Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2017
15333

Помада для тех, кто всё еще стесняется носить MAC Heroine. Очаровательная Kiko Smart Lipstick 923

Привет!
Хочу показать помаду, которая стала для меня своеобразной психологической подготовкой к ношению более ярких помад несвойственных мне оттенков.

Упаковка у помады стандартная для этой линейки, я про нее подробно рассказывала тут.
Стик у помады очень удобный, срез позволяет прокрасить контур губ даже без зеркала.
Текстура у этой помады такая же сливочная и приятная, как и у всех представителей линейки Kiko Smart Lipstick. Помада наносится без проблем, одного движения хватает, чтобы равномерно нанести тонкий слой.
Стойкостьсовсем небольшая, но сходит помада деликатно, также как и Kiko Smart lipstick 918, о которой я писала раньше. Отдушка у помады очень приятная и ненавязчивая- ванильная безо всяких примесей.
Здесь я нанесла один тонкий слой, этот вариант напоминает бальзам для губ.
При естественном неярком освещении становится заметна синяя нотка в оттенке.
Вспышка показывает влажность помады, создающую ощущение комфорта на губах. Становятся заметны некоторые неровности покрытия, которые в обычной жизни в глаза не бросаются.
Добиться такого же оттенка, как в стике у меня не получилось. На моих губах цвет уходит в розовый, а не такой сине-сиреневый, как в стике. Несмотря на это, помада помогла мне морально подготовиться к ношению всеми известной MAC Heroine.
А вот и сравнение с ней. Как видно, Kiko теплее, светлее и скромнее. Kiko Smart Lipstick 923 имеет мелкий шиммер, заметный только в стике.
Слева фото со вспышкой, справа-без. Kiko всегда находится слева, а MAC-справа.
Цена: 280 рублей в России или 3 евро в Европе.
Оценка: 5+.
Есть ли у вас помады-«аналоги» тех, которые вы еще не отважились носить?
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

Лучшее за месяц

Комментарии

InnkOk 03 января 2017, 20:59
Отвечая на ваш вопрос — есть Голден Роуз №17, для меня это аналог Руби Ву от МАС. Разница в цене очевидна, пока просто привыкаю к яркости. Если наберусь смелости ходить в таком цвете «в люди», то куплю МАС. А из показанной вами линейки KIKO у меня есть Marsala, невероятно комфортная и всесезонная для меня помада.
Natalissima 03 января 2017, 21:10
Ммм, а Вам нравятся помады Golden Rose? Слышала, что они многим нещадно сушат :(
oksanazebra 04 января 2017, 10:21
а из какой серии этот 17 оттенок?
InnkOk 05 января 2017, 04:35
Серия Вельвет Матт. Сушит или нет — сложно сказать, так как носила ее не более полутора часов.
Mac_Cecht 03 января 2017, 21:19
А мне кажется, как раз Героиня очень благородная по цвету, такая, необычная, но элегантная. А эта очень похожа на Smashbox Tabloid. Для меня такие оттенки более...unicorn, как мне сказали) Детский несколько, может быть даже вульгарным. Вот носить Таблоид мне требуется больше решимости, чем Героиню  
А лежит, конечно, не торт( Не на 5+, на мой взгляд.
Milara 04 января 2017, 13:15
Мне тоже она напомнила Таблоид, ну прям близнецы ))
Mac_Cecht 04 января 2017, 13:24
Только Таблоид лежит лучше)) Правда, и совсееем по другой цене  
Aksana_Aksana 03 января 2017, 22:58
Уау! Смело! Комментируя наименование поста скажу, здесь не в стеснении вопрос, а в смелости! Но… красиво, очень по-летнему. Так и видится этот оттенок с лёгким развивающимся платьем.
Zhuzhu 04 января 2017, 01:34
Дня 3 назад купила себе наверно самый похожий аналог Героини — помаду Maybelline в оттенке Vibrant violet. У меня свой пигмент губ яркий и помада, как оказалось, смотрится ну прям совсем темно на губах. Особенно при вечернем освещении и при нехватке солнца, что происходит сейчас в моём месте проживания. Ну ничего, я не жалею. Наверно буду больше при дневном освещении её носить.
Mac_Cecht 04 января 2017, 13:25
Мейбеллин можно совсем тонко уложить) А вечером да, и Героиня очень темная.
Natalissima 04 января 2017, 16:33
у меня вечером Героиня заметно синеет)