Enter My World
09 февраля 2017, 10:45
Enter My World

Dior Addict Gradient Lipstick - № 760 (Fuchsia Twist) Spring 2017

Dior Addict Gradient Lipstick - № 760 (Fuchsia Twist)  Spring 2017

Dior Addict Gradient Lipstick — № 760 (Fuchsia Twist)

Dior Addict или куда проще и без заморочек — «аддикты» уже давно завоевали мое сердце и любовь к ним просто безгранична. Будь это экземпляры из старой и новой линейки или лимитки — качество ни разу не подводило меня. Поэтому я думаю, что совсем не случайно в моей скромной помадной коллекции их набралось ни много, ни мало, а аж 10 штук. Последняя — юбилейная   Мое признание эти помады получили очень давно.
Честно признаться, меня очень воодушевила весенняя коллекция от Dior, и как предоставилась возможность, то с удовольствием «пощупала» новинки и остановилась на… «старом добром аддикте» в новом варианте градиента в оттенке Fuchsia Twist.
Dior Addict Gradient Lipstick - № 760 (Fuchsia Twist)  Spring 2017 Dior Addict Gradient Lipstick - № 760 (Fuchsia Twist)  Spring 2017 Dior Addict Gradient Lipstick - № 760 (Fuchsia Twist)  Spring 2017 Dior Addict Gradient Lipstick - № 760 (Fuchsia Twist)  Spring 2017

Футляр мой любимый с бензиновыми разводами, и на плотной магнитной застежке. Лаконично и без излишеств.
В весенней коллекции представлено 5 помад, я взяла одну из самых ярких. Сначала я не поняла, почему линейка называется Dior Addict Gradient, потом оказалось, что сердцевинка CD отличается по цвету, и если верить оф. сайту, то именно он «создает эффект верхнего покрытия». Я так поняла, что добавляет больше блеска и глянца. Почему бы и нет. Моя красавица содержит два оттенка: «розовое дерево/фуксия».
Оттенок очень игривый, в меру яркий, легкий, так и приманивает весну. Шиммера не содержит.
Очень люблю текстуру аддиктов, гелевая, невесомая, буквально с первого прикосновения дарит губам глоток воды. Помада прекрасно наслаивается, при этом на губах не выглядит слоеным пирогом, который так и норовит убежать за контур. Люблю эту линейку за ее способность преображать, нет, я не говорю, что она не подчеркнет ваши шелушения или сгладит их, вовсе нет, я об ее мастерском умении разгладить губы, сделать их более привлекательными и добавить каплю сексуальности. Конечно, это еще и достигается за счет превосходного глянца, которого у этой линейки не отнять.
Помада постепенно впитывается, оставляя на губах пигмент. Губы выглядят ухожено.
Cвотч сравнение
(слева направо)
Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant — 565 (Blossom Glow)
Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour — №368 (Baby rose)
И героиня поста

На губах

Как смотрится на мне

Итог: добавить мне больше нечего.

Спасибо за внимание
Ваша Юля

Zaoknomzima 09.02.2017
На мой взгляд, все помады одинаково хороши в весенней коллекции Диор!
Можно выбрать нежный оттенок на любой вкус, и ваша очень красивая)
JuliaGrig 09.02.2017
да я и не говорю, что они все так себе, а этот оттенок самый лучший
шучу, конечно)
Можно яркий, можно нежный) Любой)
Alla21 09.02.2017
Сочная помада, лежит замечательно.
Спасибо.
JuliaGrig 09.02.2017
Да, за это люблю аддикты)
Mairam 09.02.2017
Классная помада, тоже на нее заглядываюсь. Аддикты — беспроигрышный вариант, еще ни разу меня не разочаровывали.
JuliaGrig 09.02.2017
И меня) какую не пробую — идеальная)
angelicairene 09.02.2017
Красиво на Вас, я тоже этот оттенок купила, но еще не пробовала. Попробую сегодня. Спасибо за пост.
JuliaGrig 09.02.2017
пробуйте скорее) весна быстрее придет)
angelicairene 09.02.2017
А у нас зимы и не было практически, но пасмурно сегодня, поэтому пилюля счастья не помешает. Но я купила также Армани Лип Магнет и Живанши Интердит новые и пока оторваться не могу. Очень хорошие продукты.
angelicairene 10.02.2017
Попробовала сегодня, плюсуюсь, очень комфортная, весенняя помада. Мне понравилась.
JuliaGrig 10.02.2017
Ура! Рада, что вы тоже оценили ее)
MissDifferentA 09.02.2017
Отлично смотрится! И качество прекрасное) давно не покупала ничего у диор, нужно исправить!)
JuliaGrig 09.02.2017
с аддиктом точно не промахнетесь)
и лаки красивые в весенней коллекции)
Milara 09.02.2017
Красивая помада, надо и себе что-нибудь из аддиктов взять!
JuliaGrig 09.02.2017
Мари, если вы такой же поклонник глянца как и я, то думаю, что они вас не разочаруют!)
Poeme 09.02.2017
Очень сочно и позитивно)
по-весеннему)
Lagertha 09.02.2017
Ура! Ждала обзоры на аддикты. Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете)
Rossetto 09.02.2017
Глянец прям леденцовый.
Сравнение очень порадовало, спасибо.
JuliaGrig 10.02.2017
Глянец у аддиктов шикарный) Моя любовь)
aperfeccion 09.02.2017
О да! Мне надо!
JuliaGrig 10.02.2017
У вас еще есть время успеть
Marina_Eesti 09.02.2017
Красивый глянец! Только сегодня смотрела эти помады, но так и ушла, ничего не купив. Оттенки в футляре показались очень похожими и теплыми. Ваш оттенок понравился.
JuliaGrig 10.02.2017
Я честно измалевала всю руку пока стояла у новой коллекции, в эту помаду я влюбилась сразу)
marishka06 12.02.2017
Очень приятный весенний цвет и превосходное качество!
JuliaGrig 13.02.2017
Диор порадовал красивой весной и качественными аддиктами)
Hadija1991 12.02.2017
Юля, вам очень к лицу!