07.01.2017

Из крайности в крайность! Maybelline Colorsensational 937 Nude Nuance и 978 Burgundy Blush

Мне давно нравится эта серия помад Мэйбеллин. Цена позволяет нам порезвиться среди футлярчиков с помадами, измазаться по локоть и если не можешь определиться — то взять 2-3 штуки. Так они еще и ведут себя отлично.

Я ждала новые оттенки и мне невыносимо жаль, что до России доехали далеко не все. Может, еще будут?..

937 Nude Nuance — красивый, спокойный, но отнюдь не замазочный светлый нюд. Розово-коричневый, без рыжины, похож на теплый шоколад с долей розового. Очень приятный, рабочая лошадка на каждый день, когда не хочешь или не можешь выделяться.

978 Burgundy Blush — насыщенная спелая черешня. Я почти нормальная и не стала бы покупать бесполезные дубли. Хоть одну помаду бы закончить по-человечески. Но нет, точно такого оттенка в моей коллекции нет. Идеальный бордовый, без излишней синевы и холодности, которыми часто грешат эти самые бордовые.

Поведение: конкретно эти две помады (и те, что у меня уже есть) идеальны. И это особенно забавно, учитывая цену. Не каждый люкс и проф так себя ведет: Не уползают за контур и не растекаются в микроскопические кисетные морщинки. Не образуют белую полоску. Легко и сливочно наносятся, сразу перекрывают пигмент губ. Даже бордовая не полосит и не плешивит, а нюдовая не выглядит замазкой. Не требуют карандаша.

Аромат — легкий ванильный, быстро исчезает с губ.

После жидких матовых помад эти мне вообще не сушат. Видно, дело привычки. Но и нет феноменальной стойкости. Поела — будь добра серединку подрисуй. Да это и не беда.

Цена: около 400 руб.

depoza 07 января 2017, 14:56
действительно прекрасно сидят)
karmelita-05 07 января 2017, 14:57
Спасиииибо)
Marina_Eesti 07 января 2017, 15:57
Ой, любимые помады. Из ваших есть вторая, очень довольна.
karmelita-05 07 января 2017, 23:51
Здооорово)
Alexandra Kotova 07 января 2017, 15:58
Были у меня помады мейбеллин, и не одна. К сожалению, особо к ним не прониклась: либо текут, либо как пластилин. Рада, что эти оказались хорошего качества, надо пощупать. Оттенки очень даже Ваши! Ну и губы, конечно, прелесть!
karmelita-05 07 января 2017, 23:52
Спасибо Вам) Да, они в зависимости от оттенка разные..)
Mac_Cecht 07 января 2017, 16:18
Завидую тем, кому они нравятся)) мне не подошли( Наносятся хорошо, но я постоянно чувствую помаду на губах, бесит аж, ни одну так не чувствую. И убивает губы напрочь.
karmelita-05 07 января 2017, 23:52
О, а я вот не чувствую только жидкие матовые, но носить их в мороз невозможно) А вот кремовые очень даже… Но понимаю, если не комфортно — это жирный крест.
aliceinjoy 07 января 2017, 18:27
Спасибо за пост! Помады хорошие, но мне губы сушат дико, даже не представляю что было со мной после жидкой матовой помады!))
Нюд нюанс понравилась, но боюсь что такие цвета имеют свойство желтить зубы… как вам?
karmelita-05 07 января 2017, 23:53
Пока не попробуете — не узнаете) Да вроде не желтит, в моем случае желтят кораллово-морковные)
Annavay 07 января 2017, 21:11
Очень понравился светлый тон 937! Какие у вас шикарные губы! Спасибо за пост! Я помадами не пользуюсь ( тонкие губы, не правильный прикус), но очень люблю рассматривать в жизни и на фотографиях чужие
karmelita-05 07 января 2017, 23:54
Спасиииибо) А я хоть и пользуюсь, но картинки разглядываю, как и Вы, с интересом) Наверно, у Вас блески в любимчиках?
Annavay 08 января 2017, 10:58
Да, блески больше люблю. Причем нашла для себя Вивьен Сабо, вроде многие ругают, а мне нравтся- и липкость, стойкость, цвета полупрозрачные и аромат. Когда стала читать косметисту- после каждого уходового поста- все, срочно надо! Как я раньше без этого жила? Теперь остановилась, читаю, присматриваюсь, сравниваю цены. Скоро начитавшись- риску помады брать.
karmelita-05 08 января 2017, 11:22
Да, Косметиста мало того, что втягивает, но еще и часто уберегает от ненужных покупок) Есть помады-бальзамы, настолько нежные и ухаживающие, думаю Вам понравятся))
elenakot 08 января 2017, 23:53
Согласна-идеальные помады за смешную цену
karmelita-05 09 января 2017, 08:53
Ага-ага)