Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.01.2017
2743

Missha крем для кожи вокруг глаз Yei Hyun Eye Cream

Удивительно хорошего крема для кожи вокруг глаз пост.

Кожа вокруг глаз моя больная тема. За последние несколько месяцев были забракованы 3 крема, и я использовала саше корейской марки SU:M 37
На героя поста особых надежд не возлагала, но он меня приятно удивил.
Упаковка:
Настоящее произведение искусства и украшение столика. Тяжелая баночка сделана из фарфора нежно-розового цвета. На крышке голографический орнамент.
Объем 30 мл.
30 мл, Каааарл! Это же на целую вечность!
В комплекте идет удобная длинная лопаточка, очень кстати.
Текстура:
Средней плотности. Это уже не крем-гель, но еще не бальзам.
Запаха почти нет.
Применение и эффект:
Крем легко распределяется и быстро впитывается. Очень хороший вариант для утра, когда хочется нанести крем и сразу приступать к макияжу. Продукт отлично увлажняет кожу вокруг глаз. Даже моим иссушенным векам хватило увлажнения. Он мгновенно снимает чувство стянутости и делает кожу напитаннее и даже немного плотнее.
На темные круги влияния не оказывает, но я и не ждала, так как кожа очень тонкая и спасают исключительно плотные консилеры.
Морщинок меньше не стало, но за счет того, что кожа стала плотнее, они менее заметны и что очень важно для меня-не появляются новые.
Цена-1395 р
Оценка-уверенная пятерка
ВЫВОД:
Замечательный крем, который подошел моей очень сухой коже и избавил от мучительного чувства постоянной стянутости. Использую с утра и на ночь и отмечаю улучшение состояния кожи. Если раньше я могла почувствовать сухость даже в середине дня, то сейчас такой проблемы нет-хватает ухода от продукта с утра до вечера. Теперь хочу приобрести крем для лица из этой же серии, потому что за весьма скромный ценник Missha сделали работающий продукт, выполняющий все обещания производителя.
ПС-наконец купила крем для глаз, который давно в хотелках и надо бы отложить героя поста и попробовать что-то новое. Но мне совсем не хочется-упаковка, ощущения в процессе применения и эффект очень радуют.
Состав для понимающих:
HYDROGENATED VEGETABLE OIL,POLYACRYLATE-13,CYCLOHEXASILOXANE,GLYCERYL STEARATE,PANTHENOL,DIMETHICONE,LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL,PEG-100 STEARATE,POLYISOBUTENE,PHENOXYETHANOL,FRAGRANCE, CHLORPHENESIN, TOCOPHERYL ACETATE,CAPRYLYL GLYCOL,ETHYLHEXYLGLYCERIN,POLYSORBATE 20,BUTYLENE GLYCOL,SORBITAN ISOSTEARATE,PANAX GINSENG ROOT EXTRACT,LECITHIN,PORIA COCOS EXTRACT,REHMANNIA GLUTINOSA ROOT EXTRACT, HONEY EXTRACT,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,BENZOPHENONE-5,MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL,PORTULACA OLERACEA EXTRACT,THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED EXTRACT,DISODIUM EDTA,CHOLESTEROL,BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS,PEG-5 RAPESEED STEROL,BETA-SITOSTEROL,PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT,PINUS THUNBERGII BRANCH/LEAF EXTRACT,TRICHOLOMA MATSUTAKE EXTRACT,CETETH-24,HYDROGENATED LECITHIN,CHOLETH-24,CERAMIDE NP,CETYL PHOSPHATE,ADENOPHORA STRICTA ROOT EXTRACT,ANGELICA DAHURICA ROOT EXTRACT,CNIDIUM OFFICINALE ROOT EXTRACT,FORSYTHIA SUSPENSA FRUIT EXTRACT,GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT,SCHIZONEPETA TENUIFOLIA EXTRACT,COPTIS CHINENSIS ROOT EXTRACT,SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT,MORUS ALBA BARK EXTRACT,FRITILLARIA VERTICILLATA BULB EXTRACT,GARDENIA FLORIDA FRUIT EXTRACT,ALCOHOL,1,2-HEXANEDIOL, BHT,ETHYL HEXANEDIOL

Лучшее за месяц

Комментарии

DonnaVero 12 февраля 2017, 05:12
Спасибо за подробное изложение! Крем и впрямь хорош, по крайней мере по описанию, надо брать…