03.01.2017

Помада для тех, кто всё еще стесняется носить MAC Heroine. Очаровательная Kiko Smart Lipstick 923

Привет!
Хочу показать помаду, которая стала для меня своеобразной психологической подготовкой к ношению более ярких помад несвойственных мне оттенков.

Упаковка у помады стандартная для этой линейки, я про нее подробно рассказывала тут.
Стик у помады очень удобный, срез позволяет прокрасить контур губ даже без зеркала.
Текстура у этой помады такая же сливочная и приятная, как и у всех представителей линейки Kiko Smart Lipstick. Помада наносится без проблем, одного движения хватает, чтобы равномерно нанести тонкий слой.
Стойкостьсовсем небольшая, но сходит помада деликатно, также как и Kiko Smart lipstick 918, о которой я писала раньше. Отдушка у помады очень приятная и ненавязчивая- ванильная безо всяких примесей.
Здесь я нанесла один тонкий слой, этот вариант напоминает бальзам для губ.
При естественном неярком освещении становится заметна синяя нотка в оттенке.
Вспышка показывает влажность помады, создающую ощущение комфорта на губах. Становятся заметны некоторые неровности покрытия, которые в обычной жизни в глаза не бросаются.
Добиться такого же оттенка, как в стике у меня не получилось. На моих губах цвет уходит в розовый, а не такой сине-сиреневый, как в стике. Несмотря на это, помада помогла мне морально подготовиться к ношению всеми известной MAC Heroine.
А вот и сравнение с ней. Как видно, Kiko теплее, светлее и скромнее. Kiko Smart Lipstick 923 имеет мелкий шиммер, заметный только в стике.
Слева фото со вспышкой, справа-без. Kiko всегда находится слева, а MAC-справа.
Цена: 280 рублей в России или 3 евро в Европе.
Оценка: 5+.
Есть ли у вас помады-«аналоги» тех, которые вы еще не отважились носить?
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

InnkOk 03 января 2017, 20:59
Отвечая на ваш вопрос — есть Голден Роуз №17, для меня это аналог Руби Ву от МАС. Разница в цене очевидна, пока просто привыкаю к яркости. Если наберусь смелости ходить в таком цвете «в люди», то куплю МАС. А из показанной вами линейки KIKO у меня есть Marsala, невероятно комфортная и всесезонная для меня помада.
Natalissima 03 января 2017, 21:10
Ммм, а Вам нравятся помады Golden Rose? Слышала, что они многим нещадно сушат :(
oksanazebra 04 января 2017, 10:21
а из какой серии этот 17 оттенок?
InnkOk 05 января 2017, 04:35
Серия Вельвет Матт. Сушит или нет — сложно сказать, так как носила ее не более полутора часов.
Mac_Cecht 03 января 2017, 21:19
А мне кажется, как раз Героиня очень благородная по цвету, такая, необычная, но элегантная. А эта очень похожа на Smashbox Tabloid. Для меня такие оттенки более...unicorn, как мне сказали) Детский несколько, может быть даже вульгарным. Вот носить Таблоид мне требуется больше решимости, чем Героиню
А лежит, конечно, не торт( Не на 5+, на мой взгляд.
Milara 04 января 2017, 13:15
Мне тоже она напомнила Таблоид, ну прям близнецы ))
Mac_Cecht 04 января 2017, 13:24
Только Таблоид лежит лучше)) Правда, и совсееем по другой цене
Aksana_Aksana 03 января 2017, 22:58
Уау! Смело! Комментируя наименование поста скажу, здесь не в стеснении вопрос, а в смелости! Но… красиво, очень по-летнему. Так и видится этот оттенок с лёгким развивающимся платьем.
Zhuzhu 04 января 2017, 01:34
Дня 3 назад купила себе наверно самый похожий аналог Героини — помаду Maybelline в оттенке Vibrant violet. У меня свой пигмент губ яркий и помада, как оказалось, смотрится ну прям совсем темно на губах. Особенно при вечернем освещении и при нехватке солнца, что происходит сейчас в моём месте проживания. Ну ничего, я не жалею. Наверно буду больше при дневном освещении её носить.
Mac_Cecht 04 января 2017, 13:25
Мейбеллин можно совсем тонко уложить) А вечером да, и Героиня очень темная.
Natalissima 04 января 2017, 16:33
у меня вечером Героиня заметно синеет)