08.01.2017

China Glaze. Часть коллекции Rebel

С синими лаками у меня особые отношения. Я их заочно люблю, но редко обращаю на них внимание. Но меж тем синих лаков у меня примерно столько же, сколько красных. То есть много.

Коллекция Rebel наисвежайшая — зима 2016-2017. Очень в духе времени коллекция: бунтарская, дерзкая, гранжевая. Это отражается и в названиях некоторых лаков: Heroine Chic, Fresh Prince-ss, и, конечно, Teen Spirit. Из 12 новых оттенков угадайте какие выбрала)) Правильно, синие)) Ну, потом еще и красный, правда, но о нем в следующий раз.

China Glaze Blue-Ya 83613

Синий шиммерный лак. Шиммер довольно крупный и заметен на ногтях, но это не выглядит пошло или чересчур. Наоборот, на руках лак таинственно посверкивает и сравнить его можно с ночным звездным небом.

Blue-Ya двухслойник. Отлично ложится и выравнивается на ногтях, без наплывов. Вследствие текстуры требует топ для пущего глянца. Очень стойкий, ему по плечу 4-5 дней носки (дада, я совсем обленилась)) ). Смывается, на удивление без проблем. Я ожидала мучительные снятия и трения с фольгой, но все обошлось обычным диском и ЖДСЛ.

Blue-Ya утонченный, дерзкий. Ему нужны бледные руки и длинные пальцы (одолжите кто-нибудь, а))) ). А еще он круто смотрится с узкими джинсами и грубыми ботинками. И яркими стрелками.

China Glaze Combat Blue-TS 83612

Яркий, чистый синий. С мельчайшим деликатным шиммером. Мог бы смотреться нежнейшим шелком, но нет, это бархат! Лак матовый!

Вообще, я не очень люблю сразу матовые лаки. Как правило, у меня с ними плохо складывается, хоть руки у меня и ровные))) Вспомнить хотя бы шелка Деборы… Мне проще нанести простой лак и покрыть его матовым топом, оно надежнее как-то)) Но Combat Blue-TS приятно удивил. Ложится ровно, идеально, без разводов. Единственное, что действовать нужно все-таки быстро, и желательно сразу пытаться выводить красивую линию у кутикулы. Но если что, не беда, всегда можно подкорректировать.

Топ ему, понятное дело, противопоказан, поэтому срок носки чуть сокращается. Но 2 слоя лака делают свое дело, и за сутки он не облетит, как металлические Эсти, к примеру. Два дня продержится железно, а там как пойдет)

Combat Blue-TS тоже удивителен на бледных руках. И я просто уверена, он будет бомбезен летом! Вы представляете себе небо, море цвета лака, белую широкополую шляпу, ветер в лицо и локоны выгоревших волос? Вооот, а я уже размечталась))

В Combat Blue-TS я влюбилась особенно сильно, поэтому позволю себе чуть больше его фото))

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Yenny-m 08 января 2017, 19:02
Мне второй лак запал в душу! Какой он красивый и кажется необычным для меня. Спасибо за такие красивые фотографии!
OSen 08 января 2017, 22:02
второй и мой любимец) спасибо!
julia84by 08 января 2017, 20:45
Лаки супер, особенно первый! Обожаю синие))
OSen 08 января 2017, 22:03
и мне полюбились, спасибо!
anagara 08 января 2017, 20:55
Красота! Хотя чайники я не люблю, долго у меня сохнут.
OSen 08 января 2017, 22:03
а сушка?))
второй, матовый, кстати, моментом засыхает
anagara 08 января 2017, 22:30
Не сложилось с ними очень долго даже с супер сушкой.
Latte 08 января 2017, 22:07
Матовый не зацепил -не мой оттенок, не мой эффект, а вот первый очень даже)))
pastilla 08 января 2017, 22:11
Матовый нереально крут!
Jane_Rossum 09 января 2017, 00:37
Я потеряла покой… Первый лак… Он прекрасен!
OSen 09 января 2017, 11:54
значит #надабрать)))
Klavas 09 января 2017, 01:17
Ух ты, какой матовый смелый!
OSen 09 января 2017, 11:55
Первый — оболденный!
Hadija1991 11 января 2017, 15:19
Blue-Ya шикарный!
OSen 11 января 2017, 18:35
Да) Я сейчас в нем. На улице сегодня солнце было, и это конечно огонь)
OSen 11 января 2017, 18:35
Да) Я сейчас в нем. На улице сегодня солнце было, и это конечно огонь)
painful 26 января 2017, 03:16
Какие необычные! Совершенно невозможно выбрать один из двух. :) Спасибо.