25.12.2016

Nars Stud

Nars Stud
Моно-тени в крошечной, очень красивой упаковке. Приятно держать в руках, приятно использовать. Все сделано качественно и со вкусом.
Оттенок охарактеризовать очень сложно-золотистый с примесью хаки. Сияющий, но при этом носибельный.
Пигментированный и отлично себя ведет как с базой, так и без нее.
Легко тушуется, хорош как соло, так и с другими тенями не зависимо от текстуры и марки.
Не скатывается и не тускнеет, держится до конца дня (отмечу-у меня сухие веки и все держится хорошо)
Честно-я обожаю эти тени именно за то, что их можно нанести на бегу пальцами, накрасить брови и ресницы и ты уже красавица)
Именно так я чаще всего и делаю.
Смотрим фото:
Цена-1800 без скидок
Оценка-5

LevKate 25 декабря 2016, 22:01
Очень красивый оттенок и Вы. Мне напоминает Шанель моно тени Сафари, но Нарс выигрывает.
elenakot 26 декабря 2016, 16:43
Спасибо. Шанель видела-и правда похожи.
Onya 25 декабря 2016, 22:17
Кажется, я ещё не видела теней, которые смотрелись бы на тебе так же благородно, как и эти. Восторг!
elenakot 26 декабря 2016, 16:43
Спасибо) Не зря я их чаще других ношу
mrs_serejkina 25 декабря 2016, 22:41
Какой крутой оттенок!
elenakot 26 декабря 2016, 16:44
Даааа
Poeme 25 декабря 2016, 23:51
Какой интересный оттенок, так волшебно подчеркнул карие глаза, сложный благородный оттенок драгоценного камня или металла, припыленный платиной тауп)). Обязательно присмотрю для себя.
elenakot 26 декабря 2016, 16:44
Тауп с чем-то ещё, да. Идеальный
Poeme 26 декабря 2016, 16:57
Я поняла с чем, с бронзой, на официальном сайте этот оттенок описывается как soft pewter bronze, и это точно оловянная бронза, нашла у себя аналог, Герлен лимитку тени во флаконе порошком bronze ora, почти один-в-один)
esta_midea 26 декабря 2016, 00:14
Очень красиво!
elenakot 26 декабря 2016, 16:45
IrenS 26 декабря 2016, 00:35
Очень идет! Обожаю такие оттенки, для меня их много не бывает
elenakot 26 декабря 2016, 16:45
Спасибо) я подсела на такой финиш и оттенок мне нравится
Camilla Yunusova 26 декабря 2016, 00:41
Роскошно! Но это именно не кричащая роскошь а-ля кавалли, а элегантная и благородная сдержанность дома живанши. Почему-то У меня именно такие ассоциации. Прекрасно их показали, вам очень идет)
elenakot 26 декабря 2016, 16:46
Спасибо большое! Да, сияет и при этом не вычурные. Нравятся мне очень
MaryMist 26 декабря 2016, 13:10
Сложный и очень красивый оттенок
elenakot 26 декабря 2016, 16:46
Дааа! Хочу ещё что-то подобное
Marina_Eesti 26 декабря 2016, 19:25
Очень красивый оттенок!
Domremi 26 декабря 2016, 19:41
Тоже люблю универсальные и качественные моно-тени, когда спешишь, а красавицей хочешь быть:) у меня похожие на ваши Cargo mono eye shadow Yukie, но помоему больше у меня серого. Присмотрюсь к вашему оттенку, Елена вы прекрасна!
Blondinka_Liuda 09 сентября 2020, 19:19
Спасибо за пост! Шикарный оттенок! Один из моих любимых   В начале этого года посчастливилось найти именно в таком футляре и коробочке два экземпляра, оба купила. Хотя теперь именно таких нет, теперь рефилы стали меньше в два раза, а цена дороже.