и не растекается. Хотя, вряд ли при такой текстуре и плотности такое в принципе бывает.
Перекус переживет, отпечатываясь на вашей чашке чая, классический обед вряд ли, центр придется обновлять.
Производитель пишет, чтопродукт содержит рисовый порошок (Orizanolo) и смягчающие витамины Е и С, обладающие антивозрастными свойствами. Смягчающие масла в сочетании с высокой концентрацией микронизированных пигментов позволяют добиться однородного и гладкого нанесения помады. Формула не содержит консервантов. Я сама уходовых качеств у помады не заметила.

У меня очень насыщенный, но при этом спокойный цвет цикламен (спасибо, девочки).
Холодный и пока еще зимний дневной свет от окна.

И на моих губах. Макрообъектив.
Объектив 50мм, кроп с портрета. Другой ракурс, свет тот же, зимний холодный от окна.
Очень приличный стык, что немаловажно для такого яркого оттенка.

На мне в образе.

«Бархатное прикосновение» безусловно заслуживает внимания.
В продаже целых 32 оттенка, можно выбрать для себя не одну.

Оценка 5.
Цена 1239 р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
Косметика Nouba
10 продуктов · 50 отзывов · 104 обзора
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   103 поста   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Mac_Cecht17 февраля 2017, 17:20
Кааааатя… Ну вот это нечестно! Какой кошмарно прекрасный и мой цвет!  
katyakraska17 февраля 2017, 17:30
Хитрецы знали, что мне предложить  
vosne17 февраля 2017, 17:20
Очень идёт Вам этот цвет помады :) Общий образ чудесный!
katyakraska17 февраля 2017, 17:30
Спасибо большое.
Я слегка «обдолбана» в общем образе усталостью зимы, но помада прям вытягивает.
Touche_Eclat17 февраля 2017, 17:28
Просто забубенно, Екатерина Батьковна.   Не могу передать всю крутость образа даже полупечатной лексикой, потому просто восторженно закатываю глаза и раздуваю щеки.  
katyakraska17 февраля 2017, 17:31
Эмоциональненько ))))
я кайфанула, пасяба )
Galilei17 февраля 2017, 17:34
Да, цвет безотказный. Мимо не пройдешь) Носите почаще.
katyakraska17 февраля 2017, 17:36
Спасибо вам  
beautyboo17 февраля 2017, 17:54
Безумно, безумно красивые вы обе   В общем образе восхитительна, цвет — это что-то неземное! И лежит хорошо, действительно, покрытие выглядит словно бархат.
katyakraska17 февраля 2017, 19:45
Спасибо большое:)
Lisipunchik17 февраля 2017, 17:57
Супер! Этот цвет очень Вам идет и вызывает восторг с первого взгляда!  
katyakraska17 февраля 2017, 19:47
Когда мне этот цвет предложили, они точно знали, что делают:))
Milena7217 февраля 2017, 18:22
Вообще, очень-очень красиво!
Правда, у меня на мониторе не малина, а чистый цикламен.
RitaMix17 февраля 2017, 19:24
и у меня цикламен))) красота такая, что глаз не отвести  
katyakraska17 февраля 2017, 19:43
Дыааа, я сейчас исправлю. Вы правы, девочки.
katyakraska17 февраля 2017, 19:43
Милена, да. Я полезла изучать цвет, это действительно больше цикламен. Поправлю. Я и не знала такой цвет :) идентифицировала так долго еще.
NikaVeronika117 февраля 2017, 18:28
Вам очень очень хорошо  
katyakraska17 февраля 2017, 19:47
Спасибочки:)
Nadezhda Podyablonskaya17 февраля 2017, 18:41
Вау! Шикарный полный образ! Ваш цвет.
katyakraska17 февраля 2017, 19:48
Мне очень приятно, спасибо.
Lavande17 февраля 2017, 18:59
Катя, общий образ просто бесподобен! Залюбовалась вами) ну очень красиво  
katyakraska17 февраля 2017, 19:48
Я даже не ожидала столько комплиментов. Привыкла, что девочки любят нюды:)
RitaMix17 февраля 2017, 19:13
Ну про тебя в помаде говорить ничего не буду, ты и без помады красавица  , а вот про помаду скажу — цвет хорош, но финиш у нее просто бомбезный. Давненько такого вельветового сатина не наблюдала. Я теперь себе локти кусаю, что и себе помады не потребовала  .
katyakraska17 февраля 2017, 19:49
Спасиииибо :)
А вот что мне теперь делать?:) я ведь ее попробовала и теперь другие хочу с таким финишем.
Ну, буду покупать. Учитывая, что еще и магазин в шаговой доступности.
MadlenVolya17 февраля 2017, 19:36
На тебе смотрится очень оригинально, Кать! Даже не ожидала )). Очень пикантно )
katyakraska17 февраля 2017, 19:54
Спасибо! У меня с ней вид на самом деле получается очень задорный:)
slastenka17 февраля 2017, 19:48
Под Ваш загар этот цвет помады очень подходит!
katyakraska17 февраля 2017, 19:53
Я сейчас задумалась глубоко про загар, которого нет и спросила сестру, не выгляжу ли я загорелой.
А она ответила, что когда увидела мое фото у себя в телефоне решила, что я хожу в солярий. У нее оно намного темнее, чем вижу я.
Цветопередача такая цветопередача.
Diana-Nathalie17 февраля 2017, 20:05
Меня как раз сейчас вот на такие оттенки потянуло! Красотища!
katyakraska17 февраля 2017, 20:12
Душа требует весны.
Vera030517 февраля 2017, 20:26
Катя, шикарный цвет шикарно лежит на шикарных губах шикарной женщины.
Я все сказала.
katyakraska17 февраля 2017, 20:35
Спасибо большое  
Milara17 февраля 2017, 20:59
Хороша помада )) Очень тебе идет!
katyakraska17 февраля 2017, 21:06
Спасибо, Мари  
Noan17 февраля 2017, 22:26
Крутой цвет, делает яркими глаза
katyakraska17 февраля 2017, 23:21
Спасибо вам
elenakot17 февраля 2017, 23:15
Очень красиво!
katyakraska17 февраля 2017, 23:20
Спасибо, милая.
Mary_Marmelad17 февраля 2017, 23:43
Вах вах вах! Ну я теперь такую же хочу! Люблю такие оттенки последнее время! Ты в общем образе просто муза! Прелестница!  
katyakraska17 февраля 2017, 23:45
На твоих губах она тоже будет смотреться шикарно.
Мне кажется, кстати, что у нас с тобой губы похожи )))
Mary_Marmelad17 февраля 2017, 23:55
Что-то в этом есть!
dariaadariaaa18 февраля 2017, 00:59
Шикарно выглядит  
katyakraska18 февраля 2017, 01:06
И выглядит, и является.
Спасибо, моя прекрасная  
Luminita18 февраля 2017, 06:33
Ох, как она шикарна на Вас!  
Купила себе из новой линейки 3 цвета: 26 (густая темная фуксия), 19 (идеальный холодный красный) и 06 (пыльная роза). Очень довольна всеми тремя и вообще обожаю косметику этого бренда. Хочу еще парочку прикупить.  
katyakraska18 февраля 2017, 15:29
Класс. Надо мне тоже в корнер прогуляться.
viovi20 февраля 2017, 16:03
делитесь обзорами, очень интересно будет глянуть!)
manuka_honey18 февраля 2017, 15:25
Катя, вы прекрасны! Есть вообще оттенки в косметической природе, которые вам не идут?   Помада супер — цвет, финиш, все, как я люблю  
katyakraska18 февраля 2017, 15:30
Спасибо большое.
С вами не согласиться мой папа.
Он когда видит на мне любую яркую, красную или черную помаду спрашивает: это твоя реклама что ли?
Я говорю: нет.
Отвечает: Тогда сотри.
manuka_honey19 февраля 2017, 09:10
Ох уж эти родители   Мне моя мама любит говорить, что яркие/темные помады добавляют мне возраста. Оно-то, может быть и так, но когда носить яркие насыщенные оттенки, как не в 28?
katyakraska19 февраля 2017, 10:58
Господи, я вспомнила… что у меня первая яркая помада была в 15 лет и схожего оттенка.
По крайней мере, так хочет думать мой мозг! С ума сойти!
Ya_ne_zdes22 февраля 2017, 11:44
А моя, наоборот, активно подталкивала меня к покупке зеленой и синей)
kytsyunya18 февраля 2017, 15:55
у вас такие красивые губы!
очень красивый цвет и вам очень идет  
katyakraska18 февраля 2017, 16:00
Спасибо большое.
Я просто «умею их готовить».
Выбрать ракурс и все такое )
Poeme18 февраля 2017, 19:41
Катя, ну серьезно, ну нельзя быть красивой такой!)) Образ просто офигительный! Помада фотогеничная и крышесносная. Я уже сто лет такие оттенки не ношу, в последний раз в отчаянные 90-е, но просто потянуло вспомнить молодость. И от Ноубы у меня ничего нет)) Буду думать  
katyakraska18 февраля 2017, 19:59
Спасибо, дорогая.
Это мой первый продукт, но мне давно рекомендовали их помады.
Подружка сказала, что у нее есть их тени и что они тоже очень хорошего качества.
Мне надо в магазин дойти по соседству, потыкать руками. Я не знаю, почему не делала этого раньше.
MissDifferentA18 февраля 2017, 20:23
Катя, цвет вам очень идет! Помада красивая, люблю такие оттенки)
katyakraska18 февраля 2017, 21:27
Спасибо большое.
Оттенок бежит впереди сезона, но осталось совсем немножко и весна!
Alisa_lisa18 февраля 2017, 20:33
Какие у вас, Катя, шикарные губы, и только потом уже шикарна помада )))
katyakraska18 февраля 2017, 21:28
Спасибо вам большое за губы.
Помада действительно шикарная. Думаю, и она бы вам сказала спасибо, если б могла.
Кто ж не любит комплименты?)
marishka0618 февраля 2017, 21:31
Вначале по свотчам решила, что рискованный цвет и вообще не ваша. А в образе увидела и просто онемела! Супер!
katyakraska18 февраля 2017, 21:40
Спасибо большое.
Я и сама так думала… но это редкий случай, когда из десятка общих фотографий я не знала, какую выбрать, все хороши были.
Обычно я делаю несколько кадров и сразу вижу подходящий, а тут прям мастер-самострелов сидела и любовалась собой умницакрасавицаскромница.
marishka0618 февраля 2017, 21:51
Скромность украшает, но только не в этом случае!
Shady__Lady19 февраля 2017, 13:30
Вам очень к лицу такой оттенок   Сама люблю такие) Понравился стик помады своей необычностью.
katyakraska19 февраля 2017, 21:09
Спасибо большое.
Стик очаровательный, но, конечно, не надолго. Впрочем, как и любые.
Знаете, думала будет сложно красить, нет… оказалось даже проще, чем иными другими.
Но это заслуга скорей текстуры помады, чем форме стика.
Lady_Poker20 февраля 2017, 06:57
обожаю фиолетовые оттенки помад на губах, вам очень идет!
katyakraska20 февраля 2017, 15:38
Спасибочки
Klavas21 февраля 2017, 12:04
Какая красота:)
katyakraska21 февраля 2017, 15:05
Ника, да… очень свежая такая.
Insecure22 февраля 2017, 17:42
Потрясающий цвет, напоминает махровую сирень! На ваших губах идеально! Присмотрюсь
katyakraska22 февраля 2017, 18:46
Спасибо вам большое.
Но все же сирень более «сиреневая». Я даже посмотрела полезла картинки с запросом «махровая сирень».
Тут, как мне правильно подсказали, именно цикламен.
Смотрите, нашла… прям 100% попадание
Frankie_Stein27 февраля 2017, 12:05
Катя, цвет — очень классный! И такой мой.
Спасибо, что показала, пойду примерять.
Какой знакомый бегемотик, я тоже собирала фигурки из киндеров.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...