My Different Beauty World
My Different Beauty World

St. Valentine's Day MakeUp Tutorial - Идеальное решение для кареглазок

14 февраля 2017, 00:50
Всем привет!
Сегодня я покажу вам макияж ко Дню святого Валентина в фиолетово-розовых тонах. Схема поэтапная, подойдет для «чайников».
Кому-то этот образ покажется простым и совсем не романтическим, а кому-то наоборот. Цветовая гамма подойдет кареглазым девушкам. Сам макияж подходит как для вечеринки, так и для свидания. Это база, вечер.
Давайте приступим.

Перечень косметики для лица:
1. Тональный крем Make Up Atelier FLW1NB
2. Консилер под глаза Inglot Under Eye Concealer #91
3. Корректор MAC Prolongwear Concealer NC15
4. Рассыпчатая пудра Clinique Blended Face Powder and Brush #02 transparency 2 (VF)
5. Палетка для контурирования Tarte Tarteist Contour Palette
6. Хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish Soft&Gentle

1. После того, как мы оформили лицо и брови, высветляем глаз светлым оттенком из палетки Tarte.
St. Valentine's Day MakeUp Tutorial - Идеальное решение для кареглазок St. Valentine's Day MakeUp Tutorial - Идеальное решение для кареглазок 2. Тонким слоем добавляем Color Tattoo 24hr #40 Permanent Taupe на подвижное веко в качестве подложки.
St. Valentine's Day MakeUp Tutorial - Идеальное решение для кареглазок 3. Затем, в складку века добавляем бежевый оттенок №2 из палетки Tarte.
St. Valentine's Day MakeUp Tutorial - Идеальное решение для кареглазок 4. Лиловым оттенком №3 покрываем верхнее подвижное веко и уводим растушёвку вниз. Во внешний уголок глаза добавляем грязно фиолетовую тень №4, формируя форму глаза. Проводим небрежную линию по нижнему веку тем же оттенком.
5. Сине-фиолетовым оттенком №5 из палетки Urban Decay Vice 4 покрываем внешний уголок глаза верхнего века. Тушуем.
6. Внутреннюю часть верхнего века покрываем лавандовым оттенком №6. Нижнюю часть века подводим розовой фуксией №7. И хорошо растушевываем.
7. Для того, чтобы углубить глаз, сделать форму выразительней, мы берем черный цвет из плетки Tarte и проводим им по нижнему и верхнему веку, по внешней части до середины глаза. После этого мы добавляем металлический блик розового оттенка из палетки Make Up Revolution. А так же во внутренний уголок глаза.
8. Теперь проводим тонкую стрелку вдоль верхнего века всеми нелюбимой подводкой Maybelline Master Precise Liquid eyeliner Black, не выводя хвостик за границу глаза. Добавляем тушь. Можно приклеить ресницы, но я решила оставить все как есть. Тщательно растушевываем границы теней оттенком №1 от Tarte.
9. На этом этапе можно остановиться, но я решила подвести слизистую черным карандашом и добавить хайлайтера под бровь. В итоге мы получаем такую картину:
10. С глазами покончено, теперь легкий контуринг. Я беру светлый скульптор и румяна из палетки Tarte Tarteist Contour Palette. Завершаю образ хайлайтером MAC Mineralize Skinfinish Soft&Gentle.
11. Губы. Для этого образа я выбрала карандаш для губ от Арт Визаж №215 и очень красивую помаду Seventeen Matte Lipstick #37, которая имеет бархатный финиш и не сушит губы.

Завершенный образ:

Помощники и трудяжки:

Конечно, этот макияж можно сделать более агрессивным, углубив черным внешний угол, проработать нижнее веко, добавить хвост в стрелку, использовав гелевую подводку. Но я решила, что хочу мягкости в глазах, чтобы можно было добавить яркие губы. Но губы можно сделать и светлыми, по желанию.

С наступающим днем влюбленных, девочки! Надеюсь, моя работа вам понравилась, и я была полезной.
Всем спасибо за внимание! Целую

Yuliana85 14.02.2017
Очень эффектный макияж!
Rossetto 14.02.2017
Катя, какая же вы красавица! Невозможно не заметить вас!
MissDifferentA 14.02.2017
Спасибо большое!) и вас — несомненно!)
vosne 14.02.2017
Всё очень подробно и понятно. Спасибо большое. Вы — красавица:)
MissDifferentA 14.02.2017
Спасибо, пользуйтесь на здоровье)
Ira_Sommer 14.02.2017
Талант! Почему я такая криворучка (((
MissDifferentA 14.02.2017
Практика и ещё раз практика. Главное, не бойтесь и тщательно тушуйте границы.
wonder_woman_kgd 14.02.2017
Вау! Мимо точно не пройти
argentummist 14.02.2017
Уухх! Красота — страшная сила! Вы очень эффектная женщина!
Mazlik 14.02.2017
Скажите, а что это за палетка MUREvolution?
MissDifferentA 14.02.2017
Хорошая бюджетная палетка. Немного тяжело набирается на кисть, но пигментация прекрасная. Даст фору многим проф палеткам. Ассортимент широкий, цены сказочные)
Mazlik 14.02.2017
Спасибо, я так и поняла. Имела в виду название
MissDifferentA 14.02.2017
Название написано в списке использованных продуктов.
не заметила, сори
Lisipunchik 14.02.2017
Какой красивый, яркий праздничный макияж! Очень выразительный, Вы просто роковая красавица!
Hadija1991 14.02.2017
Эффектный образ!
Вас также с праздником, Катюша
И вас! Любви огромной)
Poeme 14.02.2017
Спасибо за урок. Мое восхищение вами!)
MissDifferentA 15.02.2017
Спасибо большое)
Margodesigner 14.02.2017
Просто бесподобны и вы и макияж! Кожа… я в ауте! Очень красивая)))
manuka_honey 16.02.2017
Супер! Мне очень понравился Ваш макияж и подборка продуктов! У меня в макияже глаз не получается сочетать оттенки из нескольких палеток… Видимо, я их просто не помню
MissDifferentA 16.02.2017
Да, возможно, это неудобно. Но тут абсолютно разные текстуры в палетках. Сочетать не сложно, главное, знать, какие цвета нужны и что должно выйти на выходе.
Domremi 16.02.2017
Очень красивый, аккуратный и нежный макияж!
MissDifferentA 16.02.2017
Благодарю вас)
Очень красиво! а что за помада?
MissDifferentA 18.02.2017
Спасибо, Seventeen Matte Lipstick #37
Anastasia Ermakova 23.02.2017
кожа на макро просто волшебная! какие продукты? или это фильтры?
MissDifferentA 23.02.2017
Спасибо большое, список продуктов перечислен в посте) не фильтры
Frankie_Stein 26.02.2017
У вас вышел роковой и соблазнительный мейк!

Instagram авторов Косметисты