It's all around Natalissima
03 января 2017, 18:01
It's all around Natalissima

Привет!
Хочу показать помаду, которая стала для меня своеобразной психологической подготовкой к ношению более ярких помад несвойственных мне оттенков.

Упаковка у помады стандартная для этой линейки, я про нее подробно рассказывала тут.
Стик у помады очень удобный, срез позволяет прокрасить контур губ даже без зеркала.
Текстура у этой помады такая же сливочная и приятная, как и у всех представителей линейки Kiko Smart Lipstick. Помада наносится без проблем, одного движения хватает, чтобы равномерно нанести тонкий слой.
Стойкостьсовсем небольшая, но сходит помада деликатно, также как и Kiko Smart lipstick 918, о которой я писала раньше. Отдушка у помады очень приятная и ненавязчивая- ванильная безо всяких примесей.
Помада для тех, кто всё еще стесняется носить MAC Heroine. Очаровательная Kiko Smart Lipstick 923 Здесь я нанесла один тонкий слой, этот вариант напоминает бальзам для губ.
Помада для тех, кто всё еще стесняется носить MAC Heroine. Очаровательная Kiko Smart Lipstick 923 При естественном неярком освещении становится заметна синяя нотка в оттенке.
Помада для тех, кто всё еще стесняется носить MAC Heroine. Очаровательная Kiko Smart Lipstick 923 Вспышка показывает влажность помады, создающую ощущение комфорта на губах. Становятся заметны некоторые неровности покрытия, которые в обычной жизни в глаза не бросаются.
Помада для тех, кто всё еще стесняется носить MAC Heroine. Очаровательная Kiko Smart Lipstick 923 Добиться такого же оттенка, как в стике у меня не получилось. На моих губах цвет уходит в розовый, а не такой сине-сиреневый, как в стике. Несмотря на это, помада помогла мне морально подготовиться к ношению всеми известной MAC Heroine.
А вот и сравнение с ней. Как видно, Kiko теплее, светлее и скромнее. Kiko Smart Lipstick 923 имеет мелкий шиммер, заметный только в стике.
Слева фото со вспышкой, справа-без. Kiko всегда находится слева, а MAC-справа.
Цена: 280 рублей в России или 3 евро в Европе.
Оценка: 5+.
Есть ли у вас помады-«аналоги» тех, которые вы еще не отважились носить?
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

InnkOk 03.01.2017
Отвечая на ваш вопрос — есть Голден Роуз №17, для меня это аналог Руби Ву от МАС. Разница в цене очевидна, пока просто привыкаю к яркости. Если наберусь смелости ходить в таком цвете «в люди», то куплю МАС. А из показанной вами линейки KIKO у меня есть Marsala, невероятно комфортная и всесезонная для меня помада.
Natalissima 03.01.2017
Ммм, а Вам нравятся помады Golden Rose? Слышала, что они многим нещадно сушат :(
oksanazebra 04.01.2017
а из какой серии этот 17 оттенок?
InnkOk 05.01.2017
Серия Вельвет Матт. Сушит или нет — сложно сказать, так как носила ее не более полутора часов.
Mac_Cecht 03.01.2017
А мне кажется, как раз Героиня очень благородная по цвету, такая, необычная, но элегантная. А эта очень похожа на Smashbox Tabloid. Для меня такие оттенки более...unicorn, как мне сказали) Детский несколько, может быть даже вульгарным. Вот носить Таблоид мне требуется больше решимости, чем Героиню
А лежит, конечно, не торт( Не на 5+, на мой взгляд.
Milara 04.01.2017
Мне тоже она напомнила Таблоид, ну прям близнецы ))
Mac_Cecht 04.01.2017
Только Таблоид лежит лучше)) Правда, и совсееем по другой цене
Aksana_Aksana 03.01.2017
Уау! Смело! Комментируя наименование поста скажу, здесь не в стеснении вопрос, а в смелости! Но… красиво, очень по-летнему. Так и видится этот оттенок с лёгким развивающимся платьем.
Zhuzhu 04.01.2017
Дня 3 назад купила себе наверно самый похожий аналог Героини — помаду Maybelline в оттенке Vibrant violet. У меня свой пигмент губ яркий и помада, как оказалось, смотрится ну прям совсем темно на губах. Особенно при вечернем освещении и при нехватке солнца, что происходит сейчас в моём месте проживания. Ну ничего, я не жалею. Наверно буду больше при дневном освещении её носить.
Mac_Cecht 04.01.2017
Мейбеллин можно совсем тонко уложить) А вечером да, и Героиня очень темная.
Natalissima 04.01.2017
у меня вечером Героиня заметно синеет)