28.12.2016

M.a.c Vamplify Everybody`s Talking

Нежданно-негаданно я влюбилась в линейку средств для губ (намеренно не написала блеск, или лаковая помада, потому что это черт пойми что)) но крутое!) Vamplify. Отрывные цвета, превосходное качество и чумовой комфорт, который они дают губам. Клянусь, я дома теперь стала пользоваться Hyper-Fabulous из этого обзора, задвинув в сторонку даже любимый бальзам от by Terry!
И сегодня у меня еще один оттенок — Everybody`s Talking.

Everybody`s Talking это очень яркий, летний, немного неоновый оттенок. Он сочетает в себе оттенки коралла, оранжевого, розового. Непрямолинейный, сложный притягательный. Скорее летний, но хотя знаете, даже сейчас не не смотрится нелепо. Единственное, что ему нужно в пару — это солнце, и тогда Everybody`s Talking раскроется с правильной стороны.

Отличительная черта линейки Vamplify — это очень узкий и длинный тюбик. Основа спонжа, соответственно, такая же (написала, потом перечитала предыдущий обзор и поняла что один в один повторила свои же слова)) Вот ведь как бывает!). Сперва пользоваться непривычно, но рука быстро настраивается на нужный лад. Спонж стандартный, упругий.
Everybody`s Talking имеет насыщенный цвет, с ним не получится полупрозрачный вариант как с Hyper-Fabulous. Здесь идет 100% цвета с первого мазка, наслаивать не приходится. Как не требуется и карандаш, спонжем можно очертить идеальную линию, и помада-блеск за контур не убежит. Единственное, что этот оттенок на макро все-таки подчеркивает рельеф губ, и лежит не идеально ровно и гладко. Вы это можете заметить на фото ниже. В общем образе данный факт не заметен.

Несмотря на свою текстуру Everybody`s Talking достаточно стоек, с легкостью выдерживает напитки и долгую болтовню, оттенок и блеск чуть тускнеют со временем. Любой прием пищи не выдержит, ну оно как бы и неудивительно, правда?
Тот самый конфетный аромат присутствует и здесь, впрочем, как и во всей линейке. Everybody`s Talking не липкий и в целом ведет себя достойно во все время носки — не скатывается на стыке губ, отлично за ними ухаживает (это вообще дико ценно для меня!), ну и про контур я тоже уже говорила.

Очень женственный и яркий цвет! Солнечный, жизнерадостный и позитивный!

elenakot 28 декабря 2016, 16:02
Вам этот оттенок подошел просто идеально!
OSen 28 декабря 2016, 16:41
Лена, спасибо)
Poeme 28 декабря 2016, 16:25
Прэлэстно)) Хорош и в солнечную зиму, и весной)
OSen 28 декабря 2016, 16:40
да, а то я ожидала такой цвет только на лето)
lisaalisarus 28 декабря 2016, 16:27
«помада-блеск за контур не убежит» — вот это конечно огромный бонус.
Шикарный, летний цвет, очень вам идет!
OSen 28 декабря 2016, 16:40
Сейчас как раз в ней) и поела и попила, и прошло уже куча времени, все шикарно!
pretty_kitty 28 декабря 2016, 18:11
Вы красотка! Давненько ничего не покупала в МАК, но после ваших постов зародилось стойкое желание потестить данные блески; о))
Спасибо за пост.
OSen 30 декабря 2016, 01:01
Отличные блески) Сама хочу еще)))
С наступающим! Всех благ!
Hadija1991 28 декабря 2016, 21:32
Оксана, тебе очень идёт!
Красота
Latte 28 декабря 2016, 21:50
Красивый и органичный оттенок) идет тебе абсолютно!
Klavas 29 декабря 2016, 23:26
Позитив на губах! С тенями отлично ужился :) Оксана, оттенок не просто освежает, он ещё молодит
OSen 30 декабря 2016, 01:01
Это особенно ценно) Ника, дорогая, спасибо)