09.02.2017

Dior Addict Gradient Lipstick - № 760 (Fuchsia Twist) Spring 2017

Dior Addict Gradient Lipstick — № 760 (Fuchsia Twist)

Dior Addict или куда проще и без заморочек — «аддикты» уже давно завоевали мое сердце и любовь к ним просто безгранична. Будь это экземпляры из старой и новой линейки или лимитки — качество ни разу не подводило меня. Поэтому я думаю, что совсем не случайно в моей скромной помадной коллекции их набралось ни много, ни мало, а аж 10 штук. Последняя — юбилейная   Мое признание эти помады получили очень давно.
Честно признаться, меня очень воодушевила весенняя коллекция от Dior, и как предоставилась возможность, то с удовольствием «пощупала» новинки и остановилась на… «старом добром аддикте» в новом варианте градиента в оттенке Fuchsia Twist.

Футляр мой любимый с бензиновыми разводами, и на плотной магнитной застежке. Лаконично и без излишеств.
В весенней коллекции представлено 5 помад, я взяла одну из самых ярких. Сначала я не поняла, почему линейка называется Dior Addict Gradient, потом оказалось, что сердцевинка CD отличается по цвету, и если верить оф. сайту, то именно он «создает эффект верхнего покрытия». Я так поняла, что добавляет больше блеска и глянца. Почему бы и нет. Моя красавица содержит два оттенка: «розовое дерево/фуксия».
Оттенок очень игривый, в меру яркий, легкий, так и приманивает весну. Шиммера не содержит.
Очень люблю текстуру аддиктов, гелевая, невесомая, буквально с первого прикосновения дарит губам глоток воды. Помада прекрасно наслаивается, при этом на губах не выглядит слоеным пирогом, который так и норовит убежать за контур. Люблю эту линейку за ее способность преображать, нет, я не говорю, что она не подчеркнет ваши шелушения или сгладит их, вовсе нет, я об ее мастерском умении разгладить губы, сделать их более привлекательными и добавить каплю сексуальности. Конечно, это еще и достигается за счет превосходного глянца, которого у этой линейки не отнять.
Помада постепенно впитывается, оставляя на губах пигмент. Губы выглядят ухожено.
Cвотч сравнение
(слева направо)
Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant — 565 (Blossom Glow)
Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour — №368 (Baby rose)
И героиня поста

На губах

Как смотрится на мне

Итог: добавить мне больше нечего.

Спасибо за внимание
Ваша Юля

Zaoknomzima 09 февраля 2017, 11:02
На мой взгляд, все помады одинаково хороши в весенней коллекции Диор!
Можно выбрать нежный оттенок на любой вкус, и ваша очень красивая)
JuliaGrig 09 февраля 2017, 11:37
да я и не говорю, что они все так себе, а этот оттенок самый лучший
шучу, конечно)
Можно яркий, можно нежный) Любой)
Alla21 09 февраля 2017, 11:11
Сочная помада, лежит замечательно.
Спасибо.
JuliaGrig 09 февраля 2017, 11:38
Да, за это люблю аддикты)
Mairam 09 февраля 2017, 11:30
Классная помада, тоже на нее заглядываюсь. Аддикты — беспроигрышный вариант, еще ни разу меня не разочаровывали.
JuliaGrig 09 февраля 2017, 11:39
И меня) какую не пробую — идеальная)
angelicairene 09 февраля 2017, 11:39
Красиво на Вас, я тоже этот оттенок купила, но еще не пробовала. Попробую сегодня. Спасибо за пост.
JuliaGrig 09 февраля 2017, 11:39
пробуйте скорее) весна быстрее придет)
angelicairene 09 февраля 2017, 11:46
А у нас зимы и не было практически, но пасмурно сегодня, поэтому пилюля счастья не помешает. Но я купила также Армани Лип Магнет и Живанши Интердит новые и пока оторваться не могу. Очень хорошие продукты.
angelicairene 10 февраля 2017, 00:59
Попробовала сегодня, плюсуюсь, очень комфортная, весенняя помада. Мне понравилась.
JuliaGrig 10 февраля 2017, 09:07
Ура! Рада, что вы тоже оценили ее)
MissDifferentA 09 февраля 2017, 11:50
Отлично смотрится! И качество прекрасное) давно не покупала ничего у диор, нужно исправить!)
JuliaGrig 09 февраля 2017, 12:00
с аддиктом точно не промахнетесь)
и лаки красивые в весенней коллекции)
Milara 09 февраля 2017, 12:35
Красивая помада, надо и себе что-нибудь из аддиктов взять!
JuliaGrig 09 февраля 2017, 14:02
Мари, если вы такой же поклонник глянца как и я, то думаю, что они вас не разочаруют!)
Poeme 09 февраля 2017, 12:57
Очень сочно и позитивно)
JuliaGrig 09 февраля 2017, 14:03
по-весеннему)
Lagertha 09 февраля 2017, 13:42
Ура! Ждала обзоры на аддикты. Спасибо за пост!
JuliaGrig 09 февраля 2017, 14:07
Спасибо, что читаете)
Rossetto 09 февраля 2017, 15:27
Глянец прям леденцовый.
Сравнение очень порадовало, спасибо.
JuliaGrig 10 февраля 2017, 09:05
Глянец у аддиктов шикарный) Моя любовь)
aperfeccion 09 февраля 2017, 16:28
О да! Мне надо!
JuliaGrig 10 февраля 2017, 09:05
У вас еще есть время успеть
Marina_Eesti 09 февраля 2017, 22:29
Красивый глянец! Только сегодня смотрела эти помады, но так и ушла, ничего не купив. Оттенки в футляре показались очень похожими и теплыми. Ваш оттенок понравился.
JuliaGrig 10 февраля 2017, 09:06
Я честно измалевала всю руку пока стояла у новой коллекции, в эту помаду я влюбилась сразу)
marishka06 12 февраля 2017, 00:18
Очень приятный весенний цвет и превосходное качество!
JuliaGrig 13 февраля 2017, 10:11
Диор порадовал красивой весной и качественными аддиктами)
Hadija1991 12 февраля 2017, 23:28
Юля, вам очень к лицу!