15.01.2017

Mandala of Desires Nimere Parfums

Согревающего аромата для зимы пост.

Холод, снег, а я бегаю по магазинам.
Скоро праздники, надо искать подарки и время не ждет. Но тут из маленькой кофейни доносятся манящие ароматы. Так, время сделать паузу.
И я сижу с чашкой горячего напитка и наблюдаю за суетящимися людьми.
Я не пью кофе и не ем шоколад. В моей чашке черный чай с бергамотом, а на десерт штрудель с корицей. Но за терпким ароматом кофе и шоколада едва ли можно уловить что-то еще.
Парфюм теплый, окутывающий.
На старте ноты черного шоколада и алкоголя-дорогие конфеты с начинкой. Затем плавно раскрывается какао. В базе это печенье с шоколадной крошкой, которое подали к большой кружке какао.
Нет на мне ни цветов, ни мускуса. Зато много шоколада, какао и ванили. Все это закрепляется терпким смолистым аккордом перуанского бальзама и украшается щепоткой корицы.
Как и со всеми ароматами Николая Еремина, важна правильная дозировка. Вообще парфюмом я люблю орошаться, нанося 2-3 пшика. Но не стоит так делать с этими духами. Максимум один пшик, а лучше намазом. И тогда весь день вы будете в облаке этого красивого теплого аромата.
Официальная пирамида:
Верхние ноты: Бергамот, Корица и Шоколад; ноты сердца: Ирис, Иланг-иланг и Фиалка; ноты базы: Ваниль, Какао, Бобы тонка, Перуанский бальзам, Толуанский бальзам, Бензоин, Мирра, Белый кедр, Пачули, Кастореум и Белый мускус.
Цена: 15 мл — 4000 р
30 мл — 7000 р
Оценка-5

blacksssun 19 января 2017, 22:24
Сходу понравилось название) Вот бывают такие нейминги, что сразу хочется присмотреться поближе   Но вы еще и чудесно описали этот аромат! Теперь очень интересно попробовать   Спасибо за пост!
elenakot 20 января 2017, 10:21
Спасибо. Меня тоже очаровало название)
Elenina87 15 февраля 2017, 17:00
Какое вкусный пост! Так и захотелось ощутить Ваши эмоции и впечатления).
elenakot 15 февраля 2017, 20:46