31.12.2016

Ночной уход-гель для удлинения ресниц Kiko 30 day extension night treatment booster

Привет всем!
Мне кажется, что длинные реснички хотят иметь все. Некоторые идут и делают наращивание, другие постоянно носят накладные, а третьи, как я, пытаются отрастить «свое добро». Пробегая как-то в пору скидок по магазинам, я забежала в корнер Kiko и схватила тюбик с заветными обещаниями длинных ресниц всего за 1 месяц. Конечно, с трудом верила в магическое преображение, но попробовать всё-таки решилась.
Итак, что же я нашла? Интересно? Заходите, увидите!

Сразу после после черной стильной, напоминающей MAC упаковки, я увидела черно-золотую тубу.
Упаковка у средства качественная, выполнена из пластика, надписи не стираются. Туба точь-в-точь как у туши Kiko, нареканий никаких! Крышечка плотно закрывается, средство не протекает.
Щеточка точно такая же, как у туши, что позволяет нанести средство на ресницы от корней до самых кончиков.
В ней есть как короткие, так и длинные ворсинки.
Состав включает в себя касторовое масло, но стоит оно далеко не на первом месте.
Текстура средства напоминает чуть более густое, чем обычно, масло. Запах специфичный, травяной и многим, я думаю, не понравится. Однако меня он не смущает, так как достаточно быстро выветривается.
Согласно инструкции нужно наносить средство на ночь в течение 30 дней подряд на чистые ресницы.
Эффект от применения оказался совсем не таким, как я ожидала. Я наносила средство согласно инструкции и за 30 дней я не увидела никакого удлинения, ни намека на него. Ресницы не стали темнее, толще, объем не прибавился. Однако, спустя 15 дней я почувствовала заметное преображение структуры ресниц и поведения любой туши на них. Реснички стали более гибкими, приятными на ощупь, а «проблемные» топорщащиеся по краям чуть выпрямились и стали более послушными. Эффект напоминает действие разглаживающего бальзама на сухих и волнистых волосах. Из-за того, что ресницы стали более гладкими, почти любая, даже суховатая тушь стала наноситься более аккуратно и беспроблемно.
Итак, немножко визуального подтверждения моим словам!
Так выглядят мои ресницы спустя месяц использования средства, кончики распрямились, почти все реснички смотрят в одном направлении. Мои ресницы достаточно прямые, смотрят вниз. Фото «до» не выкладываю, визуально разницы нет, но при нанесении туши-да.
Примерно так вела себя почти любая тушь на моих ресницахдо использования этого геля. У меня были очень сухие ресницы, на которые тушь ложилась неровно, они торчали в разные стороны, кончики были утяжелены и спутывались. Да-да, я тут я училась растушевке, и дело пошло не очень хорошо:) К сожалению, другого фото вблизи найти не могу.
А вот так выглядят мои ресницы после применения геля и нанесения той же туши. Они стали немного приподниматься, изгиб всех ресниц одинаковый, особо ничего не топорщится, не приходится прокрашивать по 100 раз и утяжелять кончики.
Итог: как средство для удлинения ресниц Kiko 30 day extension night treatment booster на мне не работает, но я бы рекомендовала пользоваться им в течение месяца каждые 4-5 месяцев тем, у кого такие же тонкие и непослушные ресницы, как у меня. Средство позволяет упорядочить торчащие во все стороны волоски, а также сделать их гладкими и приятными на ощупь.
Объем: 8 мл, расход небольшой.
Цена: 350 рублей по акции, обычно-700 рублей.
Оценка: 5 как «кондиционеру для ресниц» и 2 как средству для удлинения ресниц.

С наступающим Новым годом! Будьте красивы, прекрасны и уверены в себе!
Пусть Новый год принесет вам позитивные эмоции
Я-Наташа, спасибо, что зашли!

malizubairaeva 01 января 2017, 04:03
Интересный эффект
Natalissima 01 января 2017, 18:32
спасибо) Думаю, что еще попробовать!
Natasha87 02 января 2017, 08:54
От Алерана средство для роста ресниц и бровей. Сама не пробовала, но хочу, вдруг вас заинтересует )
Hoksa 01 января 2017, 09:11
У меня было что-то похожее со средством для ресниц от Estel)))
Natalissima 01 января 2017, 18:31
а что за средство? тоже для роста?
Hoksa 02 января 2017, 09:16
Это нежный гель для роста и укрепления ресниц из серии Otium от Estel
Hoksa 02 января 2017, 09:17
Natalissima 02 января 2017, 11:17
Ого, спасибо, поищу! А как его наносить?
Hoksa 02 января 2017, 14:32
Я его наношу вечером перед сном. Капельку выдавливаю на палец и аккуратно провожу пальчиком по веку вдоль линии роста ресниц.
azazia 01 января 2017, 17:38
а может, стоит продолжить курс? говорят, что жизненный цикл ресниц — три месяца. то есть полная смена происходит за это время и поэтому эффект от подобных средств лучше виден именно после этого срока.
Natalissima 01 января 2017, 18:31
Я согласна, но тут написано 30 дней :) Их за язык никто не тянул, это Kiko сами такое заявление сделали. По нему и оцениваю! Средство хорошее, но заявленные обещания не выполняет (но это уже другая проблема)
Klavas 01 января 2017, 19:43
Интересный эффект однако
Natalissima 02 января 2017, 11:19
Неожиданный)
arXidea 02 января 2017, 11:34
Неплохо!) Примерно такой же результат я наблюдала от использования аптечной Алераны)