15.02.2017

Мадагаскарский хамелеон от Stellary

Редко на моих ногтях можно увидеть яркие краски, в основном это нюд, черный, белый и бордово-красные тона. Но этот зелененький чем-то зацепил)

Подобный оттенок мне нужен был лишь для одного дизайна ногтей — именно поэтому он оказался у меня. Я даже и не планировала использовать его в маникюре соло, но спустя какое-то время мнение немного поменялось. А может это приближение весны на меня так подействовало)
Начнем с кисточки, которая меня порадовала. Она средних размеров с ровным срезом и сделать аккуратный маникюр не составит труда. Номер оттенка 88 Мадагаскарский хамелеон, но, если честно, я не особо заметила здесь намека на хамелеон. А вы его видите? Я вижу исключительно насыщенный оттенок зеленой травы с мельчайшей зеленой слюдой, которая раскрывается при искусственном освещении и на солнышке.Наносится лак беспроблемно. Первый слой еще оставляет неравномерное покрытие, а второй слой полностью перекрывает ногтевую пластину. Сохнет достаточно быстро, 2 слоя примерно за 15 минут. Лак не въедается и удаляется очень легко.
Я не использовала топ и лак продержался на моих ногтях 3 дня, на 4-ый появились небольшие сколы на двух ногтях.Как мне кажется вполне себе хороший результат. В целом я довольна результатом и хочу попробовать и другие оттенки. Цена приятная, цветовая гамма разнообразная и стойкость хорошая.Конечно, для меня этот оттенок не на каждый день, но под определенный образ — то, что надо) Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами…
Спасибо, что провели эти минутки со мной. До скорых встреч!

lyubaxa21 15 февраля 2017, 12:01
Цвет интересный, я бы такой носила с матовым топом.
IrinaArt 15 февраля 2017, 12:57
Кстати, отличная идея, обязательно попробую)
mamaKat 15 февраля 2017, 13:16
Очень люблю эти лаки, пока единственные, которые держатся на мне 4 дня (для меня это ооочень долго). И цветовая палитра впечатляет
IrinaArt 15 февраля 2017, 13:31
Согласна с вами, и цена приятная, и оттенки можно найти интересные
beautyboo 15 февраля 2017, 13:48
Зеленые лаки — одни из любимых мною. У меня есть в точности такой же оттенок от Sally Hansen (InstaDri), а иначе с удовольствием попробовала бы этот. Цвет — отличный, лежит тоже хорошо. Хамелеона, как и вы, не вижу, ну и не надо )
IrinaArt 15 февраля 2017, 14:44
да, лежит и носится он отлично
scorpijulia 15 февраля 2017, 14:52
Тоже недавно приобрела себе лак этой фирмы в оттенке 103 Мерцание золота. Сам по себе оказался более посредственным, чем выглядел на стенде, но это еще ничего. Самое главное-его отвратительная стойкость. Концы откололись уже через несколько часов, через 2 дня вид ногтей пришел полностью в негодное состояние. Хотя текстура у лака приближена к глиттерным, а подобные лаки наоборот славятся отменной стойкостью. Может конечно ему не понравилась моя база, попробую с другой, но пока немного расстроена. А тот, который вы в посте осветили, я тоже хотела взять как и многие другие, но пока решила на одном остановиться.
IrinaArt 15 февраля 2017, 15:36
ого, обидно конечно( может и правда с базой не подружился
Ksushenka94 15 февраля 2017, 16:07
Красивый у вас цвет. У меня оттенок мокачино. К сожалению на моих ногтях жутко долго сохнет, чаще всего смазывается((( но оттенки в линейки очень красивые
IrinaArt 15 февраля 2017, 16:11
Цена довольно бюджетная, поэтому я для пробы возьму еще несколько оттенков, сравню. Хочу выбрать более спокойные тона
airedream 15 февраля 2017, 18:37
У меня много лаков данной фирмы.Этот оттенок в любимчиках.Но уж очень быстро густеет.
Ksushenka94 15 февраля 2017, 19:22
Удачи с выбором))) буду ждать обзора)
marishka06 15 февраля 2017, 19:30
Я смотрела в прошлом году несколько оттенков зеленых и голубых (и его в том числе), но уже много было летних лаков куплено.
В этом году, наверное, попробую для пляжа.
За такую цену экспериментировать можно бесконечно!
Amra 23 февраля 2017, 22:56
Красивый! У меня тоже такой есть, я его летом еще в босоножках на ногах носила.